Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сириус.


Сириус.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Сириус | Звездная Справедливость.

Цепь имен: Штиль - Парус - Сириус - Звездная Справедливость - Комета.

Пол: Самка.

Возраст: ≈ 37 лун.

Уроженец: Тени.

Должность: Предводительница.

Тотем: Ворон.

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: Начнем сначала, а точнее - с глаз. Это кошка с холодными очами серого оттенка, и у них есть необычная способность - в тот момент, когда Сириус в гневе, они темнеют и становятся цвета закаленного металла. Но когда в душе предводительницы царят добрые чувства - радость, счастье, то приобретают зеленоватый оттенок. А во время печали становятся почти бесцветными.

Цвет шерсти: Ее шерсть не имеет определенного цвета или окраса. По всей ее шкуре расползлись пятна самых разных цветов: коричневых, ржавых, бурых. Однородны у Сириус только уши - смолянистого оттенка, да хвост, длинный и пушистый, тоже черный.

Запах: От нашей героини чаще всего пахнет некими полевыми цветами, она иногда гуляет любуясь ими. А вы что думали?.. У "железной леди" тоже есть свои слабости.

Голос: Что касается голоса - то он у нее немного строгий, она редко дает себе расслабиться и повеселиться. Чаще всего он у нее унылый, томный, но ко всему прочему в нем есть нотка нежности, это предает предводительнице немного шарма и скрытности. А вообще, можно сказать, что у нее самый красивый голос во всем лесу.

Телосложение: Звездная Справедливость невысокого роста. Ее рост можно сравнить с 12 лунным учеником. В тоже время она поджарая с тонкими, не особо играющими мускулами лапами. И узкими плечами. Так же у нее длинный хвост и большие уши.

Особенные отметины: Сириус можно назвать "худой", на животе у нее просвечивают ребра, и на спине позвоночник. Ну вот, мы и дошли до шрамов, а их у Сириус предостаточно. В основном шрамы скрыты под густой шерстью, но если присмотреться, то можно увидеть множество. Самые глубокие шрамы - на лице у Сириус прорезаны губы как у Джокера. Передние лапы полностью покрыты шрамами, но они не так заметны, из-за этих травм передние лапы стали нечувствительными.

Внешность: Сириус - поджарая, худая,  при этом не высокого роста. У нее короткие лапы, но бегает она на ровне с остальными воителями. Глаза у предводительницы имеют особый "дар", в грусти темнеют, а в радости становятся ярко - зелеными. А шерсть не имеет цвета, по всей шерсти размазаны пятна разных цветов. Так же у нее множество шрамов, один из них на щеках, как у Джокера. Ну а в остальном у нее нет особых отличий во внешности.

Страхи, фобии: Замкнутые пространства, боязнь высоты.

Мечты, желания: У нее нет мечт, Сириус считает это бессмысленой тратой времени.

Привычки: На губах загадочная полуулыбка, всегда обвивает хвостом заднюю лапу, во время разговора чертит когтями на земле разные фигуры.

Основные черты: Любит - ночь, охоту, риск, интриги, полевые цветы, котят, море. Не любит: предательство, занудство, спокойную жизнь, правила.

Характер: Умная, дальновидная, с виду — дружелюбная, обаятельная, внутри — жесткая, хладнокровная, отличная актриса. Ее можно назвать "железной леди".

Статус родителей: Неизвестно.

Статус крови: Полукровка.

Биография: Штиль родилась далеко в горах, и когда ее мать умирает, начавшаяся буря заводит малышку в племя Ветра. Новоиспеченные соплеменники удалили из памяти воспоминание о родственниках, и когда она узнает правду, то сбегает в Грозовое племя, где у нее остался брат. Но судьба завела ее в Тени, где вскоре, быстро продвигаясь по службе, она стала глашатаем по имени Сириус. И когда бывший предводитель ушла из племени, то Штиль заняла ее место, получив имя "Звездная Справедливость", и поставив на место глашатая Частокола. 

Ваши умения, навыки и прочее: Быстро бегает, неплохо плавает, отличная охотница. Незаменима в бою.

More

Личный статус: Леди Совершенство.

Как нас нашли: Интернет.

Как с Вами связаться: ЛС.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Нет.

Опыт на ролевой: Общий ролевой опыт - около 4-5 лет.

Дополнительно: В общем-то все.

Отредактировано Сириус (26-07-2014 23:06:38)

0

2

Здравствуйте.
- мы не принимаем полукровок;
- кандидатура на пост предводителя племени Теней уже имеется, рассмотрена и одобрена, даже уже начала отыгрываться;
- Сириус - имя бывшей предводительницы племени Ветра;
- анкета по уровню не дотягивает до такого высокого поста.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сириус.