Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Белошейка


Белошейка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Белошейка

Цепь имен: Снежинка - Белогривка - Белошейка

Пол: женский

Возраст: 37 лун

Уроженец: Тигриного племени

Должность: беременная королева

Тотем: олень

Знание:

Details

Цвет глаз: голубой

Цвет шерсти: Белая

Запах: Тигриного племени, слегка сладкий

Голос: мягкий , тягучий, медленный

Телосложение: мускулистое

Особенные отметины: на правом ухе не достает сверху куска шерсти

Внешность:  кончик хвоста, кончик левого уха и носочки на лапах абсолютно белоснежные ; шерсть длинная и мягкая ; глаза очень большие; хожу мягко и плавно, но могу быть быстрой и стремительной;

Страхи, фобии: ужасно боюсь грозы ( прячусь как можно дальше в палатку, при огне теряю голову)

Мечты, желания: быть самой опрятной королевой в племени

Привычки: когда мне нечего делать, я сразу бегу в детскую; когда я нервничаю, я начинаю ходить кругами, переходя от надежды к глубокому отчаянию

Основные черты: мягкая и добрая со своими, с чужаками я дерзкая и злая

Характер: добрая, мягкая , слегка самовлюбленная, отходчивая, пытаюсь разруливать конфликты.

Статус родителей: мертвы ( мама умерла при родах, а папа погиб при великом пожаре)/td]
[td]Статус крови: чистокровная

Биография: когда я была котенком и будущим, ничего не происходило. Но совсем недавно, после того, как меня посвятили в охотников, на Совете началась большая драка, где меня чуть не убили. В тот сезон Голых Деревьев была при смерти от болезни. еще 7 лун все было более-менее спокойно в моей жизни, но во время Великого пожара погибла моя сестра. Потом, где-то 13 лун тому назад, во времена голода, принесла самую гигантскую белку за всю свою жизнь : ей смогли наесться почти все старейшины. Во время Совета Когтя, умирает мой оруженосец, а я теряю кончик правого уха.

Ваши умения, навыки и прочее:хорошо охочусь.

0

2

Здравствуйте, я буду вашей проверяющей)
Ваш ник не соответствует имени в анкете - мне его сменить?
Ну, и сразу к делу.

Бебешка написал(а):

Возраст: 37 лун

Бебешка написал(а):

Уроженец: Тигриного племени

Тигриное племя появилось совсем недавно, а согласно вашему немалому возрасту кот просто-напросто не мог родиться в Тигрином Племени.
Так что смените.

Бебешка написал(а):

Должность: беременная королева

просто "королева" будет достаточно.

Бебешка написал(а):

Знание:

единица, не узнаете тотем при первой встрече.

Бебешка написал(а):

Внешность

Очень мало.

Алозвезд написал(а):

Не менее десяти строк.

Дополняйте.

Бебешка написал(а):

ужасно боюсь грозы ( прячусь как можно дальше в палатку, при огне теряю голову)

Скобки не обязательны - подробности про палатку излишни.

Бебешка написал(а):

быть самой опрятной королевой в племени

странная мечта.

Бебешка написал(а):

когда мне нечего делать, я сразу бегу в детскую; когда я нервничаю, я начинаю ходить кругами, переходя от надежды к глубокому отчаянию

как же все сумбурно и муторно.
Последние слова вообще непонятные, да и к чему они?
И да - перестаньте использовать точку с запятой везде, где по канону обязаны стоять точки.

Бебешка написал(а):

мягкая и добрая со своими, с чужаками я дерзкая и злая

Не люблю подобное. Если персонаж злой - значит злой, если добрый - значит добрый. А не так, что "я добрый, но иногда злой". Можно заменить "дерзкая и злая" на "недолюбливаю" или что-либо еще, но не брать такие ярко выраженные антонимы. Также вы отошли от правила:

Алозвезд написал(а):

через запятую перечисляем главные черты характера

Бебешка написал(а):

добрая, мягкая , слегка самовлюбленная, отходчивая, пытаюсь разруливать конфликты.

Так же, как и с внешностью - очень мало. В шаблоне анкет же все написано, ну:

Алозвезд написал(а):

а вот здесь расписываем досконально и подробно, раскрывая каждую черту. Не менее восьми строк.

Бебешка написал(а):

Статус родителей: мертвы ( мама умерла при родах, а папа погиб при великом пожаре)/td]
[td]Статус крови: чистокровная

исправьте код.

Бебешка написал(а):

Биография

Во-первых: в био обязательно нужно описание Кровавого Совета, также, желательно описать, за кого был ваш персонаж: за Когтя или же против него?
Во-вторых: опишите подробнее появление особенной черты вашего персонажа (кончик уха), или же она просто встала и утанцевала с внешности вашего персонажа?
И в-третьих: очень банальная деталь, которая присутствует практически везде (пожалуй, даже у меня) - это трагедия, да похлеще Титаника. Тут один умер, там я при смерти, здесь умер он, там умер этот.
Что же такое-то, м?
И опять же, все это написано в шаблоне для анкет:

Алозвезд написал(а):

постарайтесь обойтись без лишних трагедий.

А куда ускакала Графа "More", я вообще понятия не имею.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Белошейка