Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Львиногрив


Львиногрив

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Львиногрив

Цепь имен: Львёнок - Львинолап - Львиногрив - Львиное Сердце

Пол: Женский

Возраст: 15 лун

Уроженец: -

Должность: Воин

Тотем: Орел

Знание: -

Details

Цвет глаз: Янтарного цвета

Цвет шерсти: Рыжего цвета

Запах: От кошки пахнет сосной.

Голос: -

Телосложение: Сильное, крепкое.

Особенные отметины: -

Внешность: Она рыжего цвета. Ее шуба довольно красивая и ее можно даже назвать шикарной. На загривке шерсть длинная и пушистая, как и на хвосте. Такой «наряд» способен выдержать самые лютые морозы. У нее рыжий нос, а подушечки лап белые. Кошка с довольно крепким телосложением. Со многими соперниками может помериться силами. Львиногрив не блещет особыми гигантскими размерами или фантастической силой. В ней нет ничего лишнего, только самое необходимое для суровой жизни в лесу. Горделивая осанка и острые зубы, да четыре лапы - этого ей более чем достаточно.

Страхи, фобии: Кошка боится змей.

Мечты, желания: Она хочет завести много товарищей.

Привычки: Когда она видит опасность, то начинает трясти своим пушистым хвостом.

Основные черты: Гордая, любит общение.

Характер: Обожает охоту. Ужасно преданная в плане семьи, за нее готова биться и идти до конца. Умеет найти выход из сложной ситуации. Легка в общении с друзьями и родственниками, с ней легко можно завязать беседу на любую тему, но в то же время иной раз она может промолчать. Кошка может порвать врагов при первой же встрече, ненавидит предателей и подлиз, всегда и везде старается не уронить своего достоинства и быть лидером. Довольно злопамятная кошка, хотя не показывает этого. Она не знает, что такое предательство, это не про нее. Девиз - умирай с оскалом к врагу. Иногда ей стоит побыть одной, чтобы во всем как следует разобраться. В битве сильна и физически, и морально. Всегда стремится только к победе, не уйдет с поля боя первой. Загадочная, но стоит наладить с ней контакт, как Львиногрив раскроет все свои тайны.

Статус родителей: Они мертвы.

Статус крови: Чистокровный.

Биография: Львиногрив родилась в небольшой семье, состоявшей из рыжих кошек. Они обитали в речном племени. Мать не могла придумать дочери имя. Отец предложил имя - Львиногрив, так как у кошки была очень пушистая шерсть, как у льва. И самка согласилась. Львиногрив будучи малым и весёлым котенком, была страсть какая любопытная, так что матери приходилось бегать за котенком. Папа был строг и мудр. Ему не нравилось, когда Львиногрив начинала беситься и кататься. В его обязанности входили охота, кормление семьи, и поэтому самец временами недолюбливал веселье дочери. В этой семье было 2 котенка: Львиногрив и ее сестра Рыжая. Однажды отец ушёл на охоту, а мать с потомством оставил. Львиногриву тогда было 2 луны. Она успешно ловила мышек и других мелких грызунов. Но это проходило не так уж просто, ее сестра помогала в этом. Но потом произошло несчастье.
Отец долго не возвращался. Мать сильно волновалась за него. На следующий день она решила пойти на поиски отца. Львиногрив была сильней своей сестры, поэтому присматривала за ней, пока мамы не было. Вскоре мать пришла, но было видно что она была грустной. Рыжая и Львиногрив начали расспрашивать мать, что случилось. Мать неохотно сказала, что отца разорвал медведь. Все были озадачены. Но вскоре все привыкли, но плохо стало матери. Она заболела. Котята ходили на охоту добывать пищу семье и матери. Это было не так - то просто. Но они справлялись с заданием. Время тоже не стояло на месте. Мать умерла от болезни.
Это произошло двумя днями позже после смерти отца. Мать скончалась. После этого Львиногрив решила уйти из дома.
Львиногрив и Рыжая остались одни. Пора было уже найти новый дом. Им пришлось выбрать сначала путь одиночки. Он был труден и нелегок для котят. Сначала они должны были обзавестись временным жилищем. Через некоторое время Львиногрив нашла заброшенное логово и там она с сестрой поселилась. Питаться она могла пернатыми и грызунами. Ей выпадали случаи словить птицу.
Львиногриву было грустно и одиноко, но возвращаться домой она не хотела. Каждую ночь она вспоминала своего отца, но его уже нет и надо жить дальше. Кошки каждое утро выходили к озеру около которого был глухой лес. И как-то утром когда они пошли к озеру, то почувствовали что кроме них здесь кто-то есть. И вдруг на Рыжую набросился большой черный кот и кинул ее в реку. Львиногрив хотела помочь сестре, но черный кот прижал ее к земле своей огромной лапой. Рыжая утонула, а Львиногрив начала сражаться. Потом кот отступил и понял, что эта кошка сильная и достойна жить в племени.

Ваши умения, навыки и прочее: Кошка очень хорошо умеет охотиться и плавать.

More

Личный статус: Силен не тот кто падал, а тот кто падал и вставал.

Как нас нашли: Топ.

Как с Вами связаться:

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Нету.

Опыт на ролевой: 2 года

Дополнительно: -

Отредактировано Львиногрив (11-02-2014 18:36:01)

0

2

здравствуйте. что ж, к разбору полетов.
а) имя. ну, ладно там вереск была, такие имена я ещё могу понять, когда они относятся к кошкам, но я совершенно не могу представить, чтобы кошку назвали нормальным мужским именем о_о вы меня простите, но тогда уж Львиногрива, не знаю, но не на "-ив".
Вы даже собственное имя неправильно употребляете в своей речи. Так что настоятельно советую сменить.
б) уроженец - обязательный пункт.
в) абзацы. неужели вы не чувствуете, когда заканчивается одна мысль и начинается другая? настоятельно рекомендую их соблюдать.
г) внешность - и все, что вы можете сказать о своем персонаже? отлично. тогда я могу сказать вам, что вижу рыжую кошку с рыжим (!) носом и янтарными глазами. какие-то бесцветно-яркое пятно, вам не кажется?
д) характер. а как связаны первое и второе предложение? о.о мм, вообще это какие-то разброски наметок на персонажа, я вот, опять-таки, практически ничего не смог уяснить. неужели нет ни одной ярко выраженной детали, которая точно могла бы охарактеризовать именно вашего персонажа, так, что именно это ассоциировалось с вашей кошкой?
е) вот. а в биографии уже появилось племя. так его наверх надо вынести, наверх.
ж)

В его обязанности входили охота, кормление семьи, и поэтому самец временами недолюбливал веселье дочери. В этой семье было 2 котенка: Львиногрив и ее сестра Рыжая. Однажды отец ушёл на охоту, а мать с потомством оставил.

у меня складывается ощущение, что это биография одиночки. как бы обязанности по заботе и уходу за королевами разбросаны по всем воителям племени.

ьвиногриву тогда было 2 луны. Она успешно ловила мышек и других мелких грызунов. Но это проходило не так уж просто, ее сестра помогала в этом. Но потом произошло несчастье.
Отец долго не возвращался. Мать сильно волновалась за него. На следующий день она решила пойти на поиски отца.

ну да. точно одиночка. и мне очень нравится, что отец долго не возвращался, а потом появился "следующий день". долго не возвращался - в рамках дня, или как?

Львиногрив написал(а):

Мать неохотно сказала, что отца разорвал медведь. Все были озадачены.

лол, простите ;D у нас медведи достаточно миролюбивые, потому что обретаются, в основном, в качестве тотемов хдд и вообще, не водится у нас их вроде как.
так, нет, все. биография тут решительно не та. переделать полностью.

Львиногрив написал(а):

Кошка очень хорошо умеет охотиться

она же вроде у нас силач? оо

Львиногрив написал(а):

Нету.

нет слова "нету", есть нормальное русское слово "нет".

кубик - 1, не узнаете с первой встречи.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Львиногрив