Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » .Последняя звезда на небе


.Последняя звезда на небе

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Холодок
:)

0

22

Холодок написал(а):

ты кстати пишешь таким же стилем как эрин хантер.

у нас абсолютно разный стиль ._.

0

23

Туман написал(а):

у нас абсолютно разный стиль ._.

Ну тогда почему ты говоришь что это плагиат?

0

24

Лунная Звезда написал(а):

Ну тогда почему ты говоришь что это плагиат?

я так не говорила) пока что
я говорю про свой, а не про твой

0

25

Холодок написал(а):

как эрин хантер

Холодок написал(а):

ты кстати пишешь таким же стилем как эрин хантер.

Причём тут ты?Речь про Эрин Хантер и про мой стиль)

0

26

аа, тьфу ты, я подумала, что кто то читал мою хрень и пишет такое))

0

27

Туман
;)

0

28

Глава 4
Яростное шипение прорезало лесную тишину и птицы сидевшие на деревьях испуганно взлетели.
Двое оруженосцев рыча,приближались к Чернохвосту.Уши ух были прижаты к затылку,а в глазах была ярость...Ярость?Не только...В глазах юных воителей читался испуг и страх...Только за кого?за своё племя?Воитель бросил быстрый взгляд на учеников.шерсть их скаталась в клочья и беспорядочно свисала с чётко выраженных под кожей костей.Ученики приближались.Чернохвост немного подумав полоснул когтями по носам оруженосцев.те зашипели от боли и стали отплёвываться.Воспользовавшись моментом,Цветочные воитель бросил быстрый взгляд в сторону.Калина отважно сражалась с Эмалью.Бока воительницы были в крови,но в глазах горел бешеный азарт.Кот бросился к кошке и от толкнул её противницу.Эмаль зарычала словно разъярённая собака и словно безумная,кинулась на Чернохвоста.Кот ощутил резкую боль возле в плече и быстро увернувшись зашипел от страха.Его противница метила ему в шею и пыталась убить.
-Чернохвост!БЕГИ!!!-прокричал кто-то.Это была Калина.Она отбросив Палочку воинственно распушилась и кинулась на Эмаль.
-Спятила?!-яростно сплюнул Чернохвост.Покинуть поле битвы?Не за что!-прокричал воитель и сделав огромный прыжок,прижал Эмаль к земле.Та задёргалась и стала бить задними лапами в незащищённый живот Чернохвоста.Вдруг послышался какой-то странный звук.Чернохвосту показалась,что все коты леса разом стали точить когти о камень.Эмаль вскочила и махнув хвостом Палочке и Чесночку быстрыми прыжками поскакала на свою территорию.В сторону гор.Оруженосцы бросив злобный взгляд на воителей Цветочного племени,бросились за соплеменницей.

Отредактировано Лунница (11-06-2010 21:31:39)

0

29

Лунница
не плохо, но слишком сухо) описаний природы и прочего не помешало ы)

0

30

Бирюзинка
Учту)

0

31

Лучистая
Спасибо)Скоро следующею главу напишу)

0

32

Глава 5
Предводитель Цветочного плмени сидел у входа в лагерь. Ветер трепал его серую густую шерсть. Рядом с ним, прижавшись боком, сидела его подруга Песчаная. Лес кажется притих, в ожидании патрульных.
-Их нет...Ветер, как ты думаешь, что-то случилось?-спросила Песчаная и заглянула в зелёные глаза Ветра.
Предводитель вздохнул и повернулся к подруге:
-Я не знаю, Песчаная, я боюсь...В лагере не осталось здоровых воителей, чтобы защитить лагерь.Я боюсь нападения. Возможно, племя Льда подстроило отвлекающий манёвр, чтобы выманить наших воинов из лагеря.-Ветер поднял глаза в небу по которому плыли белые, похожие на снег облака.  Мысли его прервал крик призыва на той стороне поляны. Ветер пробежал несколько метров и слегка приподнялся на задних лапах. На горизонте виднелись три фигуры. Таракашка, Берёзка и Малина...Но фигура Малины казалась какой-то большой. Присмотревшись, Ветер заметил, что на спине юной кошки весит вражеский воин-Демон. Предводитель Цветочного племени зашипел и кинулся к группе котов.
-Ветер!-Берёзка бросилась к отцу, но тот отпрянул и направился прямиком к Малине. Та дрожа еле ступала на лапы.
-Что вы себе позволяете?!-взревел Ветер и Малина аккуратно положив Демона на траву, отскочила от предводителя. Зачем вы его притащили?!
Малина опустила голову, а таракашка вздохнул и сказал:
-Он окровавленный выполз с территории Каменного племени...Мы...Мы...Он потерял много крови и грохнулся в обморок,-таракашка перевёл дух и взглянул на Малину. Глаза её были опущены. Ну не бросать же его в таком состоянии...мы принесли его сюда...-закончил рассказ юный оруженосец.
Ветер смерил презрительным взглядом Демона и перевёл взгляд на патрульных.
-Вы встретили Каменное племя?-сухо спросил предводитель.
Вызвалась отвечать Берёзка:
-Нет!-вскрикнула она. И я не думаю, что они могли так хладнокровно избить Демона и не взять его в пленники...Да и он очень сильный воин и справился бы...
Ветер посмотрел на дочь и оглянулся. К ним направлялась Песчаная.
-Что здесь происходит?-спросила она.

0

33

Лунница написал(а):

Ветер сидел у входа в лагерь. Ветер трепал его серую густую шерсть.

хД
зачем нам местоимения? не красиво, когда столько раз повторяются имена.

А так всё хорошо, но слишком мало) и но зато интересно)

0

34

Бирюза
Ветер-это типо погодное явление :D

0

35

Лунница
о да.
ветер, как погодное явление, сидел у входа в лагерь и трепал чью-то(как сказано в рассказе "его") серую густую шерстку?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » .Последняя звезда на небе