Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Билан, одиночка


Билан, одиночка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Info

Имя: Билан

Кем являетесь: одиночка

Пол: Кот

Возраст: 32 луны

Details

Цвет глаз: Карие, миндалевидные

Цвет шерсти: Темно-бурый, почти черный.

Запах: Запах... Это кот-путешественник. Чем только не пахнет от него? И лесами, и полями, и горами... Но основной запах - запах воды, ибо кот очень любит купаться.

Голос: У него приятный, низкий, бархатистый голос. Говорит кот немного странно, создается чувство, будто это существо не с нашей планеты.

Телосложение: Кот очень грациозен, изящен и силен

Особенные отметины: Шрам на холке и плече

Внешность: Представьте перед собой кота. Представили? Отлично. Что первое бросается в глаза при виде этого одиночки? Конечно же, телосложение. Кот очень грациозен, изящен и силен. Стоит сюда же добавить, что у Билана поразительная пластичность, доставшаяся ему с рождения. Эта гибкость играет большую роль в драке с другими котами, в охоте. У него крепкие, длинные ноги. Сам кот поджарый. Это очень смешно смотрится, наверное, тощий кот на тонких лапах. Но зато, благодаря этим самым лапам, можно быстро убежать от любой опасности. Наверное, если бы Билан родился в племени, то был бы воином Ветра. Так же коту присвоена отличная прыгучесть - почти на три с половиной метра. Вот вы осмотрели телосложение котика. Дальше что? А дальше окрас. Окрас у кота темно-бурый, почти черный. Но если же на него попадут солнечные лучи, то окажется, что кот совсем не черный, а бурый. На шерсти есть едва заметные полоски, которые, если недостаточно света, вообще невидно. Но если же осветить кота с ног до головы, то окажется, что он полностью полосатый. Что касается шерсти. Если Билан позволит, то погладьте его, хотя подобные ласки кот не особо любит, особенно от вас, людей. Шерсть на ощупь немного жестковатая. Зато зимой вырастает густой подшерсток. Теперь посмотрите на его мордочку. Глаза - вот самое важное в любом человеке и даже животном. Взгляните в глаза Билана. Они очень красивого карего цвета. Взгляните в них и вы тут же утоните, его взгляд пленит вас, вы попадете в какую-то нереальную вселенную, улетите в космос. Далее, если же вам удастся выбраться из плена карих глаз, вы взгляните на другие части мордочки. Нос аккуратный, черного цвета. На переносице немного с горбинкой, ибо, будучи котенком, Билан сломал нос. Но об этом в биографии. Уши среднего размера с маленькими кисточками на конце, которые, впрочем, и не увидишь сразу, только если присмотреться. Щеки очень пушистые. На голове небольшой чуб, особенно заметен с утра, когда кот только проснулся. Сзади, на макушке, шерстка чуточку длиннее чем на всем теле.  Вот это все первое, на что мы обратили внимание. Дальше в глаза бросаются шрамы. Шрам есть на холке, типа того, что был у Синей Звезды. Так же на плече. Еще стоит заметить, что длинный хвост кота откушен на конце. А далее самое важное - голос. Вот кот заговорил с вами. У него приятный, низкий, бархатистый голос. Ну, а если кот еще и засмеется... Это нельзя передать словами. В общем, очень интересный кот. Что еще сказать о нем? У него острые когти и крепкие зубы, впрочем, как и у всех кошек. Так же полно тех шрамов, о которых Билан уже и не помнит.

Страхи, фобии: Боится серьезно пораниться в битве, ибо дорожит своей жизнью. Боится смерти, короче говоря.

Мечты, желания: найти то место, где кот сможет остаться на всегда. Так же найти пару и завести семью.

Привычки: напевать песни, которые слышал в детстве.

Основные черты: Добродушный, НЕ жестокий, жалостливый, мечтательный, оптимист.

Характер:Что можно сказать о Билане? Этот кот очень добр. Пожалуй, это первое, о чем стоит упомянуть. Он просто не склонен к жестокости, хоть порой и защищает свою собственную шкуру. Но все же его нельзя увидеть стоящим над умершей жертвой и увидеть его лапы в крови поверженного врага... Нет, это просто невозможно. Да, одиночкам порой нужно убивать других ради собственной самозащиты. Но Билан не придерживается этого правила. Для него, если враг повержен, то уже не стоит убивать его. В прочем, так делают далеко не все, но все таки есть такие. Чтобы вызвать кота на битву нужно очень сильно постараться и разозлить его. Так же он готов вступить в бой ради защиты близких. Если придется драться, значит, Билан будет драться. Он не привык сдаваться. Если ему что-то надо, если поставлена цель перед ним, он обязательно ее добьется, даже если ему будут мешать другие коты. Он обойдет все препятствия и выйдет победителем. Вообще этот кот ужасно дружелюбен и очень легко находит новых друзей. Если вы пообщаетесь с ним, то зарядитесь невыносимой энергией, что исходит от этого кота. Он ужасно энергичный и вообще кажется, что он не с нашей планеты, что он вообще прилетел из далекого космоса. С ним можно пообщаться на любую тему. В общем, легок в общении. Приветлив и улыбчив, улыбка не сходит с его лица, даже если кот в печали. Мечтателен. Он постоянно летает мыслями где-то далеко от сюда. Влюбчив. Да, кот был влюбчив в молодости но сейчас... Сейчас это прошло, и кот ищет ту, с которой проведет оставшуюся жизнь. Романтик в душе. Очень любит музыку. Кот рос до года в семье Двуногих. Те очень любили слушать песни всем известных Димы Билана и Григория Лепса. Да, да, именно в честь них они назвали первенцев своей любимой кошки. Билан с детства привык к своей тезке-человеку, да причем и знаменитости. Котенок стал схватывать повадки певца и даже стал чем-то вроде его копии. В общем, двойник, только в образе кота. Как говорится, как корабль назовешь так он и поплывет. Так и здесь, как дашь имя котенку, тем он и будет.  Его брат тоже слушал музыку, но только Лепса. Конечно, так чисто разбираться в музыке, как его тезка со сцены, Билан не может, ибо он - кот. Ему просто нравятся эти звуки и голос, хоть он и не понимал, о чем Дима поет. В отличии от брата своего, Билан всей душой отдался в музыку. Он начал мурлыкать тихонько мелодию. Музыка вошла в жизнь кота и навсегда там останется. Он живет, он дышит ею. Но, в прочем, достаточно о музыке, поговорим о недостатках. Недостаток, пожалуй, это его доброта. Ведь кот, избегающий битв, может быть повержен, тем более если он не хочет причинять врагу боль. Еще один недостаток - любопытство. Любопытство ведь до добра не доведет. Вот, в общем, и все, что можно сказать о Билане.

Статус родителей: неизвестен

Статус крови: нечистокровный

Биография: Родился Билан зимой в доме у Двуногих. В теплоте и сытости. Роды у кошки были тяжелые, и нужно даже сказать, что Билан родился последним (всего котят было двое) и не подавал признаков жизни. Если бы не спохватились хозяева, не было бы сейчас этого прекрасного кота. В общем, выходили и котенок вскоре нагнал своего брата. По скольку хозяева любили слушать Гришу Лепса (его слушал самец Двуногого) и Диму Билана (самка Двуногого), то было решено назвать котят фамилиями певцов. Интересные, однако, имена, довольно необычные для кошек. Ну да ладно. Билан с детства был приручен слушать вечерами музыку, и вскоре она так крепко засела в его душу, что он больше и жить без нее не может. Конечно, став одиночкой, он отказался от постоянного сеанса прослушивания музыки. Но кот сам умеет мурлыкать песенки под нос и делает это вполне неплохо. Котенку было очень интересна жизнь вне стен дома. Он постоянно выбирался на улицу, гулял везде. И в один прекрасный день... Упал из окна. И причем неудачно. Он просто хотел посмотреть на природу из открытого окошка, насладиться пением птиц и легким ветерком, погреть спинку на солнышке. Но его внимание, как назло, отвлек жук, который пролетел над ухом Билана. Котенок замахнулся на него лапой и, потеряв равновесие, шлепнулся вниз. Хозяева нашли его. Малыш не мог дышать, нос был разбит. Дальше все было как во сне - чудовище, резчик, темнота... А потом он проснулся. Нос болел. Говоря людским языком, ему сделали операцию, чтобы котенок мог дышать. Нос еще долго болел, но вскоре хулиган (да, да, котенок был ужасно непослушный) оправился и стал дальше играть на улице. Но на окно его больше не пускали. Да и сам Билан уже побаивался.
Дальше ничего интересного не было в его жизни.
Когда Билану исполнился год, он решил покинуть семью и уйти странствовать. Его брат Лепс увязался за ним и братья пошли гулять по свету в поиске того места, где они проведут всю жизнь. Были и драки. К примеру, вот одна из них, где Билану откусили кончик хвоста.
Было теплое осеннее утро. Билан с братом решили пойти на охоту. Но случайно, в погоне за белкой, переступили на чужую территорию. На территорию другого одиночки, очень злого. Но сделал это только один Билан, он был увлечен охотой. Белку он поймал, но, как назло, ему встретился тот самый здоровый, злой одиночка. Билан поначалу хотел решить дело миром и по доброму уйти с его владений. Но не тут то было. Крупный одиночка напал на молодого Билана. Завязалась драка. В битве злодей случайно (или нарочно?) откусил кончик хвоста Билану, после чего отпустил его. Кот сбежал, после чего долго вылизывал и останавливал кровь на своем хвосте. Целебных трав он не знал, но, по интуиции, умудрился заткнуть рану паутиной.
Далее опять скитания по свету... Битвы, случайные. Многие коты не довольны когда видят просто мимо проходящих. Были и знакомства. И, наконец, братья остановились здесь, в этом лесу, где, по слухам, живут племена диких котов. Билан очень заинтересован этим и решает узнать, правда это или нет...

Ваши умения, навыки и прочее: хорошо охотится и дерется.

More

Личный статус: Music is in my soul

Как нас нашли: случайно вспомнил

Как с Вами связаться: Вконтакте

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевой: примерно 4 года

Дополнительно: а что здесь вообще надо?

Отредактировано Билан (15-06-2014 13:11:45)

0

2

Во-первых, извините за длительную задержку; во-вторых, спасибо за анкету, а в-третьих,

Алозвезд написал(а):

на данный момент в игру не принимаются:
- одиночки

0

3

Абрикос написал(а):

на данный момент в игру не принимаются:
- одиночки

ооо я слепой( а можно кота с этим именем в племя? просто фантазии сейчас нет. и это мой самый удачный персонаж из всех.

0

4

Билан
Увы, нет. Имя должно быть лесным.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Билан, одиночка