Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #249 ...и грянул гром.


Флуд #249 ...и грянул гром.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Говорящая с Космосом
учёба .—. Зачётная неделя. Безысходность. Смерть :с

0

122

Танцующий с Духами
У меня завтра история, эх.
Не надо умирать, это плохо  http://vk.com/images/stickers/92/48.png

0

123

Говорящая с Космосом
ооо.. я сегодня историю сдала ** Два дня готовилась.
А что за институт у тебя?)

0

124

Танцующий с Духами
Первый курс или просто какой-то истфак/близкий по духу фак? Хд
Чиновничий, при президенте РФ)

Так. На ноуте интернет не подключается, так что буду по-боевому, опять бессмысленно и с кучей ошибок отписывается  http://vk.com/images/stickers/66/48.png

0

125

Говорящая с Космосом
не, у нас общеобразовательный курс по выбору "История СССР в войнах 20-го века" -.-
Дернул чёрт меня записаться, пожалела 200 раз.
А вообще я учусь на химическом факультете спбгу х3

0

126

Танцующий с Духами написал(а):

А вообще я учусь на химическом факультете спбгу х3

...
мое знание химии ограничивается менделеевым. его таблицей.
парой элементов.
как я вообще умудрилась школу закончить?

0

127

Танцующий с Духами
Смотрится круто о:
Ух ты, вот это да *0* химфак - это что-то новенькое хД

0

128

Грaч
Говорящая с Космосом
чуваки, вы мне статистику портите. Первый вопрос, который мне задают, когда узнают, что я учусь на химика: а наркотики варить умеешь? : D

Грaч написал(а):

мое знание химии ограничивается менделеевым. его таблицей.
парой элементов.

Не, химия шикарная ** Её понять просто надо. А в школе она лёгкая, всего две химии проходите С: У нас их 14)

Говорящая с Космосом написал(а):

Смотрится круто о:

курс по выбору смотрится круто? Ну, да, просто препод мозг выносит по непрофилирующему предмету, поэтому приходится забивать на всё и учить историю -.-

0

129

Танцующий с Духами написал(а):

чуваки, вы мне статистику портите. Первый вопрос, который мне задают, когда узнают, что я учусь на химика: а наркотики варить умеешь? : D

кстати, да...
умеешь?
хотя у нас на театроведческом другие способы расслабона.
«Русский интеллигент пьет по делу-потому что мир построен неправильно». - зав. кафедрой русского театра.

0

130

Грaч
увы) у нас строгая отчётность по веществам, из которых синтезировать можно, поэтому никак вообще) Хотя на одной из кафедр в магистратуре учат.
Мы не расслабляемся) У нас просто времени нет х3

Театроведческий? ** расскажи поподробнее

0

131

Танцующий с Духами
Ахах, спирт врачам, наркотики химикам хд скоро мне будут задавать вопросы про взятки http://vk.com/images/stickers/58/48.png

14?  http://vk.com/images/stickers/57/48.png это что, все ее разделы выделены в отдельные? Оо

Название курса мне нравится .D при этом еще бы ничего не сдавать и красота хд

0

132

Говорящая с Космосом
спирт химикам тоже С: мы ж синтезируем его)
Институт химии СПбГУ — можешь глянуть. Тут все кафедры. По сути здесь же и 14 химий, разделенных по направлениям. Все изучаем рано или поздно С: Там, правда, ещё общая химия не учтена, хотя по сути это вступление в неорганическую)

А ты чем конкретно занимаешься? Сложно учиться?

0

133

Танцующий с Духами написал(а):

увы) у нас строгая отчётность по веществам, из которых синтезировать можно, поэтому никак вообще)

нууу, хотя бы в теории .D

Танцующий с Духами написал(а):

Мы не расслабляемся) У нас просто времени нет х3

мы расслабляемся до той поры, пока не нужно бежать в библиотеку в конце семестра хД

Танцующий с Духами написал(а):

Театроведческий? ** расскажи поподробнее

тот, который на Моховой) бывшая Академия, пару месяцев назад переименованная в Институт.
хм... что сказать... весело там х) удивительная демократия, преподы, вставляющие в лекцию сарказм) чего стоит один чувак и пересказы содержания пьес в его исполнении!
и еще - цитата на цитате)
«Я не говорю, что вам надо начать пить. Господи, а как же ещё-то?»
«Когда Гоголь прыгает со своим носом по сцене – это театр»
«Красная шапочка, не знает, что там волк, и совершает трагическую ошибку по незнанию!» - ректор!
сижу и ржу потихоньку) а уж когда препод по зарубежному театру рассказывает о пьесе... слушаешь и заслушиваешься) особое внимание уделяется преподавателю по русской литературе - мастеру своего дела, на которого за его лекции в определенное время писали доносы.

0

134

Грaч
и кем в будущем будешь?)
У нас преподы тоже весьма весёлые. Есть отдельные группы-цитатники наших математиков и химиков)

0

135

Танцующий с Духами написал(а):

и кем в будущем будешь?)

театральным (и не только) критиком)
а вообще могу работать в очень разных гуманитарных сферах - редакторы, корреспонденты, драматурги, журналисты...

0

136

Грaч
круто наверное **
А я вот не дружу с историями, обществознаниями и прочими предметами. Математика, биология, химия, физика — вот это больше моё С:

0

137

Грaч
Видела в вк такую фотку?)
http://cs320816.vk.me/v320816098/7bac/usMaM9S45Yw.jpg

0

138

Танцующий с Духами
Выглядит жутко, если честно)
Готовлюсь быть управленцем х) пока мало чего вразумительного могу рассказать хд

0

139

Течение
управленцем чего?)

0

140

Грaч написал(а):

тот, который на Моховой) бывшая Академия, пару месяцев назад переименованная в Институт.
хм... что сказать... весело там х) удивительная демократия, преподы, вставляющие в лекцию сарказм) чего стоит один чувак и пересказы содержания пьес в его исполнении!
и еще - цитата на цитате)
«Я не говорю, что вам надо начать пить. Господи, а как же ещё-то?»
«Когда Гоголь прыгает со своим носом по сцене – это театр»
«Красная шапочка, не знает, что там волк, и совершает трагическую ошибку по незнанию!» - ректор!
сижу и ржу потихоньку) а уж когда препод по зарубежному театру рассказывает о пьесе... слушаешь и заслушиваешься) особое внимание уделяется преподавателю по русской литературе - мастеру своего дела, на которого за его лекции в определенное время писали доносы.

какое чудоо хЗ
Танцующий с Духами
почитала вот посты принялась плавно обращаться в веру Танцующего х) о, а планируется истину нести исключительно заплутавшей гск?)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #249 ...и грянул гром.