Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №254 В честь Нарцисса, капса, Глэдос и ТФ


Флуд №254 В честь Нарцисса, капса, Глэдос и ТФ

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Грaч
не была там вообщее, но так хотела :с

0

42

Лягуша
одна из самых интересных интересных вещей)
а мы просто примем это как факт. неожиданные повороты - моя самая любимая тема.

0

43

стая моя собачья прекраснейшая стая, поскорее бы вас завести, урр

аргентинец, доберманчики, леонбергер, алабаюшка, бультерьерчик, зенненхунд и пара рослых дворняг :3

+1

44

Шорох написал(а):

одна из самых интересных интересных вещей)

это ты про что именно?))

0

45

Грaч написал(а):

на побережье финского залива .DD

действительно, в какой край залива не сунься - сплошь и рядом одни красоты, слово прибалтийца

0

46

Лягуша написал(а):

леонбергер, алабаюшка

http://vk.com/images/stickers/68/48.png
глянь ещё alaskan noble companion dog
такие псы колоритные

Лягуша написал(а):

это ты про что именно?))

про наши отыгрыши и планы)

0

47

Лягуша написал(а):

аргентинец, доберманчики, леонбергер, алабаюшка, бультерьерчик, зенненхунд и пара рослых дворняг :3

мдаа, удаачи..)
а я люблю пятна. мраморные доги, далматины. и сенбернары, там немного другие, не пятна, но я их жутко люблю. а бернц у меня был в детстве, мировая шавка была

0

48

Шорох написал(а):

глянь ещё alaskan noble companion dog
такие псы колоритные

хорошииии, нечего сказать :3

Шорох написал(а):

про наши отыгрыши и планы)

одаааа)
будет еще интереснее, в одном племени когда все будет)

0

49

Нарцисс написал(а):

мдаа, удаачи..)
а я люблю пятна. мраморные доги, далматины. и сенбернары, там немного другие, не пятна, но я их жутко люблю. а бернц у меня был в детстве, мировая шавка была

а чего удачи?) всеу будет :D

доги хороши, но нынешние со слишком обвислыми брылями - слииишком( это по мне не очень, сенбернары тоже)

0

50

Лягуша написал(а):

будет еще интереснее, в одном племени когда все будет)

шорох возьмет на себя ночные дозоры)

0

51

Шорох написал(а):

шорох возьмет на себя ночные дозоры)

и не даст лягуше спокойно поспать? как звучит-то ух хD

0

52

Лягуша
мне нравятся столь смелые предположения, но цель дозора как раз-таки в том, чтобы лагерь спал спокойно хддд

0

53

Лягуша написал(а):

доги хороши, но нынешние со слишком обвислыми брылями - слииишком(

всё же зависит от того, кто и как разводит..) да и брылья - дело сугубо индивидуальное у разных особей
да их форма и вопрос о ней - это как спор о том, должны ли быть уши купированы. вот мне кажется, что это уместно, если нравится хозяину, и, собственно, когда в моей жизни появятся деньги не только на дошираки, кошку и рыбок, у моего дога будут купированы уши. а брыльца меня будут устраивать и при их наличии. больше всего о доге грежу, эх, студенческие мечты у каждого свои..)

0

54

Шорох написал(а):

мне нравятся столь смелые предположения, но цель дозора как раз-таки в том, чтобы лагерь спал спокойно хддд

хо-хо-хо, но вряд ли тебе дадут ночные дозоры так скоро)
да и это скорее на меня скажзывается ночь и веселуха, а Лягуша будет верной и хорошей котейкой, умм))

0

55

Нарцисс написал(а):

больше всего о доге грежу, эх, студенческие мечты у каждого свои..)

а курс какой? :)

но да, согласна про студенческие мечты-цели ;)

0

56

Лягуша написал(а):

хо-хо-хо, но вряд ли тебе дадут ночные дозоры так скоро)

с гск все возможно)

Лягуша написал(а):

да и это скорее на меня скажзывается ночь и веселуха, а Лягуша будет верной и хорошей котейкой, умм))

кстати да, Шорох это будет прекрасно понимать и поддерживать её точку зрения. он очень верный кошак.

0

57

Лягуша написал(а):

но да, согласна про студенческие мечты-цели

цель - дожить до июля.

0

58

Шорох написал(а):

с гск все возможно)

в племени не только гск))

Шорох написал(а):

кстати да, Шорох это будет прекрасно понимать и поддерживать её точку зрения. он очень верный кошак.

это хорошо)
но тем не менее, что-то да будет ахах

Шорох написал(а):

цель - дожить до июля.

ты и так доживешь)

0

59

Лягуша написал(а):

а курс какой?
но да, согласна про студенческие мечты-цели

а вот пока никакой... я закончил первый в направлении ядерной физики, и вот уже кот страдаю полнейшей ерундой, то есть пытаюсь работать и зарабатывать. однако это как-то не то... я преследую по жизни не материальную составляющую, а нечто иное. поэтому буду поступать от новой осени на философию познания. и пересдавать экзамены. то есть так-то был бы третий

Шорох написал(а):

цель - дожить до июля.

полностью соглашусь

0

60

Нарцисс написал(а):

а вот пока никакой... я закончил первый в направлении ядерной физики, и вот уже кот страдаю полнейшей ерундой, то есть пытаюсь работать и зарабатывать. однако это как-то не то... я преследую по жизни не материальную составляющую, а нечто иное. поэтому буду поступать от новой осени на философию познания. и пересдавать экзамены. то есть так-то был бы третий

мед за плечами - первый курс - и я решаю быть ветеринаром, потому что я это безумно люблю - перехожу и все заново)
так что я тебя полностью поддерживаю ;)
а ты в каком городе? :3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №254 В честь Нарцисса, капса, Глэдос и ТФ