Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чёрное Соцветие (будет дописано)


Чёрное Соцветие (будет дописано)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Info

Имя: Агония

Цепь имен: Кора - Чёрная Роза - Чёрное Соцветие - Мрак Звёзд.

Пол: кошка|самка|♀

Возраст: 25 лун.

Уроженец: родилась и выросла в Сумрачном племени. На данный момент состоит в Едином племени.

Должность: защитница.

Тотем: Медведь.

Знание:

Details

Цвет глаз: тёмно-коричневый, точнее - карие. Всегда кристальны.

Цвет шерсти: чёрный.

Запах: Чаще всего смрадит кровью.

Голос: говорит сладко, лукаво, с нотками хитрости и коварства.

Телосложение: Маленькое.

Особенные отметины: На правой задней лапе есть белое пятно в виде розы.

Внешность:
В ночной темноте вы вдруг слышите шорох кустов. Вы присматриваетесь, но ничего не видите. Вдруг что-то сверкнуло в этой ночной темноте. Это когти. Длинные когти, которые готовы распороть кого угодно за секунду.Вы вздрогнули, но не осмелились бежать. У вас такое предчувствие, будто она за вами будет гнаться до последнего. Мелькнул свет тёмных глаз. Вы их не можете разглядеть, поскольку сейчас темно. А сейчас будет интересно - к ней подходит чужой кот. Вот она издала грозное шипение и подняла свою когтистую лапу прямо над головой кота. Тот сразу скрылся в кустах. Если вы внимательны, то можете заметить, что у неё чёрные подушечки и чёрный аккуратный носик. Ох, уже рассвет. Теперь мы с нашей героиней познакомимся поближе. Так, я думаю, что можно уже глядеть. Первое, что бросается в глаза - это красивое белоснежное пятно в виде розы, располагающееся на бедре правой задней лапы. Эти плавные, красивые линии очень напоминают этот прекрасный цветок. Ах, да, я же обещала вам показать глаза этой кошки! Приглядитесь. Они красивого коричневого цвета, всегда кристальны и прозрачны. Посмотрите - она стройна, как пантера. Каждое её движение изящно и красиво. В этом ей помогают длинные ноги. Если увидите такую же кошку, то помните - её зовут Чёрное Соцветие.

Страхи, фобии: огонь, вода, высота (не деревья!).

Мечты, желания: чтобы Единое племя было крепче всех. Только и только это.

Привычки: всегда думает, что когда кот говорит с ней, то о плохом, и сразу начинает дерзить и огрызаться. Подлизывается ко главным воинам, что у неё хорошо получается.

Основные черты: дерзкая, гордая, самоуверенная, эгоистичная, жестокая, безжалостная.

Характер:
Не ожидайте тут ничего хорошего! Помните, как из моего рассказа она занесла лапу на того кота, что подошёл к ней? Это  она ещё очень мягко поступила. Она могла бы его и убить. Но он был свой, а если бы тот был чужак, то он был бы мёртв в ту же секунду, когда Соцветие занесла лапу. Кошка всегда решительна и собрана. Всегда расчётлива, промахов в битвах было довольно мало. Она - хладнокровная убийца. Иногда бывали случаи, что какой-нибудь несчастный одиночка попался на глаза Соцветие, причём на их территории! Да-да, такое бывает. Она, конечно, ещё не старшая воительница, но без затруднений была принята как защитница. Одна из самых жестоких котов в лесу.Предана Единому племени, но бывают такие редкие моменты перемен, когда сердце Чёрное Соцветие становится мягким, и кошка грустит о чём-то глядя на луну... Мало кто поверит, что хладнокровная убийца вообще может так меланхолично грустить! Но это бывает очень, очень редко, чаще всего - во снах. Но нет, она эгоистка. Думает, как бы ей достался лакомый кусочек, заботится только о себе. На просьбы не обращает внимания, якобы пусть сами это делают, им же это надо! Очень гордая, мечтает возвыситься до роли главы племени - предводителя. Верит в себя. Эта вера всегда помогает ей в битвах. В Звёздное племя не верит, но в будущем она в него поверит уж точно.

Статус родителей: мертвы; воители Звёздного племени.

Статус крови: чистокровная.

[align=center]Биография:
Родилась Кора в конце июня, под палящим летним солнцем. Роды были лёгкими, кошка родилась одна. Дичи было много, частично шли дожди, спасая котов от засухи. Думаю, что о детстве рассказывать не стоит, она жила, как самый обычный котёнок. Ела, пила, играла - ничего особенного.

Ваши умения, навыки и прочее: ответ

More

Личный статус: ответ

Как нас нашли: ответ

Как с Вами связаться: ответ

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): ответ

Опыт на ролевой: ответ

Дополнительно: ответ

Отредактировано Кровавый Клык (05-06-2014 15:13:07)

0

2

Упс, прошу исправить од) Сама запутаюсь. Можете проверить то, что есть?

0

3

В названии темы одно имя, в нике, имени и цепочке имен совершенно другие. Определитесь уже на чем-то одном.
И мне удобнее будет проверять всю анкету, уже в законченном виде, тем более Вы сами сможете прочитать ее еще раз и исправить какие-то ошибки. В общем, жду.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чёрное Соцветие (будет дописано)