Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ваша реклама #15


Ваша реклама #15

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Строго взаимная. Ссылка на пост с нашей рекламой обязательна, в противном случае - удаление.

0

941

ИЩЕМ ВОИНОВ ВО ВСЕ ПЛЕМЕНА И НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ!
http://s04.radikal.ru/i177/1409/f8/764b79ee15d8.jpg

0

942

CW. FREE PLAY
http://sa.uploads.ru/F4RsV.png
Игра - это не сложный механизм. Игра - это ход мысли и огонь в глазах (с).

0

943

http://sa.uploads.ru/t/GOjeU.png

Как все это начиналось...

Давным-давно, когда вокруг была лишь пустота, на нашу землю ступили боги. Они пришли, чтобы создать великое королевство. Прошло не так много времени, и пустоту постепенно стала заменять земля, покрытая лесами, морями и горами. Постепенно Белый Мир, или Пустой, как его еще называли боги, превратился в один из самых прекрасных во всей великой Вселенной. И, чтобы еще более подчеркнуть это, его назвали Арсалем — в честь верховной богини Божественного Мира (Верховного Мира), Арсалии, отвечающей за все прекрасное, что только можно себе представить в жизни.
Арсалем был великолепен, он поражал своими красотами. И эта красота привлекла к себе таких же особенных существ, каким был он сам. Духи заполнили мир, отчего он стал «светиться» еще ярче. Но, несмотря на все это, боги чувствовали, что даже сейчас в нем чего-то явно не хватает. Кого-то, кто мог бы оценить его по достоинству. Духи были полубожественными существами, они не могли иметь семей и продолжать свой род, они просто уходили, когда наступало их время, а взамен них приходили другие — и все повторялось снова. И тогда боги решили создать великую расу Сидхов – людей, но с волчьей натурой. Они были людьми, но суждено им было стать волками. Каждый сидх жил зверем внутри себя.
И все было бы великолепно, если бы не одно затруднение: боги так радовались созданию столь необычной расы, что на время совсем забыли о прежних хозяевах Арсалема. Мир заселился людьми, и духам не было среди них места. И это создало определенную проблему. Духи, первые поселенцы, к тому же высшие существа, стоявшие намного выше, чем люди, несмотря на все их великолепие и силу, не хотели покидать эти места. Как и сами сидхи. Но все разрешилось довольно быстро: люди должны были соблюдать правила, по которым они не должны посягать на жизнь и свободу существ, и те, в свою очередь, позволяют им остаться на новом месте. Это событие и было запечатлено в историю как создание Великого Королевства, которое продолжало существовать на протяжении многих сотен лет.
Но, как обычно бывает, наступают времена, когда даже такое великолепное место должно быть разрушено. И Арсалем не стал исключением. По мере того, как жил мир, стали все чаще происходить внутренние раздоры. Злоба и жажда власти — жажда властвовать над остальными — настолько захватила мир, что Арсалем раскололся. Великое Королевство было поделено на три части, каждую из которых возглавила та или иная семья. Эта темнота, которая, так или иначе, затрагивала каждого жителя Арсалема, настолько поглотила их, что духам стало невозможно сосуществовать рядом с ними. Они стали слабеть, как слабели люди. И все чаще просто исчезать в небытие. Тогда духи ради жизни стали заключать с сидхами необычные контракты, которые лишали их прежней свободы, но помогали выживать в эти темные времена. И темное время потихоньку стали отступать… но не дано кому бы то ни было уже воссоединить Три Королевства в единое, коим оно было когда-то…

http://sa.uploads.ru/t/w489C.png

0

944

http://images.vfl.ru/ii/1409205178/698c1b21/6149457.png
Сюжет | Требуются в игру | Особенности племен

***
- <Женщины,> - закатил глаза исполин. - <Прибежала в чужой лагерь, разгромила, родила, сказала спасибо и пошла домой...>
***

"А ведь она еще не знает о том, что я люблю ее." - Вдруг вспомнил Тмин. Это было такое ощущение неправильности, что у него даже, казалось, заболела голова. Как это Тигровая Лилия еще не знает?

***
Мир как раз есть верх справедливости. Что бы ни случилось - сие есть справедливость. У тебя не хватило сил спасти свою жизнь - справедливость. Ты убила нападающего на тебя хищника - тоже справедливость. Природа честна. Справедливо то, что выживает сильнейший, ведь так на свет получаются ещё более совершенные создания. (с) Рана, кошка Темного Леса

***
- Я еще кое-что не сказал. Не мог там, при Камышинке. Потому что это серьезно и неправильно, но я ничего не могу с собой поделать. Быстролапка, я люблю тебя... - Он отстранился, чтоб снова быть перед ней и видеть глаза, но, столкнувшись с непониманием, тихо пояснил: Не как сестру. Я влюблен в тебя, понимаешь?

***

- Звездоцаповы горы, чтоб вы в равнины превратились! - грозно выругался Жабозвёзд.
___________

Эти и другие истории нашего леса читаем здесь: http://otgoloski.net/

0

945

http://sa.uploads.ru/t/ZgEM6.png

Мы рады, если вы это сейчас читаете. Нашему форуму нужны активные и опытные игроки, которые смогут помочь ему в дальнейшем развиваться.
Всего в нашем мире существует два племени. Племя Солнечного Света и Племя Ночного Пепла пока что живут в мире, лишь изредка случаются конфликты и недопонимания. Жизнь им отравляют обнаглевшие кланы бродяг, которые решили перебить всех котов по одиночке.
Выбирайте свою рассу, присоединяйтесь к нам и играйте в свое удовольствие!

Требуются на роль

Целительница Племени Ночного Пепла
Целительница Племени Солнечного Света
Глашатай Племени Ночного Пепла

Важные темы

Правила ролевой
О племенах
Мастерская Звездной Сказительницы

0

946

http://s6.uploads.ru/kMGDQ.png
Коты-Воители: Время Вперёд!
Вся история начинается с прошлого, ведь именно оттуда к нам, в настоящее, приходят главные злодеи - Тикиро и Мохито, желающие отомстить Звёздному племени за тысячелетнее заточение в Тёмном лесу... Кто знал, что двое безобидных котов, страстно желающих постичь Воинский закон, когда-нибудь навлекут столько бед на все четыре племени?..
Форум | Сюжет | Гостевая | Магазин персонажей

0

947

http://bloodbond.rusff.ru/viewtopic.php … =18#p11612

0

948

http://sa.uploads.ru/ud80s.png
Срочно разыскиваются!     
http://sa.uploads.ru/L95WK.png   http://sa.uploads.ru/BKr3U.png  http://sa.uploads.ru/nTpuV.png   
Не упусти халяву! У нас действует упрощённый приём! :3

0

949

http://sd.uploads.ru/t/9bfl6.jpg
*клик*

Жар. Гонка. Страсть. Интриги. Боль. Разочарование
окунись в мир опаснейшего вида спорта. спорта королей и вельмож. поднимись из грязи и заработай миллион на "темной лошадке"
Все или ничего! The first or last!

0

950

http://s7.uploads.ru/pmTo0.png
LOST
ЗаконыАкцииИсторияИнформация о прайдах

0

951

http://s5.uploads.ru/rWFtg.gif
Сюжет   ♦   Акции   ♦   Списки племен   ♦   Вопросы

0

952

http://sd.uploads.ru/5cqnN.jpg
О миреРазыскиваемые персонажиFAQ по форуму
------- ♦ -------
История начинается с того момента, как живущие на огромном и непознанном материке волки потеряли бессмертие и стали умирать от неизлечимой болезни. Пытаясь спастись чудодейственным растением, волки оттягивали свою смерть, но жажда найти окончательное противоядие жгла их души.
Но некогда умершим посчастливилось получить второй шанс на жизнь: просыпаясь на другом берегу огромной и длинной реки, они обретают смысл своего существования и готовятся исполнить волю своего бога - уничтожить живых себе подобных.

Наш проект может предложить вам:
• регистрацию за практически любое понравившееся животное;
• нелинейный интересный сюжет;
• образование своих группировок и стай в реальном времени;
• изучение скрытых участков карты;
• теплую и уютную атмосферу;
• активную игру;
• технические дополнения, упрощающие игру и делающие ее более комфортной.

0

953

http://savepic.net/5903021.gif

Не стреляй в зайца, убегающего от волка. Наживешь врага...
Народная мудрость.

0

954

http://s5.uploads.ru/oG5sk.png

"...и наступит славное светлое будущее!"

0

955

Волки: Скоро Рассвет.
Две совершенно разные стаи: у каждой свои идеалы, секреты, правила, различная иерархия. Закон, гордость, ответственность, строгость и порядок - то, чем живёт стая Чернолесья. Напористость, активность, эмоциональность, массовость и едва сдерживаемое безрассудство - характерные черты стаи Горячего Ветра. Однако, есть ещё кое-что. В обеих стаях случилась беда - духи умерших ранее волков овладевают разумом животных, превращая бывших товарищей во врагов. Кем-то придётся пожертвовать.   
Выхода нет?

0

956

http://savepic.org/6318619.png

0

957

http://storage5.static.itmages.ru/i/14/1204/h_1417730279_9120546_02b9f5352c.png
                                                                        СЮЖЕТ | АКЦИИ

0

958

http://savepic.su/4274727.png

0

959

http://sa.uploads.ru/OEXrH.gif
*кликабельно*

Империя ищет своих правителей! И других из Королевской четы!
Вас ждут дворцовые интриги, страсти, перевороты, тайны и загадки темного леса, где каждую ночь происходит нечто ужасное. Вы сумеете окунуться с головой в атмосферу империй нашего Царства.

0

960

http://sa.uploads.ru/jUd6u.png

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ваша реклама #15