Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Шустрик


Шустрик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Шустрик
…Забавно.

Цепь имен: Непоседа – Шустрик
Да-да. Печально видеть такую короткую цепь имен.

Пол: кот
Тут нужно вписывать стандартные данные, верно?

Возраст: 10 лун
Хм. Вот с этим можно поспорить…

Уроженец: племя Ветра
А есть разница?

Должность: оруженосец
Хотя теперь я бы вписал должность призрак. Что? Такой должности нет?

Тотем: -
О! Знаю об этой штуке. Только мертвым они не полагаются.

Знание: -
А жаль. Я бы разговаривал не только сам с собой.

Details

Цвет глаз: золотисто-желтый

Цвет шерсти: бело-бежевый

Запах: раньше пах вереском, теперь запаха нет

Голос: подростковый, несколько дерзкий, с нотками сумасшествия

Телосложение: среднее, окончательно не сложившееся

Особенные отметины: нет

Внешность:
То, как я выгляжу, я запомнил очень хорошо. Моё худое тело валялось на поляне, а я стоял никому не видимый рядышком и рассматривал себя. Всё же не каждому так везёт увидеть себя со стороны. Отражение в воде – это всё не то, согласитесь. Так вот. Тело моё ещё было не вполне сформировавшееся. В некоторых местах, особенно. Подростковая угловатость, ну, знаете сами. Шерсть, как уже было сказано выше бежевая, вернее, скорее персиковая. Белый живот и шея. И никаких отметин вроде боевых рубцов. Шрамы, которые я получил при жизни, исчезли. Духам они не нужны.
Хвост непушистый, так и не стал окончательно «взрослым», ещё слегка напоминает морковку. Мордочка моя, иначе не скажешь, чуть заострённая, что придаёт ей выражение некоторой детскости. Да, вот так мне не повезло подохнуть в юном возрасте. Теперь я навеки застрял в таком облике, когда про тебя говорят, что молоко на губах ещё не обсохло. А меня ещё и мать-природа наградила круглыми, будто удивлёнными золотисто-желтыми яркими глазами и торчащими вверх ушами, словно каждую секунду своей жизни я испытываю любопытство. Пф! Жизни. Ха-ха. Смешно.

Страхи, фобии: стать невидимым для Звездных предков; будем откровенны, эти предки единственные, с кем я могу изредка говорить

Мечты, желания: отомстить за свою смерть, возродиться

Привычки: сидя, поднять хвост и качать им из стороны в сторону

Основные черты: шутливость, веселость, обаяние, любопытство, хитрость, мстительность, эгоизм, жестокость

Характер:
Характер мой при жизни был намного лучше, чем сейчас. Будучи котёнком, я был крайне непоседлив. Я очень любил розыгрыши и шутки. Мне просто нравилось развлекать всех собой. Оруженосцем, я любил сидеть с котятами. Я играл шута, и при этом внимательно наблюдал за всем, что происходило в племени, анализировал и запоминал. Во мне всегда жило стремление к саморазвитию. Я интересовался всем, начиная от стандартных навыков охоты и ведения боя и заканчивая принципами целительства. О! Мне объясняли, не воспринимая всерьёз. В принципе, меня это полностью устраивало. Я вовсю пользовался своим обаянием, дабы получить новые знания. Ничего плохого. Впрочем, иногда в своих шутках я забывал про меру, и шутки, бывало, чуть не становились издевательствами. Теперь меня это не волнует. Теперь я сумасшедший.
Я продолжаю шутить, лишь бы на меня обратили внимание. Мне нравится пугать воителей, которые не знают, что я такое. Они меня не видят, и я могу развлекаться в своё удовольствие почти безнаказанно. А больше всего я хочу найти своего убийцу и отомстить. Я хочу сделать его существование кошмаром, как он сделал кошмаром моё существование. И, конечно же, Звёздные предки. Я почти ненавижу их. Когда меня вышибло из своего тела, мне так и не помогли. Я не должен был умереть! И это их вина. Зной. Я помню, что он помог Ручейку, оруженосцу из Речного племени, в похожей ситуации. Так чем я хуже? Уверен, если бы Звёздное племя постаралось, оно бы вытащило меня из моего странного положения. Ненавижу их. Но я не могу без них.

Статус родителей: мертвы; племя Ветра, были воителями

Статус крови: чистокровный

Биография:
Родился я, как уже было сказано выше, в племени Ветра 43 луны назад. С детства я был куда более активным, чем другие котята в детской. Будучи единственным котёнком в семье, мне уделялось куда больше внимания. Но мне всё было мало. Я любил привлекать всеобщие взгляды к себе. Я устраивал многочисленные розыгрыши родителям, другим котятам, воителям, наставнице. Они могли быть как безобидными, так и не очень. Я мог начать пытаться ходить на задних лапах, смешно прыгать, изображать змею или одному разыгрывать некоторые сценки, играя одновременно за несколько лиц. Не пропадать же актёрскому таланту! Наградой мне были улыбки и смех. Я старался никому не давать скучать. Эдакий шут в племени Ветра, я нёс радость. Особенно мне нравилось смешить младших котят. Их детский смех доставлял мне огромное удовольствие. Я развлекал их, как мог, давая небольшую передышку королевам. Оруженосцем я старался привносить в рассказ наставницы о каких-нибудь боевых навыках нотки веселья, чем раздражал её. Ей казалось, что мне следует быть серьёзным и кинуть все свои силы на изучение охотничьих и боевых приемов. А я так не считал. Я полагал, что развитие памяти и креативного мышления также важно. Так что некоторые боевые навыки прошли мимо меня, зато я могу запомнить речь предводительницы с первого раза практически слово в слово. И моё мышление несколько отличалось от мышления других учеников. На предложенную задачу я мог отыскать несколько решений, некоторые из них были совершенно нестандартны.
В отличие от своих родителей я свято верил в Звёздное племя. Не могли же рассказы о них появиться на пустом месте? А как не поверить рассказам целительницы?! Почему я говорю внезапно про Звёздное племя? Читайте дальше, вы всё поймёте, могу лишь пока сказать, что это важно.
За время ученичества у меня было несколько подружек. Мои усилия по привлечению к себе внимания не пропали даром, я выделялся из толпы, а кошечкам для короткого увлечения этого было достаточно. Правда, они достаточно быстро разочаровывались из-за моей несерьёзности и бросали меня. Но я не расстраивался. Я был уверен, что рано или поздно найду свою судьбу. Не учеником, конечно, а воителем. А потом в 10 лун, когда до моего посвящения оставалось всего ничего, наш патруль наткнулся на одиночек. Один из них был изгнан из нашего племени за жестокое обращение со своим учеником. Говорили, он бил его. Завязалась драка. Я был серьёзно ранен в той стычке. По дороге я отключился. А потом на главной поляне открыл глаза и поднялся. Но мои соплеменники не смотрели на меня, они смотрели на что-то, лежащее на земле. Я посмотрел туда и с ужасом увидел своё тело.
Но я не умер. Я это точно знал. За мной не пришли Звёздные предки. Да, моё тело не дышало, но оно было живо. Я наблюдал, как со мной прощаются соплеменники, как моё тело закапывают, и ничего не мог поделать. Я пытался до них докричаться – меня не слышали, я звал Звёздное племя – никто не приходил.
Я так и не попал на небо. Я бродил по земле среди живых, невидимый, неслышимый, неощущаемый, и потихоньку сходил с ума. Спустя несколько лун умерли мои родители. Но они не верили в Звёздное племя. Мы с ними не встретились.
А потом и для меня настали светлые дни. Мой убийца умер и попал в Сумрачный лес. У меня появилась цель. Отныне я хочу найти его и заставить страдать, как он заставил страдать меня. Ради этого мне стоило попытаться проникнуть в Сумрачный лес. Но как? Я решил, что буду вредить всеми силами. В конце концов, Звёздные предки заметят меня. Если я буду очень долго и старательно надоедать им, они отправят меня к моему убийце. Я учился. Долго и упорно. Я научился проникать в сны живых. Я научился чувствовать их слабые места, то, о чём они переживают. Я научился на основе их переживаний превращать их сны в кошмары. Со временем я понял, что могу кое-что ещё. Я могу взаимодействовать с неживыми предметами тогда, когда никто не смотрит на них.
И что? Сколько бы я ни старался, я не могу попасть в Сумрачный лес и отомстить. Звёздным предкам на меня плевать. Умереть окончательно или возродиться тоже не могу. Я брожу никому не нужный и отчаявшийся. И меня до сих пор никто не видит и не слышит. Всё бесполезно.
Прошло много-много лун...
Услышьте меня! Эй! КТО-НИБУДЬ!

Ваши умения, навыки и прочее: Хорошая память; креативное мышление; актерские способности; охота и боевые навыки на среднем уровне; умение проникать в сны живых котов; умение смутно видеть, о чём переживает тот или иной живой; умение взаимодействовать с неживыми объектами, когда этого никто не видит.

More

Личный статус: грани безумия

Как нас нашли: не помню уже

Как с Вами связаться: Грач знает

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Рокот, Зарница

Опыт на ролевой: конкретно на этой 2 года

Дополнительно: -

+2

2

проходи, Рок, без вопросов. ссылки знаешь.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Шустрик