Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Рысинка


Рысинка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Рысинка;

Цепь имен: Рысинка~Хищница~Рысь~?

Пол: самка;

Возраст: 0 лун;

Уроженец: Тигриное Племя;

Должность: котенок;

Тотем: Ястреб;

Знание: не знает;

Details

Цвет глаз: яркий янтарный;

Цвет шерсти: буро-рыжий;

Телосложение: крепкое;

Особенные отметины: пятна по всему телу; кисточки на ушах;

Внешность: Темная, всегда приглаженная длинная шерсть и мускулистое телосложение – так мы можем описать будущую Рысь, воительницу Сумрачного племени. Но пока еще не пришел ее воинский «час», нам придется описать ее внешность немного по другому.
Итак, главное отличие Рысинки от сверстников – черные кисточки на ушах, которые еще больше делают ее похожей на настоящую лесную рысь. Второе – крепкое телосложение, которое было у нее с самого рождения. Говорят, в помете она была одной из самых крупных котят, да и внешностью пошла в отца. Мощные лапы, пронзительный взгляд и неумолимая жажда добиться цели…
А теперь – подробнее.
У Рысинки острые черные коготки, яркие янтарные глаза, коричневато-розовый носик и длинные черные усы. Рысинка на удивление гибкая, благодаря чему всегда держит прямую осанку и никогда не опускает голову, ведь тогда никто не может хорошенько разглядеть ее длинной шеи.
На теле у Эры присутствуют темно-коричневые пятна (опять таки, еще больше напоминающие рысь), которые достаточно сильно выделяются на шерсти. У кошки непропорционально длинный хвост и лапы, которым ничто не помешало оставаться выносливыми и мускулистыми. На кончике хвоста виднеется черная кисточка.
Но я не сказала об еще одном важном факторе – у кошечки есть необыкновенные узоры на мордашке. Узоры касаются глаз и щек и имеют такой же цвет, как у пятен.
На хвосте кошечки есть еще и полоски, кончающиеся прямо перед кисточкой. Лапы и морда у Рысинка чуть светлее, чем остальное тело.

Страхи, фобии: смерть родителей;

Мечты, желания: всегда быть лучше всех;

Привычки: когти кошки "гуляют", когда она злиться;

Основные черты: агрессивная, преданная, властолюбивая, честная, свободолюбивая;

Характер:

- Не могу сказать, что она никогда не была преданной. Она преданна тем, кого любит, преданна своему племени. Но она не терпит замкнутости.. Она всегда жаждет свободы.
Свободы действий, свободы жизни..
(с)

Из этого высказывания вы сразу можете выделить, как минимум, два качества – преданность и жажда свободы. Это так. Эра никогда не терпела замкнутых пространств. Нет, у нее нетто клаустрофобии, дело не в страхе. Дело в жажде. Если кто-то пытался запретить Рысинке сделать то, к чему она стремилась, она сразу заносила этого кота в «черный список».
Таким образом, можно найти еще кое что – стремление. Эру никогда и ничто не могло остановить на пути к ее заветной цели. Она всегда была готова пойти на риск ради исполнения мечты.
А вот отсюда вытекает… упрямство! О, да, еще с рождения котенок была ужасно упрямой. Если кому-то приходило в голову переубедить ее, то они зря затевали такую «игру» - она могла кончиться очень плохо.

- Она?! Злая?? Да ни за что на свете я не смогу сказать про Рысинку такого! Она никогда не была злой, запомните это. Может, она была излишне жесткой и агрессивной, но ни за что и никогда не злой. Никогда! (с)

Да, да, ни смотря на излишнюю жестокость, агрессию и жесткость Рысь никогда не была злой. Ее душа была наполнена добротой и любовью, поистине, не смотря ни на что. Рысь всегда готова помочь ближнему, но держится отстраненно и очень осторожно по отношению к незнакомцам и, конечно же, врагам.
Эра так же недоверчива и несколько замкнута в себе, но не настолько, чтобы всегда молчать и ни с кем не делится своими мыслями. Однако, ей трудно заводить новые отношения и друзей; подбирать верный слова в трудных ситуаций.
И не смотря на это, Рысинке всегда хорошо давалась смекалка и соображение. Почти всегда она находит выход даже из самой трудно ситуации.

- Рысинка всегда отличалась сообразительностю! Я часто замечал, как она говорит действительно умные и грамотные вещи, хотя была еще слишком маленькой, чтобы быть такой рассудительной!! (с)

..А вот расхваливать ее не стоит – тогда она становится гордой и готова на всех и каждого смотреть свысока. Что касается грамотности, ума, рассудительности, смекалки – так оно и есть. Не могу сказать, что Эра говорит совершенно верные вещи со своим то возрастом нарочно, нет, вовсе нет! Чаще всего они сами по себе слетают с уст.
Но рассудительность, грамотность действий и отличная стратегия на всем жизненном пути будут помогать Рыси. Благодаря ним она сможет добиваться своих целей легко и быстро.
Теперь вы прекрасно знаете все отличительные качества характера, присутствующие у Рысинки.

Статус родителей: Грач|отец, Тигриное|воин, жив; Зарница|мать, тигриное|воительница, жива;

Статус крови: чистокровная;

Биография: ...

Ваши умения, навыки и прочее: высоко прыгает, интуитивно чувствует врага, отлично маскируется и лазает по деревьям;

More

Личный статус: Счастливых вам Голодных Игр...

Как нас нашли: давно сижу здесь;

Как с Вами связаться: персонаж Europe; почта litalika12@yandex.ru; ВК ID - cheese_luch;

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Europe;

Опыт на ролевой: больше двух лет;

Дополнительно: nope;

Отредактировано Рысинка (07-01-2014 21:53:28)

+3

2

принята. ссылки знаешь

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Рысинка