Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лягуша.


Лягуша.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Только сейчас поняла, что у меня нет темки с отношениями о_о
ах, какое упущение, но это всегда можно исправить)

Сорока

Сорока, дорогая моя, нежно любимая подруга, ты всегда была для меня такой, но в последнее время, после моего возвращения, я начинаю ощущать вину перед тобой. И перед всем племенем: у меня такое ощущение, что я вас бросила в самый важный момент. И пусть мы с тобой частично вернули мне память, но как мне справиться с виной, если я стараюсь не подавать виду? Я хочу быть тебе полезной и при этом такой же мудрой с тем же самым чувством юмора. Да и за память, верно, я у тебя в долгу.
Я все еще надеюсь, что рано или поздно все вернется на круги своя и мы как-нибудь сходим вместе поохотиться, упустив всю дичь, будем смеяться, потому что поймем: вот они мы, самый настоящие и живые, забывшие о своих должностях и семейном положении, готовые беситься, как пара маленьких котят, а в самом племени решать важнейшие стратегические задачи. Когда-нибудь..

Вихрь

Вихрюша, с тобой у меня на данном этапе нечто странное: мое сердце в отчаянии рвет грудь, но сознание остается холодным. Мы потеряли ту тонкую красную нить, что нас связывала, сейчас мы просто глашатай и воительница, но есть что-то такое, ты даешь мне какую-то силу, силу улыбаться и немного шутить, как раньше, но все же и перед тобой я чувствую себя виноватой, как будто бы я специально покинула племя. Я помню то время, когда у нас с тобой складывались самые нежные отношения среди живущих котов, как мне тогда казалось. Но если с Сорокой все осталось на своих местах, то здесь совершенно иначе. Неужели, нам снова придется прокладывать эту дорожку сквозь долину терновых кустов?
А душа, тем временем, с отчаянием тихо шепчет:

Душа Лягуши написал(а):

Люби меня, помоги мне, я тяну к тебе лапу, но это настолько незаметно, что я боюсь, что ты развернешься и уйдешь. Мне не важно, что у тебя было за время моего отсутствия, я знаю природу, знаю  потребности, но у меня это нечто иное. Любовь, которая почти успела погаснуть и погибнуть на пепелище. Пепелище, какая ирония, пепельный ты мой воин..

Шорох

Тишины хочу, тишины...
Нервы, что ли, обожжены?
Тишины..
              чтобы тень от сосны,
щекоча нас, перемещаясь,
холодящая словно шалость,
вдоль спины, до мизинца ступни.
Тишины...
(А. Вознесенский)

Мы встретились с тобой на границе моего дома, ты мой враг, но ты хотел того же, что и я. Между нами установились самые странные отношения, какие у меня были, несмотря на то, что мы должны были повздорить, мы играли, как котята, ты заставил меня забыть то, что за моей спиной и впустить в себя Ветер. Тебе было плевать, уходила я или нет, ты не искал выгода из взаимоотношений со мной, как и я с тобой. Мы разговаривали, чтобы разговаривать и играли, чтобы играть. И это оказалось волшебным временем, временем, которое будто бы повисло в пространстве. Я не хотела, чтобы это заканчивалось. Так редко Тьма и Ветер находятся на стадии игры.
Трудно было бы признать и то, что ты мне не просто враг. Ты самый лучший враг, которого я когда-либо встречала и ты не вызываешь во мне негатива. Поэтому и битва с тобой будет чем-то особенным.

Ребятушки, родные мои, прошу помогите Лягуше вернуть память, с кем еще какие были отношения? хD я всего уже не помню(

+1

2

Лягуша
С Цаплей не было отношений. Но должны быть. Цапля тоже из Ветра)

0

3

Ледяной Блик
значит путь один -> флееееш :D
и в принципе, можно отыграть :3ща я еще гск отпишу)
самую банальщину, но вопрос вот в чем: после возвращения или перед ним?

Отредактировано Лягуша (29-12-2014 14:17:04)

0

4

Лягуша
Да если бы я ещё понимал эти глобальные возвращения...
А когда примерно по срокам Луша пропала и вернулась?

0

5

Ледяной Блик написал(а):

Да если бы я ещё понимал эти глобальные возвращения...
А когда примерно по срокам Луша пропала и вернулась?

она пропала перед началом Совета, где у нас ученики соревновались)
и вернулась *будем считать* почти перед самым разделением цапа и нецапа)

0

6

Лягуша написал(а):

она пропала перед началом Совета, где у нас ученики соревновались)
и вернулась *будем считать* почти перед самым разделением цапа и нецапа)

Тогда получается, что до пропажи Луши Цапля была ещё совсем котёнком. Её только посвятили, по биографии, перед эти советом.
Тогда после возвращения)

0

7

Ледяной Блик написал(а):

Тогда получается, что до пропажи Луши Цапля была ещё совсем котёнком. Её только посвятили, по биографии, перед эти советом.
Тогда после возвращения)

окей, тогда немного попозже я тебе напишу, лады? а то боюсь я не потяну пяять игр параллельно и плюс твоя была бы шестая хD

0

8

Лягуша написал(а):

окей, тогда немного попозже я тебе напишу, лады? а то боюсь я не потяну пяять игр параллельно и плюс твоя была бы шестая хD

Ладно, я не тороплю)
У меня сейчас есть активные отыгрыши.

0

9

Ледяной Блик написал(а):

Ладно, я не тороплю)
У меня сейчас есть активные отыгрыши.

супер :) я тогда тебе напишу :)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лягуша.