Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №258 В честь удачи на экзаменах


Флуд №258 В честь удачи на экзаменах

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Рокот написал(а):

Архидемон мог переселиться после смерти либо в серых стражей, либо (!) в порождения тьмы. А эта способность очень похожа на то, что делал Корифей.

Но тут как-то нелогично, в смысле что Архидемон-то погибает если вселяется в серого стража, ибо две души в одном теле существовать не могут.
Корифей-то вполне жив.
Быть может просто ситуация другая и древние магистры могут переселятся в кого-то, как они сами? Человекоподобного, но зараженного скверной?

Рокот написал(а):

Согласна. Не думаю, что убьют. Очень у него много нераскрытых тайн. А с Флемет уже более-менее что-то понятно.

Да, но что-то у меня эти тайны вызывают не обычное любопытство и "давайте продолжение!", а раздражение скорее, видать ответов было слишком мало.

0

22

Рокот написал(а):

Спокойной ночи. Я спать всё-таки пойду. Главную задачу мы выполнили. Добили тот флуд.)

Приятных х)

0

23

Шторм? Оо

0

24

Я всё сдал!
Ура, ура, ура!)

0

25

Ледяной Блик написал(а):

Шторм?

В общем и целом, да. Доброго дня.

Ледяной Блик написал(а):

Я всё сдал!

Не знаю что именно, но поздравляю.) Я со своим закончил еще до НГ.

Отредактировано Шторм (28-01-2015 10:33:30)

0

26

Шторм написал(а):

В общем и целом, да. Доброго дня.

Неожиданно)
Добро пожаловать обратно, что ли.

Шторм написал(а):

Не знаю что именно, но поздравляю.) Я со своим закончил еще до НГ.

Сессию, мать её.
У меня сегодня последний экзамен был.

0

27

Ледяной Блик написал(а):

Неожиданно)
Добро пожаловать обратно, что ли.

А то)
Спасибо, рад слышать.

Ледяной Блик написал(а):

Сессию, мать её.
У меня сегодня последний экзамен был.

А, тогда остается только поздравить. У меня эта сессия прошла досрочно, остальной народ до сих пор сдает)

0

28

Шторм написал(а):

У меня эта сессия прошла досрочно,

А что так?

0

29

Ледяной Блик написал(а):

А что так?

А, я провернул все-таки еще летнюю идею с переводом в другой институт. Сдал экзамены досрочно, чтобы было время приготовиться, потом сдал переводные - и *апчих* вуаля.

АПД. Нда. Похоже, сдать-то я сдал, но слегка приболел в процессе.

Отредактировано Шторм (28-01-2015 10:50:24)

0

30

Шторм написал(а):

А, я провернул все-таки еще летнюю идею с переводом в другой институт. Сдал экзамены досрочно, чтобы было время приготовиться, потом сдал переводные - и вуаля.

Нехило Оо я б не смог, я ленивый и безалаберный)
Ты, получается, следующий семестр уже на новом месте учиться будешь, и без потери года?

0

31

Травоус написал(а):

Ты, получается, следующий семестр уже на новом месте учиться будешь, и без потери года?

Угу. *чих* да что ж такое-то...
А пока - заслуженный отдых почти до конца февраля.

0

32

Шторм написал(а):

*чих* да что ж такое-то...

Простыл?

Шторм написал(а):

А пока - заслуженный отдых почти до конца февраля.

Везёт. Мы где-то до середины отдыхаем.
А вообще понятия не имею, сколько мы отдыхаем Оо
До сих пор как-то не до того было.

0

33

Травоус написал(а):

Простыл?

Да, похоже. Сижу надзираю за мастером, который двери устанавливает, а у него форточка открыта (закрыть было бы намного хуже, поверь на слово).
*чхи*

Травоус написал(а):

Везёт. Мы где-то до середины отдыхаем.

Мы тоже до середины, а лично я - до конца, по причине утрясения формальностей с переводом. Отпуска у них, тоже мне. Зимой-то...

0

34

Шторм написал(а):

Сижу надзираю за мастером, который двери устанавливает,

А чего ты за ним так бдительно надзираешь?

Шторм написал(а):

Мы тоже до середины, а лично я - до конца, по причине утрясения формальностей с переводом.

Это типа потом ещё нагонять придётся?
Уже не так весело.

0

35

Травоус написал(а):

А чего ты за ним так бдительно надзираешь?

На всякий случай.) На самом деле не так уж и бдительно.

Травоус написал(а):

Это типа потом ещё нагонять придётся?

Да чего там нагонять за полторы-то недели...

0

36

Шторм написал(а):

Да чего там нагонять за полторы-то недели...

Ну это смотря какие предметы.
Хотя, конечно, первая неделя это в основном "Здравствуйте, меня зовут Марья Ивановна, наш предмет называется ..., изучать мы будем то и то, книжки читать вот эти, вопросы есть - нету, а теперь пошли нафиг дети".
У нас, во всяком случае, так)

0

37

Цапля написал(а):

Хотя, конечно, первая неделя это в основном "Здравствуйте, меня зовут Марья Ивановна, наш предмет называется ..., изучать мы будем то и то, книжки читать вот эти, вопросы есть - нету, а теперь пошли нафиг дети".

Ну, у нас (новое место мне прекрасно знакомо) обычно даже вступительных занятий не бывает, сразу начинают читать. С другой стороны, практики в самом институте немного, пропущенное я за месяц безболезненно сдам.)
Так что внеплановые каникулы это просто замечательно, учитывая что у меня уже года три не было ситуации, когда мне не надо хоть что-нибудь учить.

0

38

Шторм
Тогда, конечно, отдохнуть лишние две недельки - это клёво)

Задачка: писать пост за Цаплю до возвращения Львина или нафиг? *задумался* с одной стороны, вроде как надо бы, с другой - особо толковых идей нет.
Вывод: надо выловить Грача.

0

39

Цапля написал(а):

Тогда, конечно, отдохнуть лишние две недельки - это клёво)

Эх... Полторы, февраль, зараза, маленький.

Цапля написал(а):

Вывод: надо выловить Грача.

Грача и я хотел бы выловить и плавно направить (после отсутствия слово "пнуть" как-то не катит, ага) писать пост от Алыча.

0

40

Шторм написал(а):

Эх... Полторы, февраль, зараза, маленький.

Точно.
Забываю всё время, что это у нас урезанный месяц ><

Шторм написал(а):

Грача и я хотел бы выловить и плавно направить (после отсутствия слово "пнуть" как-то не катит, ага) писать пост от Алыча.

Ал, значит, пойдёт лечить склероз Шторму?
Тогда у нас общедомовоеплеменное собрание откладывается...
Ну ладно, Трав выспаться успеет.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №258 В честь удачи на экзаменах