Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ближе к ночи


ближе к ночи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую в моих отношениях! Давайте сразу начнем.
Банальные вопрос игнорируется. Не хотите думать - не пишите лучше вовсе. Все отношения записываются только после отыгрыша (есть пару исключений). Никаких знакомых и просто друзей. Я люблю что-то интересное, захватывающе, реально заставляющее восхищаться или переживать. Невыносимо люблю отыгрывать неприязнь (обоснованную!)
И все эти ваши любови не рождаются из ничего. Я никогда не прочь отыграть симпатию и все последствия этого, но всегда надо учитывать характеры, возможность и то, что Иванка крайне избирательно относится к тем, кто её окружает.
К планам Звездоцапа относится, так скажем, неодобрительно, но по сути ей все равно.

Пометки

(!) - требуется, было бы неплохо иметь
(х) - неактуально
[..%] - степень привязанности в процентах

Мать - Дуновение

Подробности

[95%]
Вообще, ты - мое солнце. Пусть и нас сейчас и нет такой былой привязанности, как и раньше, мы все равно очень близки. Я доверяю тебе все.

Отец - Килиманджаро

Подробности

[85%]
Отец, куда без тебя? Ты многому меня научил, пусть и неосознанно. Я стараюсь быть похожей на тебя, ведь я восхищаюсь тобой. Раньше я не могла понять почему ты разлюбил мою мать, но сейчас это в прошлом.

Бывший наставник (!) - ?
Ученик (!) - ?
Родственная душа (!) - ?

Отредактировано Иванка (26-12-2013 19:08:25)

0

2

Иванка написал(а):

Ученик (!) - ?

Мр?
Правда, обучение тогда будет не особо долгим, да и посвящение - или, скорее, назначение в наставник могло быть только пару дней назад. Ибо я уже обозначил в постах, что Лёд в племени луну уже болтается без наставника.
Ну и особо лёгких отношений при обучении тоже не обещаю.

0

3

Ледоглаз
Да, можно попробовать. И отыграть же сразу после посвящение, например, во флешбеке. Первую охоту или что-то вроде того.

0

4

Иванка
Хорошо. Можно отыграть во флеше, скажем, охоту-тренировку с проверкой со стороны Иванки нынешних способностей нового ученика.
Только предупрежу сразу, что я пока с постами могу слегка притормаживать, до Нового Года, по крайней мере.

0

5

Ледоглаз
Да, хорошо)
И вот, прошлые наставники Ледоглаза погибли?

0

6

Иванка
С кого флеш?)
Прошлый наставник Ледоглаза кинул ученика-предателя и утопал в неизвестном направлении после воцарения Когтя.
Поэтому я и говорю, что лёгких отношений не будет)

0

7

Ледоглаз
С меня флеш, с тебя первый пост)

0

8

я ж сюда добралась, да х)
значится, так. сорока - одна из тех, кому не понравилась идея Лягуши принять в племя не только блудную Дуню, но и её ребенка. Сорока, можно сказать, с детства Иванки, которое прошло в племени Ветра, бросала на неё полные подозрительности взгляды, а любимой приговоркой становилось а-ля "у бастардов кровь такая, что они способны все на любую подлость". в итоге, кое-как смирилась с кошкой, но неприязнь все равно осталась. возможно, даже зауважала Иванку за то, что та работает, не покладая лап.
потом ей не нравилась напряженность, повисшая между Иванкой, Дуней и Кило. голову она не ломала, сходств не замечала, вот и бесится больше от непонимания, чем вызваны отношения между этими тремя. но постепенно она начинает прозревать и когда-нибудь дойдет до того, что Иванка - дочь Кило, а, следственно, Кило и Ду когда-то были вместе х)
ууууф. я все расписала? вроде бы хд

0

9

Даже не знаю, хотела бы что-то отыграть... Скажем, что-то из положительно-философских отношений.

0

10

Говорящая с Космосом
Вауу, то есть Кило ей ещё и не рассказал о том, что раньше был с Дуновением? х) Вот это поворот))
Ну что ж, с меня отношения такие же: уважения как к сильной личности и предводительнице, но сугубо личная неприязнь из-за бывших отношений Кило и Дуновения. Точнее, бывшая неприязнь - сейчас все более-менее поутихло)
Льдинка
Я даже не знаю, что можно предложить котенку между воительницей "положительно-философское", правда!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ближе к ночи