Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Глухаренок


Глухаренок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Глухарёнок

Цепь имен: Глухарёнок - Глухарь

Пол: самец

Уроженец: Речное; изгнанник

Тотем: меняется

Знание: не знает. Я хочу, чтобы не знал.

Details

Цвет глаз: желтый

Цвет шерсти: черный с небольшой белой грудкой

Телосложение: полу-кобби

Особенные отметины: нет

Внешность: Красивый всё-таки он, этот Глухаренок. Черненький, даже черно-бурый котенок с изумительными желтыми глазами. Ну что ещё можно сказать о таком чуде? Только то, что шерстка у него реденькая, а на ощупь как плюш. Только то, какой у него черный, под цвет шерсти, крохотный носик. Только то, какие у него маленькие, пышные вибрисы. Конечно, все это мелочи, но мелочи приятные и достойные упоминания.
Лапы у Глухаренка не то чтобы длинные, телосложение вообще обычного среднестатического кота. У него приличный для котенка хвост – по длине, я имею в виду; обычные уши – и по размеру, и без всяких отклонений от норм. Круглые глаза насыщенного желтого цвета – похожие то ли на большие мандарины, то ли на яркие лимоны.
А за что его назвали Глухаренком – вы это хотите спросить? Сейчас скажу. Посмотрите внимательно: лапы, хвост, брюшко – они более, конечно, светлых тонов «обыкновенного черного», но грудка у котенка выделяется на любом фоне хорошо – она у него белая. Как у глухаря. Но не стоит забывать, что у этой птицы ещё есть и красные перышки. Так вот, у сына Пеплогривки красный – крепко, конечно, сказано, - тоже есть. Его шерсть не однотонная: она черная с отливом с кирпично-бурый. И внутренняя сторона лап, брюшко, даже бока и внутренняя поверхность ушей имеют этот «привкус». Вот почему мать так назвала малыша – он действительно похож на кошачью копию величественной птицы.
Но стоит напоследок ещё вспомнить о шерсти. В будущем, когда Глухаренок вырастет, она будет у него средней длины и достаточно, как это говорится, шелковистая.

Привычки: переступает с лапы на лапу и взволнованно дергает хвостиком, когда ему хочется что-то сказать, но он либо не знает, как это сделать, либо боится, что может невольно кого-то обидеть/открыть секрет и т.д.

Основные черты: бахвальство, иногда переходит в высокомерную заносчивость; добрый, энергичный, любящий узнавать новое; полагается в основном только на себя.

Характер: Что можно сказать о характере новорожденного? Мы можем лишь рассуждать о том, какие у него уже есть задатки, предполагать, во что они разовьются. Но это мы уже оставим на всю остальную жизнь котенка, а пока поговорим о том, что проявляет и будет проявлять в первые дни своего появления на свет малыш.
Глухаренок – это «небольшой» задавака. Если его спросить: «Выловишь ты мне сегодня рыбку?», то котенок гордо выкатит грудку и крикнет: «Конечно, мама!», даже несмотря на то что ему от роду несколько дней и что ему в одиночку нельзя идти к воде. На этом его очень легко подколоть да подбить на игру «Слабо?». Не сказать, что у него нет разума, наверное, Глухаренку просто не хватает какой-то меры, которая определяет всю его исчерпывающую храбрость и неуёмную энергию.
Энергии у него и правда много. Она так и кипит в малыше, его тянет увидеть все, узнать все. Его тянет к незнакомым котам, в круге которых он оказался, его тянет к более взрослому Каплику, его тянет просто ко всему. Удивительно, как же с этим уживается и другая черта его характера – искренняя прямота и честность. Трудно довериться Глухаренку, который, размышляя, может прийти к выводу, что доверенный ему секрет чему-нибудь или кому-нибудь угрожает. Нет, даже если он и придет к такому выводу, то не побежит сдавать всех с потрохами, просто тогда на его языке будет вертеться готовый ответ, особенно если его кто-то спросит: «Что это с тобой, малыш? Почему ты волнуешься?» Глухаренок закроет глазки, пугаясь того, что сделает дальше, и честно признается: «Мама, Бурелом позвал Каплика сегодня на состязания». Им, в первую очередь, будет двигать беспокойство за брата, а закрывать рот – доверие брата.
Конечно, Глухаренок очень привязан к своей семье. Он любит и брата, и сестру, и маму, и её рассказы про отца, и кота, который заменяет им Звездопада. Глухаренку нравится общество котов, которые пахнут настолько по-разному и все-таки одинаково, он готов без конца наскакивать на Травоуса, Вьюнка или Оперение, чтобы узнать у них, почему мама говорит, что они из другого племени, если они живут все вместе. Черный котенок искренне не понимает, что в этом такого, и будет с грустью расставаться с котами, когда Звездоцапа свергнут и все вернется на круги своя.
Возможно, в нем действительно есть задатки лидера. Но Глухаренку не нравится, когда он возглавляет походы или ещё что-либо, больше его привлекают одиночество и независимость. Парная охота? Он лучше положится на свои силы и умения. Патруль? Переживет, тут он хотя бы не зависит от чужой ловкости и силы. Возможно, в этом некую роль играет и его заносчивость, бахвальство, аля «я в одиночку могу сделать все-все-все!», а может, ему нравится, что взрослые коты такие гордые и независимые.
Да, малыш, несомненно, очень добродушный и веселый, потому что изгнание для него – пустой звук, а забота окружающих затмевает все остальные невзгоды. Глухаренку не на что и не на кого злиться, держать обиду, мир для него предстает в розовых тонах. Оно и к лучшему, я думаю.
И, пожалуй, на этом все основные задатки малыша подходят к концу.

Статус родителей: Пеплогривка – мать, жива, бывшая воительница Речного племени;
Звездопад – отец, жив, бывший предводитель Речного племени

Статус крови: чистокровен

Ваши умения, навыки и прочее: стандартные кошачьи навыки

More

Личный статус: сам придумаю потом

Как нас нашли: -

Как с Вами связаться: -

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): рикки

Опыт на ролевой: -

Дополнительно: ээм. Я в восхищении перед Глухаренком, что не могло не отразиться на анкете, и я не умею писать анкеты на новорожденных, да.

+1

2

принят

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Глухаренок