Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » флуд #235 от искры разгорится пламя


флуд #235 от искры разгорится пламя

Сообщений 901 страница 920 из 998

901

Ворон написал(а):

ты мне тут подыхать собрался? >:c

я чуть-чуть! чесслово ;D

Ворон написал(а):

я шикарно
у нас снег пошел. опять

мм. у нас это проблема была позавчера, сегодня уже меньше ;D

0

902

Пентесилея написал(а):

это было так давно, что я уже и не помню, что я просила именно изобразить хд

веретено, сердце и лебедя с короной с:
а я розу хотел
и вот
ну типо понятно, что где,окда?

Абрикос написал(а):

я чуть-чуть! чесслово ;D

ну чуть-чуть можно  http://s2.uploads.ru/t/otN3c.png

Абрикос написал(а):

мм. у нас это проблема была позавчера, сегодня уже меньше ;D

мои носки хотят улететь в дальние страны с моего балкона   http://uploads.ru/i/g/r/0/gr0OQ.png 
мне кажется, это нормально, в марте-то месяце.

0

903

Абрикос
На парах. Между делом.

0

904

Ворон написал(а):

ну чуть-чуть можно

ты следишь за мной?  http://s2.uploads.ru/t/zdYNt.png

Ворон написал(а):

мои носки хотят улететь в дальние страны с моего балкона    
мне кажется, это нормально, в марте-то месяце.

ну
что ты
уже же близко к апрелю ;D
ну хотя да
для урала это нормально хдд
Ледоглаз
ммда. погоди. и как ты относишься ко всему этому делу? хд

0

905

Ворон написал(а):

веретено, сердце и лебедя с короной с:
а я розу хотел
и вот
ну типо понятно, что где,окда?

надо отрыть те страницы флуда))
даа, все идеально :3
надо теперь девиз думать

0

906

Абрикос
Крым нам, все остальные - идиоты)

0

907

Ледоглаз
отлично ;DD
я просто сегодня буквально впервые смотрела телевизор с начала всей этой фигни на украине. в смысле, именно новости. и меня убивает, что берут интервью у, какихтам, сторонних наблюдателей от стран, короче, и те такие: да, демократия, мы удивлены, мол, все, сейчас скажем ЕС, чтобы там утихомирились. и потом следующая новость: а, франция, англия и ещё пол-мира не признали эту хрень =P

0

908

Абрикос
Ну, какой-нибудь Африке-Бразилии-Австралии, наверное, вообще глубоко наплевать, что за фигня у нас тут творится)
А в Европе вообще не знают, по-моему, что с этим делать. России отдавать жалко, самим нахрен не нужен этот рассадник проблем, а до драки доводить не хочется. Вот и мыкаются.

0

909

Ледоглаз
ну вот неразумно они поступают хд по-моему, итак всем понятно, что Россия сейчас явно не СССР после 1945 года, так почему бы просто не уступить?.. какие-то странные. ну ладно. я не знаток ни политики, ни майдана, ни истории, так что оставлю эту тему =P

0

910

Абрикос написал(а):

по-моему, итак всем понятно, что Россия сейчас явно не СССР после 1945 года, так почему бы просто не уступить?

СССР собирается по частям, чтобы противостоять америкосам. янки, гоу хоум!

Я НАШЛА, БРАТ
Флуд #227 в честь коварства

0

911

Пентесилея написал(а):

СССР собирается по частям, чтобы противостоять америкосам. янки, гоу хоум!

;D
нет. Сталин все равно был умницей в этом плане. Суметь восстановить страну буквально из руин, как в 20е, так и в послевоенные...

0

912

Абрикос
А вдру-у-уг...
Это ж ру-у-усские...
Стра-а-ашно)

Как там когда-то в КВНе было:
А ещё говорят, что НАТО
Расширяется на восток,
Приближается к нашим границам
Пресловутый военный блок!
Но не паримся мы совершенно,
Ведь с другой стороны посмотри,
Это мы приближаемся к НАТО,
Пусть волнуются лучше они!

0

913

Ледоглаз
да ;D один только русский язык повергает их в шок, как меня их английский международный хд
о да, истинно так))

ладно, пойду в теплую водичку *о*

0

914

Абрикос написал(а):

ты следишь за мной?

непалимся http://s2.uploads.ru/t/otN3c.png

Абрикос написал(а):

ну
что ты
уже же близко к апрелю ;D
ну хотя да
для урала это нормально хдд

ты это
лови их там, если прилетят  http://uploads.ru/i/g/r/0/gr0OQ.png 

Пентесилея написал(а):

надо отрыть те страницы флуда))
даа, все идеально :3
надо теперь девиз думать

надо надо хд
теперь ищи писателя, я тут уже не помощник с:

0

915

Говорящая с Космосом написал(а):

нет. Сталин все равно был умницей в этом плане. Суметь восстановить страну буквально из руин, как в 20е, так и в послевоенные...

а некоторые этого не понимают, увы :с
жизнь-морник
проходим сейчас как раз 30ые годы. читала про культурную революцию, пара моментов не понравилась. многочисленные репрессии тоже не есть хорошо. но.. как мы поднялись после революции, стали одной из самых сильных держав мира, ведущей державой, сверхдержавой и все это благодаря Сталину, это конечно заставляет его уважать, несмотря на все остальное.

+1

916

Пентесилея написал(а):

Я НАШЛА, БРАТ

ЛОЛ
ДА ТЫ ХАЛК
пойду читать с:

0

917

Ворон написал(а):

надо надо хд
теперь ищи писателя, я тут уже не помощник с:

сама найду с:
только вопрос. латынь, английский, немецкий.. хд

0

918

Ворон написал(а):

непалимся

спалился уже, ШХ   http://uploads.ru/i/Y/A/i/YAiBF.png    http://uploads.ru/i/Y/A/i/YAiBF.png 

Ворон написал(а):

ты это
лови их там, если прилетят

мм
почтой переслать? хд

Пентесилея написал(а):

а некоторые этого не понимают, увы :с
жизнь-морник
проходим сейчас как раз 30ые годы. читала про культурную революцию, пара моментов не понравилась. многочисленные репрессии тоже не есть хорошо. но.. как мы поднялись после революции, стали одной из самых сильных держав мира, ведущей державой, сверхдержавой и все это благодаря Сталину, это конечно заставляет его уважать, несмотря на все остальное.

вот-вот. конечно, неправильно он поступал с этими репрессиями буквально на каждом шагу, но, заметьте, и дисциплина не хромала. вот что сделал Хрущев, чем запомнился? башмаками на кафедре и кукурузой. Брежнев? застой и отсталость. Горбачев - перестройка? а дальше? дальше 75% и развал СССр, обстрел Правительства. Все ок.

0

919

Ворон написал(а):

ЛОЛ
ДА ТЫ ХАЛК
пойду читать с:

я копалась в твоем профиле хд

Абрикос написал(а):

вот-вот. конечно, неправильно он поступал с этими репрессиями буквально на каждом шагу, но, заметьте, и дисциплина не хромала. вот что сделал Хрущев, чем запомнился? башмаками на кафедре и кукурузой. Брежнев? застой и отсталость. Горбачев - перестройка? а дальше? дальше 75% и развал СССр, обстрел Правительства. Все ок.

ну была у человека паранойя на это, что поделаешь. Ельцин вообще не запомнился хд

0

920

Пентесилея написал(а):

ну была у человека паранойя на это, что поделаешь. Ельцин вообще не запомнился хд

ну простите, у меня он не запомнился ;D
ну вот да. зато насколько талантлив был именно в плане управления государством. это многое перекрывает.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » флуд #235 от искры разгорится пламя