Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » сердца яркий свет


сердца яркий свет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1


Всем аллоха!
Вы зачем-то читаете мой нудный дневник.
И для начала...
Хочу представиться. Я Маруся вот уже целых 15 лет
Родилась я в прекрасном месяце апреле, что автоматически делает меня ужасным овном.
Верно, я очень упрямая, грубая и порывистая.
Люблю жизнь и Тургенева; люблю суету, движение и смех.
Ненавижу свечи на праздничных тортах и Пушкина; ненавижу мороженое и романы.
Я закончила художественную школу, сейчас отдала себя целиком и полностью в конный спорт

http://sa.uploads.ru/QBxg5.jpg

http://sa.uploads.ru/lgd2e.jpg

Верно, я маленькая и ненаученная жизнью девочка.
Я верю в сказки. Люблю рыцарей и отважные походы.
Я ненавижу ложь, стараюсь искоренить ее из своей жизни.
Обожаю бумажные письма и много-много амулетов на шее.
Язычница, пишу стихи, рассказы и вообще.
Обожаю школу, особенно гуманитарные науки и геометрию с химией.
Я требую внимания. Я живу ради того, чтобы меня узнали.


+2

2

Запись первая (от 02.12.2014)
Мне наконец-то дошла последняя книга из моей мини-коллекции. Да, я люблю книги, но возможности покупать именно те, что нравятся, у меня не было. Никогда. И вот в последнее время меня стукнуло заказывать книги! Заказывать. Гениально! Выходит дешевле, да и то, что хочется видеть на полке точно присутствует у "продавцов". Недавно моя подруга в подарок отправила мне одну из моих красоток. Все, я полна счастья. Невероятно приятно получать на почте посылку (а книгу в двести раз круче).
Итак, что мы имеем:
1. И. Тургенев. «Отцы и дети»;
2. Ф. Кафка. «Замок»;
3. В. Скотт. «Айвенго»;
4. Л. Войнич. «Овод»;
5. Д. Стейнбек. «Гроздья гнева»;
6. Ш. Бронте. «Джейн Эйр»;
7. В. Ирвинг. «Сонная лощина»;
8. Р. Брэдбери. «Вино из одуванчиков»;
9. Д. Лондон. «Белый клык»;
10. Ч. Диккенс. «Большие надежды»;
11. А. Экзюпери. «Маленький принц»;
12. Ж. Верн. «Дети капитана Гранта»;
13. Г. Белых и Л. Пантелеев. «Республика ШКИД»

http://sa.uploads.ru/EqMdf.jpg

Я всегда невероятно радуюсь пополнениям на моей полке. Да, худая, но это не надолго. Обещаю постепенно заполнять ее все новыми историями, не забывая читать эти. Да-да, из всех тринадцати я прочла лишь четыре. Времени как-то не было, да и все это сокровище пришло лишь на днях. Срочно исправляем ситуацию!: ).

И, о ес. Я сделала ее - "Овод" полностью прочитан. Долго же я с ним воевала, все никак не давался. Но, прочитав, я просто в нереальном шоке. такие эмоции. Я не плакала над Хатико, а тут пустила скупую мужскую слезу. Очень профессионально, тонко, чувственно. Эмоций мириады. Такая ненависть. В главном герое, как и всегда, находишь себя. Советую к прочтению!
И ко мне идет новая партия книг. На этот раз классики маловато, в основном современная литература. Очень жду, просто вот каждый день проверяю, не пришла ли посылочка.

Отредактировано Шакал (03-12-2014 13:12:16)

+1

3

Шакал
т-т-ты тоже в конном спорте? о.о
и как оно? чем сейчас занимаешься и на ком? :3

0

4

Лягуша
я только в мае этого года закончила хш, посему в конном - три месяца) смена, все дела.

0

5

Шакал
на ком ездишь? :3
что дальше планируешь?)

0

6

Лягуша
в смысле на ком?
на конях хд
дальше. не знаю, как попрет. яж не профи, не для наград. чисто для себя.

0

7

Шакал
ну кличка, характер :D
тут дикий конник пришел, хочет много информации и зрелищ хD

0

8

Лягуша
ну. Софокл, старина. Ленивый на только корде, с плавной рысью.
Герцогиня Глор, спокойная, добрая, не несет.
была еще Особа, но она в ветер козлит очень. та еще... хм. крыса.

Отредактировано Шакал (05-12-2014 14:57:14)

0

9

Запись вторая (от 05.12.2014)

Как я уже упоминала, я закончила художественную школу. Закончила без троек, но сказать, что рисовать я умею нельзя. Недавно рылась в фотографиях и случайно откопала фотки. Дипломная работа - это когда ты три месяца недосыпаешь, недоедаешь, а сидишь, согнувшись в три погибели и работая. Когда ты забиваешь на школу, а с самого утра сидишь в художке. Такая ностальгия напала, что просто. Ужас. Целых полдня ходила вся погруженная в мысли. Захотелось опять вернуться в место, где я провела... 10 лет своей жизни.

http://sa.uploads.ru/V9wKT.jpg

http://sa.uploads.ru/YQKys.jpg

Вчера была тренировка. Когда говоришь знакомым, что занимаешься конным спортом все на тебя смотрят, как на дуру. "разве можно это назвать спортом?"Уважаемые все, кто так думает. Если вы считаете, что мы просто сидим на лошади, а животное делает всю работу - вы крупно ошибаетесь. Просто когда ты заходишь на конюшню, все мысли отходят на второй план. Не сдал ты зачет, должен ли вставать в семь утра. Плевать. Вот там действительно плевать. Это вовсе не просто. Доверие, все дела. пафосные мысли так и лезут. В общем, когда есть тренировки, дни проходят на ура. С утра встаешь с мыслью "Сегодня вторник (четверг). Ура!"
Но я опять огребала. Не могу я правильно сделаться, хоть убейся..

Отредактировано Шакал (05-12-2014 14:58:59)

+2


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » сердца яркий свет