Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Жаворонок


Жаворонок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Жаворонок
Цепь имён -
Птенчик - Жаворонок - Жаворонок
Пол -
Кот
Возраст -
10 лун
Информация о персонаже:
Поджарый котик с длинными лапами. Шерсть золотисто-бурая. Глаза янтарные.
Дружелюбный, легко заводит новые знакомства и связи. Целеустремленный. Любит сильных воителей, отличных бойцов, и сам мечтает стать таким же. Упрямый; если что-то решит, то будет это исполнять, неважно, правильно это или нет. Вспыльчив, но отходчив. Не умеет долго обижаться и быстро мириться. Довольно говорливый и не умеет хранить чужие секреты. Неосторожный. Ему легко запудрить голову мечтами о великих победах и о том, что однажды он станет самым великим воителем во всем лесу. Имеет некую склонность к жестокости, но в границах разумного.
Родился в племени Ветра. Его бабушка была из племени Теней. Братьев и сестер нет.
Оруженосцем стал несколько позже назначенного, из-за того, что убежал из лагеря и пересек границу. Обратно его привел целый патруль котов.
Отношения с наставником не складываются. Не сходятся характерами.
Довольно много друзей.
Состоит в банде Когтя. Жаворонок там по собственному желанию. Ему нравится то, чему Коготь может его научить и то, что он может ему дать.

Пробный пост:
Кот, бесшумно переставляя лапы, брел по пустоши. Маленькие капли дождя сыпались с неба, оживляя давно забытые ветром края. Племя Ветра? А природу это не волнует. Первый дождь за весь сезон Зеленых Деревьев, но ветра все нет. Семилунный малыш бродил по родным полям, надеясь найти очередной, не до конца пересохший ручеек. Но все было тщетно, даже та река, пролегавшая через кусочек их территории, пересохла. Хотя, как пересохла. Просто вся вода, из той. что осталась, превратилась в жижу, которую явно никто пить не собирался. Из янтарных глаз малыша еле заметно катились слезы. Но счастья. Дождь, наконец-то природа решила сжалиться над ними и все же послать живительную влагу племени. Золотистая шерсть промокла, прилипая к бокам, но коту было плевать на нее. Он стоял с открытой пастью, запрокинув голову к небесам, и просто глотал эти капельки.
Племя -
Ветер
Личный статус -
Растворившийся в Ветре~
___________________________
Как нашли ролевую? -
Топ
Связь с вами -

Отредактировано Чай с бергамотом (16-12-2013 17:30:10)

+1

2

не принимаю такую связь.

пост тоже не принимаю. это какое-то нагромождение слов, а не связные события и уже тем более - слова.
характер персонажа совершенно не раскрывает, я даже не знаю, поняли вы его или нет.
давайте прокручивайте мне другую ситуацию: Жаворонок на тренировке в Сумрачном Лесу с любым воителем. Неожиданно появляется Коготь, который из полумрака наблюдает за юным котом. мысли, действия, ощущения. не менее 10 полных строк без учета чужой речи.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Жаворонок