Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Обитель спокойствия под потолком


Обитель спокойствия под потолком

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добро пожаловать ко мне в гости, садитесь, выпьем чаю.

Почему под потолком? Ну, как бы, моя кровать - самое спокойное место в квартире, а находится она как раз таки под потолком (периодически утро у меня начинается с лёгкого удара головой о потолок, но это меня мало волнует). Я любитель живности всякой, хотя у меня всего-то пара черепах, два попугая и двенадцать рыбок (из которых крупный анцитрус-альбинос и бриллиантовая скалярия, возраст которой уже перевалил за семь лет). Подоконник колонизирован кактусами и всяким барахлом. Со столом та же история, только кактусов нет. Кстати, стол и аквариумная тумба у меня находится как-раз таки под кроватью, а потому засыпаю я под шум аквариумного фильтра.
Я много рисую и пишу на данный момент книгу. Чем мне ещё заниматься то? Мне же всего-то 12 лет. С мая меня поглотили Коты-Воители и я больше не могу оказывать сопротивления желанию прочитать все их книги. Мне однажды приснилось, что я ученица целительницы и мы в сезон Зелёных Листьев идём собирать целебные травы. Блин, как мне не хотелось просыпаться...
Ну вот, основная инфа обо мне была только что вами прочтена, теперь, если хотите, можете следить за моим дневником :3

+1

2

Новогодние каникулы. Тётя попросила меня и дедушку покормить её геккона, а заодно купить ему корм. Поскольку питается этот хвостатый красавчик живым кормом, то первой нашей целью было купить ему сверчков. Живых, соответственно. Приходим в зоомагазин. В маленьком террариуме сидит с сотню сверчков. Просим 60. И тут мне в голову пришла сумасшедшая идея - а почему бы не оставить себе пару штучек?... Попросила отловить мне десять (дома обнаружилось, что их одиннадцать). Притащила домой, насыпала песка в террариум пустой, в котором я раньше держала улиток, положила туда смятую картонку (что-то вроде укрытия) и выпустила сверчков в их новое жилье. Ребята быстро разбежались по террариуму, но через пару минут стали концентрироваться у картонки и забираться под неё. Появилась мысль покормить их. Посифонила интернет, отрезала им немного яблочной кожуры с мякотью и....

После сытного обеда по закону Архимеда полагается... кому поспать, кому пострекотать, а кому яйца отложить. У меня попалось подавляющее количество самок и всего два-три самца. Ночью сверчки стали стрекотать. Мама, во избежание сильного шума, попросила поставить их на ночь на подоконник. Значит, я спокойно спала в паре метров от террариума под этот стрекот, но мама, за закрытой дверью, в конце соседней комнаты не могла уснуть! Я не понимаю, как её мог разбудить этот мелодичный звук. Короче, к утру мама сказала, что ночью вставала несколько раз из-за этих сверчков. Вот тогда-то мне и пришла в http://s017.radikal.ru/i423/1501/96/5e351f44995d.jpg
:) Вот так вот.

0

3

Вайканикулыкончаютсявайнехочузавтравшколу!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Обитель спокойствия под потолком