Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Малёк


Малёк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Малёк
Сокращение - Олли; научившись говорить, будет сперва называть себя Олёк, позже исправится, но прозвище уже прилипнет

Цепь имен: Малёк - Прибрежный - Океан - ? - Бриз
Малёк - Карпик - Карпозуб - Карп

Пол: Кот

Уроженец: Речное племя

Тотем: меняется

Знание: -

Details

Цвет глаз: Синие

Цвет шерсти: Серая с белыми пятнами

Телосложение: Худощавое

Особенные отметины: не имеет

Внешность: Малёк. Перед глазами вспыхивает образ небольшой серой рыбки, коих полно на мелководье. Наш котик бы с удовольствием выбрал для ассоциации другую рыбу, но он такой, какой есть: маленький, худой, с длинными тонкими лапами. Старики, видя его, часто начинают причитать о схожести с отцом. Хотя Малёк считает, что не так уж они и похожи. Шерсть Малька такая же серая, лишенная всяческих полос, но чуть более пушистая, чем у отца. Конечно, сохнуть она будет чуть дольше, чем шкура Ручейка, но зато зимой котенку будет гораздо теплее. На передней левой лапке у Малька белый "носочек", который выглядит на его серой шкуре как-то неуместно. От самого рта и до груди у котенка есть пятно, выглядящее так, будто он случайно опрокинул на себя миску с молоком.
Морда короткая, немножко заостренная, переход ото лба к ней сглаженный. Пухлые детские щечки, из-за которых его голова кажется круглой как шар.  Особо выделяются на морде большие круглые глаза. Льдисто-синие, с нежно-голубым обрамлением зрачка. Нос вздернутый, темно-серого цвета.
Шея у котика длинная, немножко худощавая, постоянно вытянутая, словно бы малыш куда-то всматривается. Она плавно переходит в округлую, немножко впалую грудку, а та, в свою очередь, в тонкие и длинные лапки. Они оканчиваются светлыми, практически прозрачными маленькими и острыми коготками. Тело котенка длинное, поджарое, словно бы приспособленное для бега и маскировки. Хвост тоже длинный, вытянутый, обычно приподнят вверх.
Вряд ли он вырастет великолепным бойцом и будет сверкать клыками направо и налево. Он в этом не выделяется - скорее даже, уступает другим, уж слишком тощий да мелкий. Малёк будет брать врагов не силой, а хитростью и ловкостью.

Привычки: пока что не имеет привыек

Основные черты: энергичный, влюбчивый, юморной, обладатель тщательно скрываемого комплекса неполноценности

Характер: Малёк самый обычный котенок, которого только можно найти. Самая яркая черта его характера - юмор. Умеет смешно шутить, однако, часто это получается не совсем в тему. Любит разрядить напряженную обстановку легкой шуткой, которая не всем приходится по нраву.
Слишком влюбчив, что доставит котику достаточно проблем в будущем. Ведь не каждой кошке понравится щуплый котик, который ходит за тобой хвостиком и глупо шутит. Им подавай здоровых, с мышцами такими, чтоб шкура трещала.
Оптимист по жизни, не любит, когда кто-то сдается. Идешь - иди до конца. Никогда не унывает сам и старается не дать унывать другим. Всегда подойдет к тому, кто грустит, хоть и с трудом найдет правильные слова. Малёк не умеет выражает свои мысли так, чтобы завести толпу или вдохновить толпу, он говорит от самого сердца, хоть это и не всегда выходит. К сожалению, весь его оптимизм пропадает в тот момент, когда мать начинает приводить в порядок шерсть. Во время этого не слишком приятного процесса с языка котика срываются горестные охи и ахи, да еще парочка ругательств, которые малыш подслушал у старших. Так что это приводит нас к еще одной черте характера: неряшливости. Его подстилка всегда находится в эдаком "творческом беспорядке".
Малёк очень энергичный. У него не получается сидеть на месте, он все время должен быть в движении. И если его братья и сестры направляют свою энергию в проказы, то он лучше узнает какой-нибудь новый прием или хитрость. Однако, от розыгрышей и проделок он не отказывается. Как же можно не поддержать братьев и сестер, когда намечается такое?
Умеет находить общий язык. Старики говорят, что Малёк разговорит даже мертвого. Его язык достаточно хорошо подвешен чтобы заболтать любого, кто попадется в поле зрения.
Обладатель сильной неуверенности в себе, низкой самооценки, стабильного ощущения беспомощности и превосходства всех над собой. Да вы бы сами попробовали быть уверенным в себе среди такой оравы котят. Однако  Малёк тщательно скрывает это в себе, не желая выступать в качестве объекта для насмешек и издевок. Любит отшучиваться от серьезных тем и на вопрос о своих слабостях отвечает, что он до слез забавный и симпатичный.
Единственное, к чему он может отнестись серьезно - работа. Во время тренировок будет максимально собран и серьезен.

Статус родителей: Ручеек - речной воин, жив
Куница - Речная воительница, жива

Статус крови: Чистокровный

Ваши умения, навыки и прочее: стандартные

More

Личный статус:

Как нас нашли: -

Как с Вами связаться: -

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников):

Опыт на ролевой: -

Дополнительно: -

Отредактировано Малёк (07-12-2014 12:40:52)

+2

2

вперед, без ссылок)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Малёк