Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Обсуждение книг по КВ


Обсуждение книг по КВ

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Кому какие нравятся и почему?

0

2

могу обрадовать всех вас - "Восход Солнца" выйдет уже в конце марта! =D
а книга - "Герои Племён" - где-то в апреле.
дружно радуемсо хд

0

3

Вихрь написал(а):

Кому какие нравятся и почему?

Последние книги последнего цикла. Сюжет хороший. Тем более, уж очень мне хочется узнать, что же там произойдёт с Листей =)

Май написал(а):

дружно радуемсо хд

А чего радоваться?))) Вот когда она выйдет, тогда и будем праздновать Х_Х

0

4

Май, уря)))  ^^

0

5

Смола написал(а):

А чего радоваться?))) Вот когда она выйдет, тогда и будем праздновать Х_Х

радоваться тому, что она вообще выйдет. и что очень скоро. а не через год или два "оО

0

6

Май написал(а):

радоваться тому, что она вообще выйдет. и что очень скоро. а не через год или два "оО

Она была обязана этой весной - контракт подписан, переводить год они не могут - если бы переводили год, всех переводчиков бы уволили из-за нежелания работать Х_Х (это называется "скептически настроенная и раздражённая Смола")

0

7

Смола написал(а):

(это называется "скептически настроенная и раздражённая Смола")

почему так скептически настроенная и раздражённая? -.-

0

8

не все ли равно, когда она выйдет? Главное - она выйдет!
а мы такие оптимисты

0

9

Май написал(а):

почему так скептически настроенная и раздражённая? -.-

Не знаю, но когда я ушла обедать, что-то стало меня раздражать Х_Х И поскольку я не знаю, что меня раздражает, я раздражаюсь ещё сильнее Х_Х Диагноз: псих, что тут неясного?

0

10

Смола написал(а):

Не знаю, но когда я ушла обедать, что-то стало меня раздражать Х_Х И поскольку я не знаю, что меня раздражает, я раздражаюсь ещё сильнее Х_Х Диагноз: псих, что тут неясного?

гм, а меня лишили интернета до начала лета О___О
но когда все свалили, я снова с вами хд
пока не придёт мать х_Х

0

11

Май написал(а):

гм, а меня лишили интернета до начала лета О___О

Школа, да?

Май написал(а):

но когда все свалили, я снова с вами хд
пока не придёт мать х_Х

Установи интернет на телефон.. Сидишь, вроде - ничего не делаешь - телефон в любой момент можно спрятать..

0

12

опять флуд начался

0

13

Мне больше нравились книги первого цикла. Не знаю почему) Просто старый лес мне нравиться больше))) И второй цикл классный)))

0

14

Мне нравиться Битва за лес
Просто КЛАСС

А особенно Бич!

0

15

Мои самые любимые книги - это Битва за лес, Послание, Рассвет, Закат и все книги нового цикла.
Знаю, это довольно смешно, но эти книги мне нравятся из-за определенных моментов.
В Битве за лес - описание того, как Песчаная Буря учит котят Синеглазки сражаться, как Огнезвезд и Крутобок спасали Невидимку, Ветерка и Пушка.
В Послании - как возрождалось Небесное племя, его жизнь.
В Рассвете - как лесные коты останавливались у горных, Грачик говорит Листвичке, что она запросто перепрыгнет провал
В Закате - как помирились Ежевика и Белка
Ну а в новых циклах просто сюжет интереснее

0

16

А мне в старый цыкл больше нравиться.

0

17

а я просто Остролистую, Воробья и дочек Медуницы жуть как люблю)) может, из-за этого и кажется

0

18

Мне Стань Диким,Опасная Тропа, Послание, Полночь,Рассвет и Закат нравится

0

19

Я первую люблю (старого издания). "Битва за лес", "Бушуюшая стихия", "Полночь", И последний цикл - особенно "Знак Трёх" и "Восход Сонца", а ещё "Закат".
Битва за лес - понравилось как Бичь отреогировал на приказ Звездоцапа напасть на лесных котов. И ещё что Горелый помог племенам.
Полночь - путишествие захватывающие. И нравилось как Белка вечно попадёт в куст ежевики, А Ежевика её вытаскивает.
Знак Трёх - От Воробушка без ума.
Восход Солнца - Ежевику жалко!!!!!!!!!!!!!!!!
Закат - битва Ежевики и Коршуна.

Отредактировано Азура (28-08-2010 17:39:04)

0

20

А ещё "Тёмная река"
Честно говоря когда я прочла её. Мне показалась что тёмная река, очень похожа на реку Стикс, а Утёс как Харон. O O

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Обсуждение книг по КВ