Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Волчонок


Волчонок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Волчонок

Цепь имен: Волчонок - Волчок - Волчий - Волчезвезд

Пол: Мужской

Возраст: 4,5 луны

Уроженец: Тигриное племя

Должность: котенок

Тотем: Волк

Знание: -

Details

Цвет глаз: синий

Цвет шерсти: пепельно-серый, с черными полосками

Телосложение: Немножко крупный  и высокий для котенка

Особенные отметины: Кончик хвоста черный

Внешность: Волчонок сам довольно обычного, но странного для описания цвета. Он пепельно-серый, немного отливающий коричневым котенок. Все его тело окольцовывают полоски, чуть темнее основного оттенка шерсти. Грудь выделяется светлым мехом. На кончике хвоста черное пятнышко. И всю эту завораживающую картину завершают ярко-синие большие глаза. Красивый, не правда ли? Такой маленький по лунам, но такой красивый котенок. В каждом его движении, еще таком нелепом и неуклюжем, читается некоторая надменность и лидерство, гордыня и желание покровительствовать. Кстати, слово о гордыне. Волчонок безумно гордиться своим именем и телосложением. Он крупнее многих котят и крошки-сестры Золинки, и непременно надеется стать мощнее и лучше всех сверстников. Да, не будем сильно углубляться в характер. Давайте снова поглядим на нашего котенка. Он высокий, и в глаза непременно бросаются длинные лапы. Не стоит представлять их мускулистыми и накаченными, ведь пока что это два длинных пушистых столбика. Но и ими котенок до ужаса горд. Ведь "наверное, во всем племени нет таких лапок"! Вызывает улыбку и умиление? Но только не у Волчонка.

Страхи, фобии: Змеи, Барсуки

Мечты, желания: Одержим желанием стать лидером, стать сильнее и во всем превосходить других

Привычки: особенных пока не выработалось

Основные черты: Резкость, желание лидерства, серьезность, прямолинейность

Характер: "Крохотный и глупый котенок" - скажите вы. "Он ничего не понимает" - скажите вы. Однако, ошибетесь. Котенок чуть старше четырех лун не будет понимать всю серьезность войн, племенных дел, но Волчонок, отличающийся сообразительностью уже понимает некоторые вещи. По крайней мере он легко может угадать чувства котов и хорошо умеет располагать к себе. Не как все котята, чтобы просто завести новых друзей, а с намеренностью обрести союзников и защиту, возможно даже армию. Он этих мыслей Волчонку приятно до кончика хвоста, хоть он еще мал и ничего не понимает. Нет, что вы! Неужели вы подумали, что этот котенок вырастет кровавым убийцей, таким же предводителем, как, скажем, Хвостолом? Одержимы кровью? Нисколько. Эти факты противоречивы, но Волчонка никогда не привлекала роль предводителя племени. Ему это казалось слишком сложным. Да и кто сказал, что вся эта гордость и желание лидерства не недостаток материнской заботы и не временное?

Статус родителей: мать мертва от болезни, отец неизвестен

Статус крови: неизвестен. Мать была из Тигриного племени, но нет никакой информации об отце.

Биография: Жизнь - сложная штука. В ней все так запутанно, не правда ли? Воители умирают, рождаются и живут. Точно так же, как и все остальные родился котенок по имени Волчонок и его сестра Золинка. Отец их был неизвестен никому, кроме матери. Вставим и словечко о ней: это была жесткая и твердая, вечно чем-то недовольная старуха. Черноухая, а именно так ее звали, была последовательницей Звездоцапа, а вернее его ярой сторонницей. До четырех лун она воспитывала своих двух детей, а позже скончалась от болезни и старости. С ее котятами особо не церемонились: покормили, спать уложили да и все тут. Хотя их это вполне устраивало.

Ваши умения, навыки и прочее: нет пока

More

Личный статус: ~сновидения~

Как нас нашли: рпг топ

Как с Вами связаться: лс

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевой: около 3,5 лет

Дополнительно: нямням с:

0

2

вечера/ночи)

Волчонок написал(а):

Мать была из Тигриного племени, но нет никакой информации об отце.

полукровка? /вздыхает/
Тигриное племя существует только луну

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Волчонок