Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Янтарь и Солнцелап


Янтарь и Солнцелап

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Янтарь | Солнцелап

Цепь имен: Песчинка - Песок - Янтарь - Янтарная Звезда - Песчаник.

Искорка - Лучик - Солнцелап - Сияющая Звезда - Угасающий.

Пол: Мужской.

Возраст: почти 2 года. 23 луны каждому. Молодые.

Уроженцы: Гроза.

Должность: Воители.

Тотем: предположительно Орел. Один тотем на двоих.

Знание: ...

Details

Цвет глаз: синие.

Цвет шерсти: золотисто-рыжий.

Телосложение: плотное, мощное.

Особенные отметины: у обоих порвано правое ухо, имеются заметные царапины на мордочках, остальные отметины не видны за густой шерстью.

Внешность: Две части одного целого. Две кристально чистые капельки воды, застывшие на холодном ветру. Отражения друг друга. Можно подобрать еще с десяток подобных выражений, чтобы подчеркнуть схожесть Янтаря и Солнцелапа и все они будут в полной мере справедливы по отношению к ним. Пожалуй, лишь те, кто знает братьев всю жизнь, без особого труда могут отличить одного от другого. Впрочем, при должном желании достаточно внимательный и наблюдательный кот сможет уловить на первый взгляд незаметные отличия, что оставила близнецам на память жизнь лесных воителей, но перейдем к основному…
Шерсть братьев в полной мере оправдывает их «яркие» и «сверкающие» имена. Они оба являются обладателями золотисто-рыжей шубки, которая имеет свойство поблескивать на солнце. В особенно солнечные деньки сезона Зеленых листьев может показаться, что братья окутаны слабым ореолом света. У особо впечатлительных личностей это порой вызывает довольно забавную реакцию. Шерсть довольно густая (особенно на загривках) и длинная. Зимой отлично защищает от холода, но летом, в жару, может доставить множество неудобств. Кстати о неудобствах, зимой на фоне белого снега обоих можно заметить без особого труда из-за цвета шкур.
За шкурой внимательно следят и регулярно приводят себя в порядок, так что довольно редко в мирное время можно увидеть этих двоих взъерошенными или измазанными по уши в грязи.
Телосложение у обоих достаточно мощное и плотное. Тщательные тренировки положительно сказалась на бывших учениках. У каждого из них сильные лапы, широкая грудь, короткая, мощная шея и длинный пушистый хвост. Янтарь и Солнцелап достаточно сильны и выносливы, возможно, даже дадут в этом отношении фору своим ровесникам, да и сбить кого-то из них с лап не так-то уж просто, однако особой быстротой или ловкостью они похвастаться не могут.  Не из-за реакции или невнимательности, а именно из-за довольно мощного телосложения.
Особой гордостью братьев являются их хвосты, и гордиться есть чем. Пускай они чересчур длинные по отношению к телу, но зато пушистые, можно даже сказать пышные и без сомнения просто великолепные. Второй гордостью можно считать когти и зубы Янтаря и Солнцелапа. Клыки, уже покрывшиеся желтоватым налетом достаточно крепки и остры, чтобы считать их достойным оружием, как впрочем и изогнутые, втяжные когти.
Мордашки у обоих округлые. Немного непропорционально большие ушки. И у Янтаря и у Солнцелапа порвано правое ухо. Глаза яркие, синие, не редко в них мелькает бесноватый огонек. Длинные усы. Розоватые носики без каких-либо пятнышек.
Голоса довольно мягкие, бархатистые, но при случае легко срываются на рык. Примерно те же перемены происходят и с движениями. Двигаются близнецы обычно довольно осторожно и тихо (насколько это позволяет строение тела), однако в экстремальной ситуации становятся довольно резкими или при сильном волнении несколько неуклюжими.
Касательно шрамов и отметин. За жизнь братьев событий и опасностей хватило и почти после каждой оставалось напоминание или в виде раны или царапины, но большую часть из них не видно под густыми шкурами. Особо заметны лишь следы на мордашках и именно эти пускай и незначительные отметины являются третьей гордостью котов, ибо шрамы, даже такие, украшают достойного воителя.

Страхи, фобии: самое страшное и ужасное что может случиться - гибель брата. Смерть одного запросто станет смертью другого, ибо ни Янтарь, ни Солнцелап не видят смысла жизни без друг друга. Помимо этого несколько побаиваются огня и Двуногих, но страх свой стараются не показывать.

Мечты, желания: особо далеких планов на будущее стараются не строить, однако у каждого имеются в планах и любовь, и семья, и потомство. На первом плане пока свергнуть Когтя и вернуть в родной лес древние обычаи.

Привычки: если сильно нервничают легко срываются на крик, если сильно злятся впускают когти в землю, если же смущаются прижимают уши и чуть опускают головы. Янтарь, когда сильно смущен или растерян, порой начинает путать слова или "проглатывать" окончания. Солнцелап же является любителем валяться на солнышке. Между собой бывает общаются на уровне полуслов т.к. без труда понимают друг друга. Имеют привычку подбирать другим котам какие-нибудь прозвища, опираясь при этом на собственные ассоциации с животными/растениями/природными явлениями и т.д.

Основные черты: верность, особенно верность себе и семье, доблесть, решительность, общительность, честность и некоторая вспыльчивость.

Характер:
Первое что бросается в глаза при общении с этими котами – это их верность, которая временами граничит с фанатизмом. Они верны в первую очередь себе и своим родственным связям. Никто и ничего не заставят этих двоих плюнуть на свои братские узы. Наверное то, что связывает Янтаря и Солнцелапа не просто кровное родство и дружба, а особое духовное родство. Они одно целое, одна душа, заключенная Звездными предками в двух телах и никому этого не отнять. Иначе объяснить поразительное сходство двух воителей и их удивительное взаимопонимание нельзя.
Верны братья и своим словам и своему племени и Воинскому закону. Не сдержать слово, предать своего предводителя, плюнуть на закон равносильно бесчестию, а честь для воителя, по мнению близнецов, примерно то же что и воздух в легких. Жить в бесчестие достойному воителю нельзя, бесчестие, трусость, предательство – это смерть души. Без души кот не воин, а бандит. Соответственно оба не терпят трусов, предателей и подлецов, а сами же стремятся к своим идеалам чести.
Благородство, твердость, решительность и безмерная отвага – вот что присуще Янтарю и Солнцелапу. Им не чуждо милосердие, но милосердие они проявят лишь к тому, кто достоин его. Касательно доблести и решимости, наверное, обе эти черты в братьях несколько в переизбытке. Решительность не редко напоминает баранье упрямство, а доблесть временами граничит с безрассудством.
Братья честны. Честны в первую очередь по отношению друг к другу. Ни первый, ни второй не станет скрывать что-то другого. Другим тоже стараются не врать. Ложь по их мнению это неуважение к себе, однако в определенных ситуациях, когда без лжи и фальши не обойтись они либо молчат, либо врут за что потом испытывают угрызения совести.
Оба довольно общительны. Легко идут на контакт с другими котами. Обладают неплохим чувством юмора и завидной фантазией. Без особого труда могут сочинять сказки и рассказы, а потом рассказывать их другим, да и вообще любят всевозможный фольклор. По природе своей и Янтарь и Солнцелап эстеты. Не упускают возможностей полюбоваться красотами родного леса, а потом, греясь на солнышке обменяться впечатлениями и немного пофилософствовать.
В меру спокойны и сдержаны, однако в силу своей молодости несколько вспыльчивы. Если постараться, можно вывести обоих из себя, а затем... затем успокоить или заставить замолчать трудновато. Довольно гордые. Оскорблять себя не позволят никому, да и «прогибаться» под других не любят.
Если говорить об индивидуальных особенностях характеров каждого, то следует отметить:
Янтарь более спокойный и уравновешенный из близнецов. Он не обделен некоторой мудростью, да и терпения ему досталось явно больше чем брату. Янтарь же и более осторожен и внимателен чем брат, но порой менее уверенный в общении с соплеменниками. Ему также присуще
Солнцелап более горячий и резкий. Он любопытный, активный и впечатлительный, но вместе с тем несколько обидчивый и ранимый. Правда довольно быстро отходит от обид. Долго зла в себе не держит, только вот под горячую лапу ему лучше не попадаться.

Статус родителей: мертвы. При жизни были чистокровными воителями Грозового племени.

Статус крови: чистокровные.

Биография:
Родились братья в детской Грозового племени. Родители их были еще довольно молодыми воителями, однако свою верность племени уже успели доказать к тому моменту. Оба малыша на радость новоиспеченных родителей появились на свет достаточно сильными и здоровыми. До полугода доросли без особых приключений. Играли, возились, докучали взрослым. Все как всегда.
Потом случился Великий пожар…  Песок и Лучик – на тот момент уже ученики пережили его, однако разбушевавшаяся стихия оставила на их душах неизгладимый след. Они до сих пор помнят тот всеохватывающий ужас, что испытали в тот день. До сих пор пламя вызывает у обоих трепетный страх, который близнецы таят от остальных.
Во время ученичества зародилась их крепкая дружба и духовная связь. Поначалу Песок и Лучик конкурировали друг с другом. Боролись за внимание и похвалу своего наставника (учил их один воитель, а не два разных). Видели друг в друге не родню, а соперников, однако их опытный учитель смог вбить в их головы при помощи тяжелых тренировок и наказаний, что сила их в единстве и именно это единство особый дар Звездного племени.
С тех пор близнецы были неразлучны. Вместе им удавалось порой то, что не смог бы сделать в одиночку и более опытный воитель, а их тактика, основанная на их поразительной схожести и взаимодействии оказалась весьма эффективна. Время шло. Братья выросли и получили свои воинские имена. Вместе они бились в лагере Теней во время совместной атаки Грозы и Реки. Вместе же отправились и на Кровавый совет, что перевернул их жизнь и жизнь целого леса…
Оба бились в полной мере доблестно против Когтя и его соплеменников, однако в ходе боя Солнцелап был ранен и едва не лишился жизни, тогда же ему и разорвали ухо. Янтарь был вынужден сдаться, чтобы сохранить брату жизнь. Оба приняли власть Звездоцапа, однако не смирились с ней.
После боя Янтарь после длительных уговоров заставил Солнцелапа прокусить ему ухо, а также оба узнали о смерти родителей, бившихся на Совете. Гибель родных ошарашила братьев, но длилось это не долго. Скоро на смену подавленности и отчаянью пришла ярость. Близнецы все еще в Едином племени, но всеми фибрами своей души они ненавидят Звездоцапа. Они без вопросов поддержат восстание, а если понадобиться будут готовы даже возглавить его лишь бы отчистить лес от тирана.

Ваши умения, навыки и прочее:
Пожалуй, самое главное их преимущество – внешнее сходство и взаимопонимание. Янтарь и Солнцелап придумали и отработали за годы ученичества особую тактику. В бою действуют как единое целое, что оказывает довольно сильное психологическое влияние на впечатлительного противника. Достаточно сильны и выносливы, но не слишком ловки и проворны. Неплохие воители, но как охотники не очень-то хороши. Неплохие рассказчики.

More

Личный статус: Лишь Честь и Доблесть.

Как нас нашли: ТОП ФРПГ.

Как с Вами связаться: скайп: polin_ka96 ; аська 663928468

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет.

Опыт на ролевой: около полугода.

Дополнительно: в биографии старалась более менее вписать персонажей в сюжет ролевой, если какие-то факты переврала, прошу простить и тыкнуть в ошибки.

0

2

Братья написал(а):

Имя: Янтарь | Солнцелап

У нас нельзя играть двумя персонажами на одном профиле
Выбирайте любого, подправляйте анкету только для него и начнем проверку с:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Янтарь и Солнцелап