Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ивушка


Ивушка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Ивушка

Цепь имен: Ивушка - Ива – Ветвистая – Ветвистая Звезда - Ветвь

Пол: Ж

Возраст: Новорождённая

Уроженец: Тигриное племя

Должность: Котёнок

Тотем: Выдра

Знание: Сейчас узнаем

Details

Цвет глаз: Болотные

Цвет шерсти: Чёрно-белый

Телосложение: Тело длинное, стройное и гибкое. Высокие лапы.

Особенные отметины: Не наблюдается

Внешность: Ничего такого сверхъестественного в кошечке нет. Чёрно-белая шёрстка, где основу играет по большей части первый цвет. Белому отведено место около носа, носочки лап и живот. Глаза цвета мутного болота, которое можно встретить на бывших территориях племени Теней. Длинный хвостик и, славу Звёздному племени, не пушистый, как у некоторых. А то пришлось бы вычищать вечерами. Зато можно похвастаться усами. Уж они-то компенсировали «обыкновенный» хвост.
На скидку можно сказать, что Ивушка сможет обзавестись парой-тройкой шрамов, потому что, таких энергичных исследователей не жалеет судьба. Или задумается над чем-нибудь и врежется в ближайшую «стенку». В общем, желательно, чтобы за ней кто-то иногда следил.
В скорости сможет поспорить с представителями племени ветра, но всё же, есть вероятность, что опыт и талант победят. Хорошо сможет охотиться в зимнюю пору, а вот летом придётся попотеть. Но с нами ветер и смекалка, господа. Прорвёмся.

Страхи, фобии: Быть разочарованной в ком-то, немного побаивается мёртвых рыб…да и живых тоже.

Мечты, желания: узнать как можно больше о возможностях своих соплеменников и других племён. Сделать открытие, которое сможет что-то изменить в жизни каждого.

Привычки: Когда дуется, то «стреляет» глазами в разные стороны

Основные черты: Сострадание, верность своим убеждениям, любознательность, стойкость духа, наблюдательность, энергичность.

Характер: Мало можно сказать о том, кто даже не в состоянии произнести «мяу». Пока это только новорождённое чудо. Но чем взрослее будет становиться малышка, тем ярче будут вырисовываться основные черты характера и их ответвления. Мы поговорим лишь о «заготовках», передавшихся с генами родителей и их предков.
По темпераменту Ивушка сангвиник. Она не будет злиться, если её толкнут, на колкие замечания будет отвечать спокойно и радушно. Не потому что она слабохарактерная, а просто, потому что ценит душевный покой. С лёгкостью сможет обратить конфликтную ситуацию в шутку, постарается не доводить дело до драки. Умеет слушать и сопереживать каждому, готова помочь иногда забывая о последствиях.
Страсть к исследованиям. Кто знает, откуда такая черта у котёнка. Но уже в детской она начнёт пристально наблюдать за остальными, проводить над ними свои маленькие (пока) эксперименты. Выявлять их пределы выносливости, ставить в интересные положения. А чуть позже сможет и вдоволь расспросить взрослых о том, что ей нужно. Вопросы будут отнюдь неглупыми, котёнка будут интересовать порой странные вещи. В этом плане она может показаться немного…помешанной. Её взгляд, из которого будут литься тонны любопытства, подёргивающийся хвостик и звонкий голосок. Просто будоражащее чудо!
Очень трепетно относится к своим родителям. Их спокойствие стоит не на последнем месте. Поэтому, иногда может скрыть свои проблемы, чтобы их не волновать. Почитает отца, всегда прислушивается к его советам и старается делать так, чтобы он чаще улыбался. Матушке старается помочь, утихомиривая братьев и сестёр. Некоторые из них очень буйные нравом. Но она их любит. Хотя иногда может сподвигнуть на авантюры.

Статус родителей: Грач (отец; жив) и Зарница (мать; жива)- оба воители Тигриного племени

Статус крови: Чистокровная/Тени

Биография: Not yet aired

Ваши умения, навыки и прочее: Выносливость, хорошая интуиция

More

Личный статус: You're gonna fly high

Как нас нашли: так и никуда не уходила

Как с Вами связаться: через основной mail (см. профиль ЛК)

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Лебединое Крыло, Волчехват

Опыт на ролевой: 5-6 лет

Дополнительно:

+1

2

Ивушка написал(а):

Ивушка

http://uploads.ru/i/D/1/S/D1S3R.png любовь моя

Ивушка написал(а):

Знание: Сейчас узнаем

кубик - 2.

а так принята, анкета хорошая.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ивушка