То, что я знаю:
Мать, братья и сестры - ныне в Звездном племени
Отец - неизвестно
Для добавления в
друзья -
враги -
симпатия -
уважение -
вам надо прочитать мою анкету (ниже) и отыграть со мной хоть несколько постов, чтобы я поняла, какой(ая) вы из себя :3 прочтение анок взаимное

а также прошу посмотреть http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.php?id=512#p9455




Пол -
Ж
Возраст -
45 лун
Внешность -
Элегантная русская голубая кошка. Тело длинное и будто немного приплюснутое с боков. Серебристо-голубая шерсть всегда ухожена. Глаза - светло-зеленые, нос немного широковат, а вообще Туман не совсем чиста породой. Наверное поэтому у неё не чисто зеленые глаза. На хвосте (снизу) небольшой шрамик. Ах да, ещё на правом боку нет шерсти :3 чит. био.
Характер -
Спокойный. Туман дружелюбна и не требовательна. Независима от других, она всегда принимает решения сама. Отличный и умный компаньон в борьбе и охоте. Привычки: нередко чешет подбородок передней лапой, считает, что небо должно быть зеленого цвета. Страхи: одиночество, розовый цвет Оо Смелая, стойкая духом. Любит поболтать, повеселиться и просто расслабиться. Преданна, уважает дружбу, любит котят.
Биография -
Как кошки оказываются на улице? Домашние, разумеется. Чаще всего их выгоняют их хозяева. Тут дело обстояло несколько иначе. Хозяин Туман выиграл её ещё котенком у своего собутыльника, когда они играли в карты. Бедная кошка жила в ужасных условиях и до года не видела ни деревьев, ни неба, ни снега. Питалась тем, что остается на полу после пьянок хозяина. Она была очень тощей и болела. Её часто рвало, из-за чего её пинал её хозяин. Чудом кости кошки оставались целыми. Однажды утром она с болью в животе лежала на боку. Хозяин делал себе кофе. Чайник закипел. Но хозяин видимо ещё не совсем отошел от вчерашнего и вместо того, чтоб налить кипятка в кружку, он налил его на кошку. А из-за её последующего дикого ора, она схватил её за шкирку и бросил в окно. Слава Звездному племени, жили они на втором этаже. Упав, кошка не сдвинулась с места. Тогда ей было где-то 13 лун. Кошку нашёл уличный кот, немного старше Туман. Его звали Баночка. Имя связано с неприятными инцидентами с мальчишками, которые привязывали банки к хвосту чёрного котенка и постоянно повторяя "Баночка". Этот чёрный котик выходил Туман. Потом оказалось, что у них есть чувства друг к другу. Вскоре у них появилось три котенка. Но у жизни на улице есть свои минусы. Однажды, Баночку и котят забрали Двуногие. Туман не знает, куда. Когда это случилось, она рылась в помойке на соседней улице, в то время как Баночка с котятами были в парке. После жизни с хозяином-пьяницей, после потери любимого и детей, эта кошка нашла в себе силы жить дальше. Но ей нужна была вера. До неё дошли слухи о каком-то Звездном племени. Она стала узнавать об этом больше и вскоре полученные знания привели её в лес. Она долго шла по нему, чувствуя много кошачьих запахов, но котов не видела. Затем Туман вышла на поляну. Четыре дуба окружали большой камень. Кошка забралась на него. Она долго смотрела в небо. Потом её веки начали медленно опускаться и кошка заснула. Она увидела, то ли во сне, то ли наяву, серую кошку перед собой. Она проговорила: "Здравствуй, Туман." Туман ответила: "Здравствуй, кто ты?" "Я твоя мать." С минуту Туман глядела на серую кошку, узнавая в ней знакомые черты, а затем бросилась к ней в объятья со слезами. Мать успокоила её. "Ты хочешь знать, наверное, почему всё так?" Дочь кивнула. "Ну так слушай. Давным давно, я была предводительницей племени. Моя племя называлось племя Ветра. Ты родилась тогда, когда я уже была не молода, поэтому твои братья и сестры и я вместе с ними умерли. А ты осталась. Дочь предводителя...Понимаешь? Но нашлись коты, которые не хотели ждать, пока ты повзрослеешь. В нашем племени были предатели. Кто-то из них подбросил тебя Двуногим. Сейчас я в Звездном племени. А ты... отправляйся в племя Ветра"
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
хех, хорошо умеет рыться в помойке