Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » .Последняя звезда на небе


.Последняя звезда на небе

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Пролог
-Льдина!Что ты наделала!-прорычал Цветок,шерсть его святилась серебром,а на морде был зверский оскал.Льдина тоже подняла шерсть и выпустила когти.
-Успокойтесь!Хватит!-из за большого валуна вышла ещё одна Звёздная кошка.
-Не лезь,Облако!Это не твоё дело!Из за этого паршивой катушки  моё племя голодает!-проорал Цветок и полоснул Льдину по плечу,раздался мяв,который издают кошки когда им больно.
-Прекратить!Я повторяю прекратить!-на большой камень вскочил бурый,с чёрными полосками кот.
-Камень я тебе скажу только одно:Не лезь,я убью эту дуру и не оставлю от неё и хвоста!-взвыл Цветок и оттолкнувшись от земли опрокинул Льдину на спину.
-Цветок,Льдина не виновата.В племени править Ледяной Хвост.Это его приказ.Льдина правила много лун назад и не разу не приказала племени красть добычу у других племён!-взмахнула хвостом Облако и Льдина дрожа оттолкнула от себя Цветка,тот слез с кошки,глаза его метали молнии.
-Наше племя тоже голодало!Котята погибали!-всхлипывая сказала Льдина и с глаза скатилась слезинка.
-Не рыдай!Кому говорю!-зарычал Камень и Льдина прекратила плакать.
-Это не оправдание,а жалкие нюни.-прошипел Цветок и изогнул спину.
-Цветок,ты не понимаешь.-покачала головой Облако и отошла в сторону.Я видела что Ледяное племя погибает от голода и сделать нечего нельзя.
-Теперь погибает Цветочное племя,ты довольна?!-Цветок повернулся к Льдине.Погибло несколько котят.
-Моё племя...-начала Льдина,но её перебил бывший предводитель Цветочного племени:
-Моё!Моё!Ты как сорока,всегда у тебя отговорки.-зло проворчал Цветок.
-Вы ругаетесь как старые супруги,вам не надоело?!-зевнув спросил Камень и спрыгнул со скалы.
-Мы тебя не трогаем!-одновременно прошипели Льдина и Цветок и Камень хлопнул себя по губам вспомнив какая обидчивая Льдина и какой язвительный Цветок.
-Надо спасать наши племена...Тяжкие времена наступают...Время пророчества приближается...-прошептала Облако и все звёздные предводители прошептали:
-Придут семеро...Каждый из разного племени,сила звёзд будет покорна им и они будут править лесом...-прошептали все коты и все разом исчезли в ослепительно-белой вспышке света.

+2

2

Цветочное племя-это дерзкие и острые на язык коты,но они на удивление просты.Иногда могут поделиться дичью когда их попросят об этом,они ненавидят когда дичь воруют у них под носом.Живут цветочные коты на цветочных залитых солнцем лугах,палатки себе устраивают на деревьях и в норах.Враждуют в данный момент с Ледяным племенем.
Создатель племени(в Звёздном племени)-Цветок.
Предводитель-Ветер.
Глашатай-Ярохвостка.
Воины-Лепесток,Калина,Чернохвост,Буролап,Малина,Песчанная.
Оруженосцы-Берёзка,Таракашка,Орешек,Безхвостик.
Целитель-Шаршавая
Ученик целителя-Рыжелапка.
Королевы-Белолапа,Лилия.
Котята-Маковка,Дикарёнок,Носик.
Ледяное племя-Это очень трусливые и проворные коты,некогда не угадаешь с какой стороны они нападут.Всегда нападают со спины,все племена за глаза прозвали их-"Тихие убийцы."Часто воруют дичь у соседей.Живёт Ледяное племя под горами,в холодных пещерах,в которых несмотря на время года висят ледяные сосульки.
Создатель племени(в Звёздном племени)-Льдина.
Предводитель-Ледяной Хвост.
Глашатай-Демон.
Воины-Горькая,Река,Жёлудь,Эмаль.
Оруженосцы-Палочка,Розочка,Чесночек.
Целитель-Мокролапый.
Ученик целителя-Зуд.
Королевы-Эра.
Котята-Дичка,Страусёнок.
Облачное племя-самое доброе,ласковое,понимающее и доверчивое из всех племён,могут пустить на территорию оголодавшего,бедного одиночку не подозревая с какими мотивами он пришёл.Живёт Облачное племя в чаще или же в лесу.
Создатель племени(в Звёздном племени)-Облако
Предводитель-Ласка
Глашатай-Любовь.
Воины-Щавель,Подорожник,Месяц,Луна,Звезда.
Оруженосцы-Бирочка,Зола.
Целитель-Хитроглазая.
Ученик целителя-Мышонок.
Королевы-Озеро.
Котята-Шмелик.
Каменное племя-это совершенно "каменные" коты,эти коты славятся суровостью,справедливостью и храбростью.Какие бы беды их не подстерегали,они всегда ходят с беспечной "каменной" маской.Живёт Каменное племя у реки,возле которой лежат большие валуны.
Создатель племени(в Звёздном племени)-Камень.
Предводитель-Липа.
Глашатай-Каменный.
Воины-Чёрная Сажа,Смерч,Парус,Лиственница.
Оруженосцы-Горка,Дубок.
Целитель-Мир.
Ученик целителя-Ураган.
Королевы-Еживика.
Котята-Лапка,Лужица.

+1

3

Если вам понравится,выложу ещё)Комментарии привествуются)

+1

4

Глава 1
-Ветер!Ветер!-закричал молодая кошка ища предводителя.
-Что случилось,Ярохвостка?!-с дерева спрыгнул Ветер.Я тебя слушаю.Надеюсь не чего плохого не случилось?!-поднял брови предводитель и обвив хвостом лапы,сел.
-Ещё как случилось!Утром я назначила патруль,туда пошли Лепесток,Калина,Буролап и я.Когда мы проходили границу с ледяным племенем,на нас напали!Напало Ледяное племя.У Буролапа разорвано ухо,а у Лепесток порван живот.Ещё мы нашли остатки кролика на нашей территории.От него воняло Ледяным племенем.-задыхаясь проговорила глашатая.С плеча у неё струилась кровь и капала на землю.
-Ты узнала кого нибудь из нападавших?!-спросил Ветер и нервно сглотнул.
-Да,да,там были Демон,Эмаль,Чесночек и Палочка.-проговорила Ярохвостка,бедняга уже ели стояла на лапах.
-Они ушли с нашей территории?-спросил Ветер.
-Я не уверена.Скорее разбежались.Демон побежал на территорию Каменного племени,Эмаль к ручью,а Палочка и Чесночек видно побежали на свою территорию.-доложила глашатая и переступила с лапы на лапу.
-Они поплатятся!Мерзкие комки меха!-прошипел предводитель и повернулся к Ярохвостке.Иди к Шаршавой.Ты с лап валишься.-сказал он и подтолкнул свою глашатаю.Та облегчённо выдохнув по хромала к норе целительницы.
-Пусть все коты способные охотится самостоятельно,соберутся у Камня Совета.-крикнул Ветер и вскочил на огромный камень.Подождав пока все соберутся,кот продолжил:На наш патруль напали...племя Льда.-сказал Ветер и послышались перешептывания и крики.Ветер не обращая на это внимания продолжал:У Буролапа порвано ухо,у Лепесток располосован живот,а у Ярохвостой ранено плечо.-скорбным голосом сказал предводитель и обвёл взглядом поляну.На неё не было не Лепесток,не Буролапа,не Ярохвостки и не было Шаршавой,у входа в нору целительницы сидела только её ученица Рыжелапка и навострив ушки внимательно слушала,видно кошечка хотела пересказать всё до малейших подробностей своей наставнице.Племя Льда не появилось на прошлом Совете и нарушила священное перемирие,во время Совета напав на племя Цветов и украв у них дичь.Калина,Чернохвост,Малина,Таракашка и Берёзка,отправляйтесь на поиски племени Льда и прогоните их с нашей территории.На этом собрание окончено.-предводитель понурив голову спрыгнул со скалы,коты расступились.
Из толпу вышло несколько котов которых назначили прогнать племя Льда.Пошептавшись,эти коты ринулись через луг к ручью.

0

5

вот тебе 3 плюса
по этому миру можно ролевую игру делать!

0

6

Холодок
Спасибки) :blush:

0

7

Глава 2
-Калина,ты что нибудь чувствуешь?-спросил Чернохвост.Двое котов пробивались через цветочные заросли.
-Запах племени Льда.Свежий.Пахнет одной кошкой.Эмаль!-перешла на крик Калина.Чернохвост сначала не сообразил почему кричит его подруга,но потом вовремя закрыл пасть из которой должны были послышаться ругательства-в высокой траве горели два глаза.Это была Эмаль.Тут же вражеская кошка выскочила из за кустов и издала мяв.Ярохвостая ошиблась.С ней были Палочка и Чесночек,выпрыгнув из за куста оруженосцы зашипели и принялись окружать Чернохвоста и Калину.
-Что,не ожидали?А?Цветочное племя?-прошипела Эмаль и оскалила клыки.Оруженосцы злобно расхохотались.
-Как оруженосцы могут быть такими злобными?-подумала Калина и изогнув спину зарычала.
-Заткнись полукровка.-упомянула Эмаль про не чистокровность Калины.
-Не смей так говорить!-в ярости прошипел Чернохвост и кинулся на Эмаль,та не ожидавшая нападения опрокинулась на землю и заорала окаменевшим Палочке и Чесночку:
-Что встали идиоты?!Убить её!-оруженосцы услышав приказ с визгом кинулись на Калину.

Отредактировано Лунница (11-06-2010 21:12:16)

0

8

мне знаешь хочется быть твоим соавтором...

0

9

Холодок
Спасибо)реально не думала что тебе так понравится мой фанфарик)
Я кстат 3 главу пишу)

0

10

Интересно.
Но пролог чем-то напомнил пророчество Трёх из оригинальных КВ..

0

11

Смола написал(а):

Интересно.
Но пролог чем-то напомнил пророчество Трёх из оригинальных КВ..

угу. я вот тож теперь думаю - плагиат или пародия))

0

12

Глава 3
Тем временем Малина,Таракашка и Берёзка сидели возле границы с Каменным племенем.Их шерстку раздувал ветер.Коты уже заметно заскучали,а Берёзка,зевнув,легла на какое то полено.
-Где их патруль чёрт побери!-выругался Таракашка и убрал под себя лапы.
-Цыц!Может что то случилось!-прикрикнула Малина на своего ученика и тот бросив резкий взгляд на наставницу,встал.
Вдруг кусты за границей зашевелились и Малина принюхалась.Тут же из куста вылез окровавленный кот.
-Демон...-прошипела Берёзка и Малина схватив кота за шкирку,оттащила на свою территорию.
-Что ты делаешь?!Он же враг!Малина!-ошарашенно закричал Таракашка и принялся толкать лапами кошку,словно та была без сознания.
-Я согласна с таракашкой,Малина,очнись!-Берёзка дрожала.Она боялась что её соплеменница и сошла с ума.
Малина не сочла нужным отвечать на протесты учеников.Кошка принялась зализывать глубокую рану на плече кота.Она сильно кровоточила.
-Сп...п...с...-пытался произнести какое то слово демон,но изо рта послышался лишь ужасный булькающий звук.
-Тихо,не расходуй силы.-Малина наклонилась к самому уху Ледяного кота чтобы её не услышали оруженосцы.
Кот благодарно взглянул на кошку и его глаза закрылись.
-Он умер?-в ужасе спросила Берёзка и прижала свою белую лапку к губам.
-Ну и поделом!-грозно прошипел Таракашка.
-Замолчи.Он потерял сознания.Вот скажи,ты бы не потерял если бы у тебя на теле живого места не было?!-спросила Малина и бросила укоризненный взгляд на своего оруженосца.Что случилось с Каменными котами?Они даже не погнались за Демоном и не предупредили нас!Они всегда предупреждали нас об опасности.Наши племена дружат с давних времён...Хоть Каменные коты и сильны,они не могли бы драться с такой жестокостью.Кто то напал на Демона...Но как?Как?На территории племени Камня?Что то тут не то...-мысленно рассуждала воительница.
-Эй!Ау!-Таракашка помахал лапой перед мордой Малины.Та очнулась от мыслей.Что мы будем с ним делать?-спросил ученик и дотронулся лапой уха Демона.
-Отнесём его в лагерь.Всё остальное решит Ветер.Точка!-кошка подбросила тело Демона и подставив спину словила его.Кот оказался на удивление тяжёлым.Вся компания направилась в лагерь.

0

13

Туман написал(а):

угу. я вот тож теперь думаю - плагиат или пародия))

оно совсем не то.Семеро,а не трое и не кровь от крови.Из разных племён.Разница то есть и почти не чем не похоже.

0

14

Лунная Звезда написал(а):

почти не чем не похоже.

концепция, идея, структура.. одни и те же))

0

15

Лунная Звезда
А сила звёзд?) "Могущество звёзд у них в лапах" и "сила звёзд будет им покорна". Идея-то та жа)))

0

16

Туман написал(а):

концепция, идея, структура.. одни и те же))

Что то похожее есть,но книга то не похожа.Главы совсем не похожи на тот цикл.

0

17

Лунная Звезда написал(а):

книга то не похожа

эхех, да нет, она тут чётко прослеживается)

0

18

Туман
В каких моментах похожа?даже племена разные!Короче проехали.

0

19

как хочешь, но это просто не серьезно

0

20

Лунная Звезда
ты кстати пишешь таким же стилем как эрин хантер.
правда хочется в развитии сюжета принять участие

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » .Последняя звезда на небе