Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Враноклюв


Враноклюв

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Info

Имя: Враноклюв

Цепь имен: Птичка - Ворон - Враноклюв - Вранозвёзд - Ворон

Пол: Кот

Возраст: 25 лун

Уроженец: Грозового Племени

Должность:Воитель

Тотем: Волк

Знание:4

Details

Цвет глаз: Ярко - зелёный

Цвет шерсти: Чёрного цвета. грудь, носочки лап и кончик хвоста белого цвета

Запах: Тигриного племени

Голос: Громкий

Телосложение: Крепкий и мускулистый кот

Особенные отметины: Шрамы на носу и загривке. Правое ухо надорвано.

Внешность:
Враноклюв - крепкий и мускулистый кот. но заметно это только в близи. Лапы мощные, не очень длинные и помогают ему высоко прыгать. Шерсть короткая. не очень пушистая, гладкая. Хвост длинный и пушистый. Голова округлая. Глаза ярко - зеленого цвета, среднего размера, миндалевой формы. Нос чёрного цвета. Грудка и кончик хвоста белого цвета. Подушечки лап чёрного цвета. мягкие. Когти острые светлого цвета. Уши не очень большие, но слышит очень хорошо. Нос чёрного цвета, нюх хорошо развит. Зубы белые с желтоватым налётом, очень острые. Усы чёрного цвета, длинные и пушистые. На носу шрам, правое ухо надорвано. Носочки лап белого цвета. На загривке длинный шрам, полученный в прошлой битве. Кот очень большой и крепкий. На кончиках ушей белые полосы. Ночью Враноклюв не заметен что ему очень помогает. Когти длинные. Взгляд пронзительный и мудрый.  Лапы помогают ему быстро бегать. Раны большие и глубокие.  Задняя правая лапа Полностью белого цвета. Своё имя получил из-за окраски и длинного хвоста. 

Страхи, фобии: Боится попасть в Сумрачный лес, огня

Мечты, желания:Стать предводителем и обзавестись семьёй

Привычки: Лазать по деревьям

Основные черты: Весёлый и добродушный. Умный. храбрый и рассудительный.

Характер:
Весёлый и добродушный. Хотя скрывает свои эмоции. Любит поохотиться и поиграть с котятами. Плохая черта характера - разговаривает с Предводителем как с обычным котом. В душе строит злые планы. Друзей не бросит. Мечтает обзавестись семьёй. Умный, храбрый. Немного властолюбивый. Гордый. Любит позаниматься с оруженосцем. Следует Воинскому закону. Поступает иногда по своему мнению. Лезет в битву без разрешения. Любит лазать по деревьям. Любит плавать. Когда очень жаркая погода любит полежать в тени. Бродяг и одиночек ненавидит. Домашних кисок недолюбливает. В Звёздное племя верит. Кот скромный. Любит поболтать с соплеменниками. Мечтает стать предводителем или глашатаем. Хочет получить оруженосца и обучать его, как обучали его, со всей строгостью. Любит одну кошку, но боится ей признаться.

Статус родителей: Мертвы. Воители

Статус крови: Чистокровный

Биография:
Враноклюв, на то время Птичка родился в сезон Юных Листьев. Его родители Мрак и Сойка его очень любили ведь он был единственным котёнком. Птичка был озорным и весёлым котёнком. Один раз Птичка шуточно подрался с другим котёнком и тот надорвал ему ухо. Через шесть лун Птичку посвятили в оруженосцы. Его новое имя Ворон, а наставником стал Серолап. Крупный и сильный кот, который обучал его. Когда Ворон пошёл собирать мох для подстилок старейшин, случайно упал в яму и оцарапал себе нос из за чего появился первый шрам. Когда пришло время охотничьего испытания, Ворон очень боялся, но смог поймать ворону. Новое воинское имя Враноклюв. Ночное бдение. На следующий день Враноклюв отправился на охоту и поймал мышь. После чего вернулся в лагерь. На сегодняшний день Враноклюв любит одну кошку, но боится ей признаться, но вскоре они сдружились и стали лучшими друзьями и обещали стать парой. Вскоре Враноклюв заболел и долго лежал в палатке целительницы. Через несколько дней он выздоровел и снова вернулся к обязанностям воителя.

Ваши умения, навыки и прочее: Охота, Боевые навыки. Умеет быстро бегать и высоко прыгать. Хорошо лазает по деревьям.

More

Личный статус:Великий Воитель

Как нас нашли: Искала хорошую ролевую

Как с Вами связаться: е-мейл Bima49@ya.ru

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Больше нет

Опыт на ролевой: 1 год

Дополнительно: Всё

Отредактировано Враноклюв (28-07-2014 15:38:38)

0

2

Добре)

Враноклюв написал(а):

Знание:

четверка, с первого раза)

Враноклюв написал(а):

Шрам, на носу, загривке.

шрамы на носу и загривке/,загривке

Враноклюв написал(а):

На загривке большой шрам полученный

большой шрам... звучит как-то корявенько, не находите? скорее уж, длинный. + шрам, полученный

Враноклюв написал(а):

Шрамы большие и глубокие.

раны большие и глубокие, не шрамы

Враноклюв написал(а):

об царапал

оцарапал

Враноклюв написал(а):

Когда Враноклюв лёг спать ему приснилась его семья. На следующий день он вспоминал свою семью. Через несколько дней он случайно упал в воду, но всё обошлось.

эта часть как будто из другого отчета =D
реакция на Когтя и Тигриное племя

0

3

Абрикос
Исправил)

0

4

Абрикос написал(а):

реакция на Когтя и Тигриное племя

не нашел.

и следи за табом с. выскакивает много заглавных в середине предложения не имен собственных, и не все запятые пропечатаны)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Враноклюв