Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » h for honour


h for honour

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

За вопросы не кусаюсь, отыгрыши и предложения люблю. Здесь коротко прописываю историю отношений, список отыгрышей, если они есть. Подчеркну, что по временам, когда наши персонажи долго не видятся в игре, буду немного корректировать информацию в зависимости от отношения к племени в общем. Но об этом всегда буду предупреждать, так что сюрприза быть не должно.
Располагайтесь, всем рада)

Родное

Г Р О З О В О Е   П Л Е М Я
Одна большая семья, за которую без всяких признаний в любви готова умереть. Близких родственников-соплеменников не выделяет, потому как на первом месте среди ценностей стоит именно племя, а не кровные связи.


Рыжепят, 49-53 (?) луны - супруг, товарищ / жив.
Сейчас отношения достаточно противоречивые: с одной стороны, совсем не хочет терять связь, да и пережили они вместе довольно много, поэтому Дубравница старается быть супругу поддержкой и опорой. С другой - переживает разрыв в связи со смертью сына и своими эмоциями, небольшим расхождением в убеждениях. Встречается с Рыжепятом редко, в секрете ото всех.
Развитие: приятельство -- товарищество, дружба -- любовь -- уважение, товарищество

Степной, 115 лун - бывший наставник / судьба неизвестна.
Дубравница до сих пор гадает, куда он - тот самый-самый, тот лучший-лучший, тот идеал и идол, кто оказал на нее наибольшее влияние - исчез. До конца своих дней будет уважать его и хранить о нем исключительно светлые воспоминания.
Развитие: недопонимание - уважение - крепкая дружба

Три племени
Внеплеменные

0

2

Дубравница
черт, такой персонаж, а из своих даже не знаю кого предложить D.
может быть, гск? было бы довольно интересно их столкнуть. скажем, с детства/юности знакомы и между ними, мм, взаимное уважение, некая доля соперничества, интерес?

0

3

Абрикос
Да, такой вариант мне нравится) Могу добавить, что Дубравница явно будет разделять взгляды ГСК в отношении звездных предков, но вместе с тем испытывать некоторое отчуждение: после КС недоброжелательно относится к трем остальным племенам и очень не хочет общаться с кем-либо, кроме своих Грозовых.

0

4

Дубравница
у нас такое наступит после финальной битвы, я чувствую хд
согласна, только от зп она явно не отказывается пока х)

0

5

Абрикос написал(а):

согласна, только от зп она явно не отказывается пока х)

Без проблем, учту, ведь Дубравница по большей части от зп отвернулась из-за смерти сына)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » h for honour