Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №258 В честь удачи на экзаменах


Флуд №258 В честь удачи на экзаменах

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Она понадобится каждому.
я пыталась

0

2

Рокот написал(а):

Три?! /тихая зависть/ У меня третью комп не потянул. Госпади, как обидно. Убить биотварей за то, что не оптимизировали под двухъядерники.

Не беспокойся, третья мне меньше всех нравится...
Вначале она крута и эпична, но потом слилась на мой взгляд в откровенный бред.
Первая и вторая - сила х)

Перо Сойки написал(а):

ну блиииин хд
абидна вот х)

Ну будешь ее обеспечивать бурачником, смотреть как котята развиваются и она может сменит гнев на милость хд

Рокот написал(а):

Кстати, это правда, что биотвари не провели нормальных тестов, и в игре куча багов?

Ну, я похоже из редкой породы - у меня ни одного бага хддд

0

3

Куница, то есть, в этом посту я могу уже сваливать?)

0

4

Вай! Уже есть тема. Клёво.
Я планирую убить этого персонажа через какое-то время после битвы с Цапом. Думала, через полгода. Но, может, раньше. Как получится.

0

5

Куница
одолжение какое-то х)
я лучше обеспечу ромашкой *^*

0

6

Мастер Игры написал(а):

Куница, то есть, в этом посту я могу уже сваливать?)

Да хд Произносим ободряющие слова и вперед в далекие дали хдд

0

7

Рокот написал(а):

Вай! Уже есть тема. Клёво.
Я планирую убить этого персонажа через какое-то время после битвы с Цапом. Думала, через полгода. Но, может, раньше. Как получится.

веселая жизнь персонажа ждет х)

0

8

Куница написал(а):

Не беспокойся, третья мне меньше всех нравится...
Вначале она крута и эпична, но потом слилась на мой взгляд в откровенный бред.
Первая и вторая - сила х)

Мне там мало что понравилось. Кроме Соласа. Он крут. И нескольких других персонажей вроде Железного Быка. Я прохождения смотрела. Солас впечатлил больше всех.
Но сюжет... подкачал. Начала нормального нет. Обещали предыстории. Не сделали. И конец какой-то невнятный.

0

9

Перо Сойки написал(а):

веселая жизнь персонажа ждет х)

Не то слово. Ты даже не представляешь, насколько попала в точку. Ему столько всего предстоит сделать. Я не уверена со сроками его смерти, потому что не знаю, всё ли он успеет за полгода.

0

10

Перо Сойки написал(а):

одолжение какое-то х)
я лучше обеспечу ромашкой *^*

Ну у нее же их аж пятеро хдд Бурачник понадобится хд

Рокот написал(а):

Мне там мало что понравилось. Кроме Соласа. Он крут. И нескольких других персонажей вроде Железного Быка. Я прохождения смотрела. Солас впечатлил больше всех.
Но сюжет... подкачал. Начала нормального нет. Обещали предыстории. Не сделали. И конец какой-то невнятный.

Вот-вот, ты меня понимаешь друг!
Солас реально единственное внятное, такое чувство что и сюжет-то делали просто потому что "придумали персонажа и он понравился надо от него как-то оттолкнутся".
Мне уже с середины стало понятно, что дела плохи когда в главном злодее я узнала Корифея... ощущение что Биоваре не могли придумать нормального злодея и просто подсунули что было в запасах, а сами все ушли в свою гордость - локации. Лучше бы злодей остался в форме той тени что мы видели в Храме. И никак не фигурировал лично.
Да локации для меня тоже неприятная часть. Как и сопартийцы, роман вообще не с кем завести.

0

11

Рокот написал(а):

Не то слово. Ты даже не представляешь, насколько попала в точку. Ему столько всего предстоит сделать. Я не уверена со сроками его смерти, потому что не знаю, всё ли он успеет за полгода.

в любом случае, я буду надеяться, что мы пересечемся в игре с:

0

12

Куница
воу хд
роды-роды-роды хд
но ромашка - это святое *^*
однако, буранчик все равно нужен *^*
и маковые зерна

0

13

Куница написал(а):

Вот-вот, ты меня понимаешь друг!
Солас реально единственное внятное, такое чувство что и сюжет-то делали просто потому что "придумали персонажа и он понравился надо от него как-то оттолкнутся".
Мне уже с середины стало понятно, что дела плохи когда в главном злодее я узнала Корифея... ощущение что Биоваре не могли придумать нормального злодея и просто подсунули что было в запасах, а сами все ушли в свою гордость - локации. Лучше бы злодей остался в форме той тени что мы видели в Храме. И никак не фигурировал лично.
Да локации для меня тоже неприятная часть. Как и сопартийцы, роман вообще не с кем завести.

Кстати, не совсем верно. С Корифеем, похоже, задумано давно. Если внимательно проходить DLC ко второй части, где появляется Корифей, в самом конце у оставшегося в живых Серого Стража такое лицо... В общем, у игроков уже тогда появились предположения, что Корифей не умер.
Мне обидно другое. Если они вспомнили Корифея, то почему забыли Архитектора из Пробуждения? Вот уж где яркий персонаж. А в третьей части Архитектор даже не упомянут. КАК ТАК?!
Мне тетки не понравились из сопартийцев. Сера вначале развлекала, но и она быстро достала. Варрика они не раскрыли. Такой персонаж колоритный! Да, диалогов с ним было не очень много во второй части. Собственно, жирный минус второй части в том, что с сопартийцами нормально не пообщаешься. НО! Несколько фраз Варрика, и ты уже понимаешь, что он за персонаж.
Дориан... не впечатлил. Хоть и гей, а я слэшер, но никакой он. Железный Бык, вроде, ничего. А так...
За Каллена ещё обидно. Я не почувствовала Каллена из второй части. Во второй части он уже был, да, немного жёстким, да, со своими тараканами, но в нём ещё оставалось что-то от милого заикающегося Каллена из первой части, когда ты начинаешь за мага-девушку. Тут этого уже нет. Про Лелиану и говорить нечего. Всё. Слили персонажа.

0

14

ладно, коты, спокойной ночи  http://vk.com/images/stickers/85/48.png

0

15

Перо Сойки написал(а):

ладно, коты, спокойной ночи

Спокойной ночи.))

0

16

Рокот написал(а):

Кстати, не совсем верно. С Корифеем, похоже, задумано давно. Если внимательно проходить DLC ко второй части, где появляется Корифей, в самом конце у оставшегося в живых Серого Стража такое лицо... В общем, у игроков уже тогда появились предположения, что Корифей не умер.

Ну не знаю, что там у игроков появилась, я лично твердо верил что он мертв и мертвее быть не может.
Но да для DLC он был отличный злодей, его было сложно победить и интересно искать.
Однако ну не тянет он на мировое зло, ну не тянет и все тут.

Рокот написал(а):

Мне обидно другое. Если они вспомнили Корифея, то почему забыли Архитектора из Пробуждения? Вот уж где яркий персонаж. А в третьей части Архитектор даже не упомянут. КАК ТАК?!

Ну я так понимаю, что из-за выбора, его же убить можно (что я и сделал хд)
И не факт все проходили Пробуждение...
хотя Наследие во второй части тоже могли не все пройти, но как-то не учли эту деталь.

Рокот написал(а):

Мне тетки не понравились из сопартийцев. Сера вначале развлекала, но и она быстро достала.

Мне более или менее понравилась Кассандра. Сера раздражала и резкий негатив в общем.

Но слили на мой взгляд вообще всех персонажей, никто нормально раскрыт так и не был, просто одна черта характера основная и все, никакой многогранности. Личные квесты их тоже какие-то никаких, выглядят как обычные задание, к персонажам относящиеся косвенно.

0

17

Куница написал(а):

Ну не знаю, что там у игроков появилась, я лично твердо верил что он мертв и мертвее быть не может.
Но да для DLC он был отличный злодей, его было сложно победить и интересно искать.
Однако ну не тянет он на мировое зло, ну не тянет и все тут.

Хм. Мне выражение его лица напомнило Логейна, когда тот отвернулся от всех на Совете со словами "Да, Кайлан, это будет великий день!" И тогда же появилось подозрение совершенно определённое. Посмотри где-нибудь концовку Наследия.

Куница написал(а):

Ну я так понимаю, что из-за выбора, его же убить можно (что я и сделал хд)

Так Архитектор, похоже, тоже бывший Тевинтерский магистр, прошедший в Чёрный город, как и Корифей. Есои Корифей мог возродиться, то почему Архитектор не мог? Он, на мой взгляд, больше тянет на глав.злодея. Какая харизма! Какой дар убеждения! Я его не стала убивать. Он меня восхитил. Каков гад, а? Но при этом его доводы такие логичные.

Куница написал(а):

Мне более или менее понравилась Кассандра. Сера раздражала и резкий негатив в общем.

Да. Касси. Я про неё забыла. Она ничего, согласна.

Куница написал(а):

Но слили на мой взгляд вообще всех персонажей, никто нормально раскрыт так и не был, просто одна черта характера основная и все, никакой многогранности. Личные квесты их тоже какие-то никаких, выглядят как обычные задание, к персонажам относящиеся косвенно.

Опять же, кроме, Соласа. Его квест с освобождением друга показателен.

А ты концовку после титров видела? Есть мысли? Это к Соласу сила Флемет перешла или Флемет в Соласа вселилась?

0

18

Рокот написал(а):

Хм. Мне выражение его лица напомнило Логейна, когда тот отвернулся от всех на Совете со словами "Да, Кайлан, это будет великий день!" И тогда же появилось подозрение совершенно определённое. Посмотри где-нибудь концовку Наследия.

С Логейном да, я тоже почувствовал беду хд
Но вот в Наследии за все разы прохождения (а их было много), мне ничего такого в голову не пришло. Пока я об этой версии на форуме не узнала.
Глаза на лоб были хдд

Рокот написал(а):

Так Архитектор, похоже, тоже бывший Тевинтерский магистр, прошедший в Чёрный город, как и Корифей. Есои Корифей мог возродиться, то почему Архитектор не мог? Он, на мой взгляд, больше тянет на глав.злодея. Какая харизма! Какой дар убеждения! Я его не стала убивать. Он меня восхитил. Каков гад, а? Но при этом его доводы такие логичные.

Возможно, с Архитектором непонятно. Но Архитектора мы похоже грохнули навсегда. Вообще я так вижу, что Корифей мог только в Серых Стражей переселятся, которые ими уже явно не год-не два являются. А в Пробуждении все недавно посвященные хд

Рокот написал(а):

Опять же, кроме, Соласа. Его квест с освобождением друга показателен.
А ты концовку после титров видела? Есть мысли? Это к Соласу сила Флемет перешла или Флемет в Соласа вселилась?

Ну по мне так тоже не фонтан хдд
Конечно видела. Из того что я знаю, Флемет добровольно умерла, но вопрос скорее насколько Солас был осведомлен, что это было добровольно? хд
Но что она это планировала уже факт.
Ужасного волка точно так просто убивать не станут - больно калоритный перс, чтобы его после титров грохнуть хд
Меня больше насторожили его слова о том что он "нужен народу", чувствую эльфам от его "нужен" станет еще хуже, ибо благими намерениями как известно...

0

19

Куница написал(а):

Возможно, с Архитектором непонятно. Но Архитектора мы похоже грохнули навсегда. Вообще я так вижу, что Корифей мог только в Серых Стражей переселятся, которые ими уже явно не год-не два являются. А в Пробуждении все недавно посвященные хд

Жаль. Но тут есть и другая возможность. Он же ставил эксперимерты на людях, превращая их в нечто среднее между людьми и порождениями тьмы. И ещё... Архидемон мог переселиться после смерти либо в серых стражей, либо (!) в порождения тьмы. А эта способность очень похожа на то, что делал Корифей. Только он с порождениями тьмы вообще никак контакт не поддерживал. В отличие от Архитектора.

Куница написал(а):

Ну по мне так тоже не фонтан хдд
Конечно видела. Из того что я знаю, Флемет добровольно умерла, но вопрос скорее насколько Солас был осведомлен, что это было добровольно? хд
Но что она это планировала уже факт.
Ужасного волка точно так просто убивать не станут - больно калоритный перс, чтобы его после титров грохнуть хд

Согласна. Не думаю, что убьют. Очень у него много нераскрытых тайн. А с Флемет уже более-менее что-то понятно.

Куница написал(а):

Меня больше насторожили его слова о том что он "нужен народу", чувствую эльфам от его "нужен" станет еще хуже, ибо благими намерениями как известно...

Посмотрим. Биотвари останавливаться на Инквизиции, похоже, не собираются. Вот только с каждым разом новые части всё хуже и хуже. Но надо сказать, что Инквизиция не так уж сильно разочаровала. Я многого не ждала.

0

20

Спокойной ночи. Я спать всё-таки пойду. Главную задачу мы выполнили. Добили тот флуд.)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №258 В честь удачи на экзаменах