Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Первое знакомство


Первое знакомство

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время действия - День, 22 луны назад.
Действующие персонажи - Фиалка, Снежная.
Местонахождение - Детская Речного племени.
События - Фиалка хочет завести знакомство с кем-то из обитателей детской, и для этого выбирает беленькую кошечку, которая выглядит постарше, чем она. Подбежав к ней, Фиалка здоровается и начинает беседу с целью познакомиться. Кто бы мог знать, что это знакомство перерастет в крепкую дружбу?...

0

2

Вокруг царила чернота. Что-то теплое и мягкое тыкалось кошечке в бок, потому та немного сердито отпихнула это что-то лапами, силясь снова заснуть. А потом вдруг глазки ее открылись и она лицезрела мир вокруг, сердито нахмурив мордашку.
- Змеешейка, хватит меня толкать, я хочу поспать, - заворчала кошечка, потирая глаз лапкой.
Однако большая бурая кошка улыбнулась, не переставая гладить спинку котенка лапой.
- Хватит спать все время, тебе пора уже познакомиться с кем-нибудь, - мурлыкнула кошка, лизнув дочь в щеку.
Рыжая малышка встрепенулась и отскочила, махнув хвостиком.
- Хорошо, только пообещай меня больше не будить, - мгновенно улыбнулась она, едва подпрыгнув.
Змеешейка снова довольно мурлыкнула и вышла из детской за кусочком на обед. Цветочек тут же с интересом огляделась вокруг. И тотчас заметила рядом со стенкой Детской белую кошечку чуть крупнее себя. Малышка тут же подбежала к ней, неловко перебирая лапками и раз чуть не упав. Ее крохотный пушистый хвостик гордо нацелился на потолок детской.
- Привет, - мяукнула она радостно кошечке, - меня зовут Цветочек, и я стану самой лучшей охотницей речного племени, вот увидишь! - гордо воскликнула она, - а ты кто? Кем ты хочешь быть? Кто твоя мама? Ты непохожа на других речных котов, почему ты белая? - закидала кроха вопросами котенка постарше и с благоговением села, ожидая ответа и широко раскрыв глаза.

0

3

Утро было самым обычным для маленькой Снежиночки. Она как обычно проснулась рано: будучи жаворонком, а не совой, кошка обычно быстро засыпала и просыпалась раньше всех в Детской. Поначалу наблюдать за происходящим тут мыло довольно скучно, ведь все спали или же только начинали просыпаться. Для жизнерадостного котенка, жаждущего получить новые знания, это зрелище не представляло ничего интересного, и она зевнула от скуки, поднимаясь на лапки: все это время она лежала на земле, помахивая своим полосатым хвостиком с видом что-то замышляющего котенка. 
- Так, сначала сюда, потом вооон туда, - кошечка проводила лапкой по воздуху, явно составляя какой-то план действий. Затем, радостно взвизгнув, кошечка разбежалась, прыгнула вправо, на подстилку из мха и, оттолкнувшись от нее, приземлилась на спину своей матери, и та тихонько заурчала, поворачивая голву к дочери.
- Ну все, поиграла и хватит, - негромко произнесла кошка, помогая дочери слезть со своей спины. - Займись-ка чем-то другим, ты одна встаешь так рано!
- Да, мам, - вздохнув, кошечка двинулась к стенке, у которой сидела прежде, продолжив наблюдать за скучной картиной, царящей в детской. Через какое-то время к ней приблизилась кошечка, явно младше ее. Сощурившись, Снежная решила узнать, чего она хочет.
Узнав, что имя кошечки - Цветочек, а так же о том, что она хочет познакомиться, Снежиночка сказала:
- Ну привет, - белоснежная кошечка натянуто улыбнулась. Пока что она на верила, что с младшими разговаривать интересно, однако быстро изменила свое мнение, решив, что после посвящения в воители они будут равны. И не имеет значения то, что учеба для кого-то началась раньше. - Я Снежиночка, собираюсь стать сильной воительницей, но рыбу ловить стану тоже отменно! - гордо подняла голову кошечка. Ей не нравилось то, что имя ее звучит как-то по детски, однако она не могла его изменить. Ничего, подрастет и получит новое имя. У этой кошечки вон имя тоже детское! - Моя мама Речная кошка, разве сложно догадаться? А то что я белая - неудивительно. Ты разве не знала, что бывают белые кошки? К тому же, я не совсем белая, - кошечка взмахнула хвостом, указывая на него лапкой. - Видишь эти черные полоски?
Снежиночка замолчала, давая кошечке рассмотреть хвост и подумать над словами беленькой кошки, тем временем рассматривая свою новую знакомую. Цветик, как и се котята, представляла сейчас собой маленький пушистый комочек. Основным цветом ее шерсти был рыжий, скорее даже персиковый, однако в некоторых местах шерсть была бурой, а на мордочке у Цветик - белая "маска". Глаза лилового цвета. Такой цвет был неизвестным для Снежиночки, и поэтому глаза кошечки показались ей необычными и очень красивыми, однако говорить об том она не стала.
- Что же, твоя очередь рассказывать. Кем ты хочешь стать? Твои родители - чистокровные Речные коты?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Первое знакомство