Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Воркотунья


Воркотунья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Воркотунья.

Цепь имен: Вьюрок - Воркотунья - Громогласная - Говор Звезд - Осипшая.

Пол: женский.

Возраст: 7 лун.

Уроженец: Речного.

Должность: будущая.

Тотем: медведь.

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: бледно-зеленый.

Цвет шерсти: бурый.

Запах: не обяз. к заполнению

Голос: подобен шелесту листвы в кроне деревьев, что в тишине пронзает слух невольно слушателя своей громкостью и резкостью.

Телосложение: полу-иностранный. Вьюрок из тех, кто отличается высоким ростом, но отнюдь не массивностью телосложения. Средних размеров юница, с крепким костяком.

Особенные отметины: левое ухо слегка надорвано.

Внешность: высокий рост, горделивая осанка,  плавный шаг и хитроватый полу-прищур. Перед тобой не верзила-воин, откормленный на рыбьих головешках, а вполне обычная и средних размеров ученица, глаза которой нынче по две копейки бледно-зеленых оттенков. Эк она свои глазища распахнула, удивленно взирая на тебя нерадивого! Того гляди – и рыбьи зенки окажутся, а уж точно не кошачьи, коей и является моя подопечная. Не качай ты головушкой, кошка она, а не гибрид рыбьего племени, и имечко ей не иначе, как Воркотунья.
    Ну, подумай, разве рыбешку так назовут? То-то же! Да и внешность у нее соответствующая роду теплокровных зверей: уши, лапы и хвост. Обычная, честное слово, обычная мелочь, постигающая законы воинской жизни.
Ну, вот взять, к примеру, ее телосложение: ни толстая и ни худая, а, скажем так, «золотая серединка», не выделяющая, но и не прячущаяся на фоне разномастных соплеменников. Подтянутое и сильное тело, с крепким костяком и мощными, сильными лапами, что прекрасно позволяют ей держатся на плаву, как и всему речному воинству, в наследие от которых представленная мною ученица и получила свою внешность. К слову сказать, если сестра ее всецело пошла в мать, являя собой ее миниатюрную копию, то Вьюрок, не иначе, истинная дочь своего отца, уродившаяся чрезвычайно похожей на него.  Нет, ты только подумай! Мало того, что она подобно ему – неряшлива (о том говорит извечно всколоченная шерсть), так еще и буро-камышовое тельце украшено «тигровыми» полосами, что лишь усугубляют это сходство с погибшим Тернистым!..
    А уж про ее лукавую рожицу я и вовсе молчу: такие же, как и у батюшки, высокие скулы и лисья улыбка во все желтоватые зубки, так часто походящая на оскал озлобленного зверя с волевым подбородком, отчего кажется порой она властной зазнобой. Да и лик ее, под стать первому впечатлению о ней, чаще омрачен  хмурым ненастьем (ну, привычка эта, вечно хмурится, благо, от матери досталась). В самом деле, складывается впечатление, что голубоглазая ученица только и думает о том, как бы ей решить наисложнейшую в своей жизни задачу, а уж то, как она в такие моменты шевелит своими длинными и несуразными ушами – ух, это явно стоит видеть! То она одно ушко прижмет к своей черепушке, то оба…
Будьте-с знакомы, товарищи, вам, все-таки, терпеть друг друга нынче придется.

Страхи, фобии: в душе своей оберегая сестру, точно полоумная мамаша свое чадо, она до потери сознания боится потерять и ее, хоть та и похожа на ненавистную мать; страшится смерти не физической, но моральной, когда даже и боли не ощущаешь; боится того, что когти Звездоцапа все-таки затушат искорки ополчения в душах некоторых и власть его распространится на всех.

Мечты, желания: свергнуть Звездоцапа.

Привычки: морщить переносицу и непроизвольно кривить рожицы, когда впадает в задумчивость; щурить глаза, даже когда в том нет надобности и свет не направлен на зрачок.

Основные черты: отрешенность, эгоистичность и самовлюбленность, бесшабашность и агрессивность.

Характер: иногда имя может сказать гораздо больше, нежели самая отвратительнейшая внешность, которая, как известно, бывает обманчива. Да и уж если мы завели такую тему, то имена нам просто так, «от балды», явно не дают. Достаточно долгое время родитель будет размышлять, на кого же вы похожи или кого ему напоминаете, а уж когда он придет к верному умозаключению – тогда и дарует вам имя. К примеру, обзовет вас Вьюрок, в силу чрезмерной юркости.
Пусть у нее внешность представительницы кошачьих, в душе своей она – самая настоящая пташка, как бы странно это не звучало, с острыми зубами, этакий стервятник, способный заклевать и укусить каждого, кто только посмеет ему навредить. Или хотя бы попытается. Уж тогда-то в ее нутре будут посеяны семена ненависти и злости, добавляя особенный шик в душонке этой жалкой и черствой кошки, что дышит смрадом замкнутости и отрешенности от мира.
    В столь юном возрасте не приняв в себе зарождающиеся было нотки доброты и привязанности к ближнему своему, Вьюрок явила собой добровольного узника каждодневной злобы и хмурости, так часто проявляющиеся на ее физиономии. Быть может, поступи она под напором судьбы иначе и сохрани бодрый настрой, а не щемящую сердце тоску, начало падальщика не столь преобладало бы в характере этой особы, и над отрицательными чертами властвовали положительные, однако того не случилось и Воркотунья, никак иначе, двулична и себялюбива.
    Эгоистична и ехидна. Этому-то ученицу научила жизнь после смерти отца. Отсюда – замкнутость и необщительность, извечное молчание и настороженность в отношении окружающих, которым едва ли удастся вытащить из нее клешнями лишнее слово, а не обычное покачивание головы и едкую усмешку. Будучи недоверчивой, Вьюрок скорее шею себе свернет, нежели позволит кому-то заглянуть в самое нутро, что все-таки не мешает ей заявлять о своих желаниях прилюдно и во всеуслышание, ибо, по ее же мнению, все то, чего она хочет, принадлежит ей по праву и дано самой судьбой.
Бесшабашна, как и любой падальщик, дерущий глотку ближнему своему за лишний кусок мяса. Любой камень в ее «огород» действует безотказно и быстро, отчего развести на драку кошку проще простого. В такие моменты «потерявшая голову» кошка способна бросаться в бой со всей своей решительностью и самоотверженностью, пребывая в непоколебимой уверенности, что такое поведение является верным для каждого. Уж здесь свою роль играет непревзойденной упрямство, которое без сомнения можно сравнить с ослиным: она упрется до конца и будет словесно сражаться со своим противником до тех пор, пока он не заткнется к чертям в Преисподнюю, ибо Воркотунья не позволит себе «прогнуться» под кем-то, утратив долю собственного достоинства.
    В будущем насмешлива и невыносима. Если уж воители стараются лишний раз не приближаться к ней, то что уж говорить о котятах и учениках, которых представленная перед нами особа загоняет «по самое не горюй», про себя именуя их «маленькими спиногрызами» и в какой-то мере иногда представляя себя в роли матери, неоднократно приходя к выводу, что свое потомство она уж точно будет любить, ведь свое – гораздо лучше, чем чужое. Их-то она всяко будет лелеять и беречь, точно зеница око, ибо материнский инстинкт в бурой все-таки развит гораздо сильнее, нежели желание работать на благо племени.

Статус родителей: воители Речного племени.
Тернистый - отец, мертв, погиб на Кровавом Совете.
Светлобока - мать, жива, охотница Единого.

Статус крови: чистокровная

Биография: если говорить о Воркотунье как о примере «становления замкнутой личности», то обходить стороной ее (пусть и короткую) биографию явно не стоит, ибо события, свидетелем которых она стала несколько лун тому назад, явственно отразились на ее характере, кардинально поменяв внутренний уклад юного дитя.
Рожденной в лагере воинства Реки ровно семь лун тому назад, она, подобно и своей сестре, Дроздушке, знавать не знала горестей и бед, ибо подобно всем котятам лелеяла мечты «о высоком и обманчивом», надеясь стать чуть ли не властителем мира сего и часто добавляя к своему имени «звездную» приставку, представляясь сестре и матери с отцом предводительницей. В прочем-то, так продолжалось до четырех-пяти лун, пока отец, еще недавно побывавший в битве с племенем Ветра (куда, конечно же, две сестры рвались сломя голову и едва ли не убегали из лагеря, обещая надрать шкуру вражескому роду), не погиб на Кровавом Совете, а мать, робкая и тихая кошка, попросту решив не рисковать, приняла сторону Звездоцапа, приняв правила Единого племени, отчего лишь взрастила в душе Вьюрок семена ненависти как к себе, так и ко всему миру в целом, что и ныне заставляют бешено колотиться ее младое сердце, пока она, подчинившись случаю судьбы, является оруженосцем семи лун, с пылом влюбленного изучающего боевые приемы, ведь, признаться честно, юница верит в свержение лже-власти.

Ваши умения, навыки и прочее: себя не похвалишь - никто не похвалит. Воркотунья изворотлива и ловка, за это и была названа Вьюрок еще при рождении. То бишь, место ей в будущем явно в отряде охотников, но уж никак не воинов, ибо больше она все-таки полагается на быстроту конечностей.

More

Личный статус: вдали гремела канонада.

Как нас нашли: ответ

Как с Вами связаться: e-mail.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Родничок

Опыт на ролевой: ответ

Дополнительно: не умею писать биографии. Помимо всего характер взять со множества моих персонажей и вполне-таки мог засветится на нескольких ролевых под профилем Крысоловки/Шуршуньи.

Отредактировано Воркотунья (26-04-2014 13:10:19)

+1

2

Принята. Ссылки знаешь

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Воркотунья