Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Совушка


Совушка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Info

Имя: Совушка.

Цепь имен: Совушка - Совушка - Сова.

Пол: Женский.

Возраст: 6 лун.

Уроженец: Грозовое. Нынче же обитает в Тигрином.

Должность: Ученица целителя

Тотем: бобер

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: янтарные, с темно-медовым оттенком.

Цвет шерсти: Камышового окраса, чаще который называют буро-полосатым.

Телосложение: коренастая, средних размеров кошка

Особенные отметины: свалявшаяся шерсть, в которой нередко можно заметить репейники.

Внешность: В это утро природа пробуждается улыбчиво-лениво. Туман, стелившийся на земле, неспешно расползается по всей ее поверхности. То была легкая беловатая дымка, освещенная лучами постепенно выраставшего солнца. И над этой безбрежностью, над этим облаком, спустившимся на землю и уснувшим над ним, высоким сводом раскинулось бледно-голубое, почти белое небо. Солнце поднимается в неяркой пыли лучей. Свет, отливавший золотом, рассыпался мельчайшими брызгами, наполняя пространство теплым трепетом, заглядывая в палатку целителя и касаясь миниатюрного тельца юной ученицы – Совушки.
Да тише вы, мышеголовые комки шерсти! Перестаньте гоготать подобно пьяной компании. Успокойтесь и перестаньте ворчать, не нравится – проваливайте прочь. Что? Любопытно? Тогда заткнитесь и слушайте, молча, да. Я позволю вам остаться в здесь ненадолго, чтобы как следует рассмотреть мою подопечную – во-о-он ту, неопрятную кошечку, в чьей буро-полосатой шерстки застряли репейники. Да-да, это моя коротколапая Совушка прошу любить и жаловать.  У нее несколько угловатая походка, порывистые движения и гордо выпрямленная осанка. Голова круглая, посаженая на длинную подвижную шею, выпуклый лоб и лукавая, несколько приплюснутая мордашка с выступающими щечками и пышными усами на них. Большие, точно у совы, янтарные очи, взгляд которых искриться неприкрытым весельем и жизнелюбием.

Страхи, фобии: Не оправдать ожиданий наставника. До одури страшится воды.

Мечты, желания: Стать целительницей.

Привычки: хмурить переносицу, если чем-то озадачена или недовольна.

Основные черты: Упрямство, терпение, прямолинейность.

Характер: Улыбчивая и жизнерадостная. Такой она запоминается с первых минут знакомства и так, порой, продолжается еще долгое время, а может продолжиться и всегда. Однако то, что Совушка улыбчивая и веселая еще не значит, что она - сюсюкающая размазня. Если вы однажды ввязались в спор с ней, то вы обрекли себя на долгие и нудные разговоры, в которых просто окажетесь заваленными аргументам со стороны всезнающей и упрямой кошечки. По натуре своей она целеустремленна, ее трудно свернуть с выбранного пути. Кошка чувствительна к несправедливости и обманам, и, наверное, даже страшится их, а потому с упрямством ослицы отстаивает свои права и других. Она энергична, однако, порою, как и на большинство живых существ, на нее накатывает волна лени, отчего она только и делает, что греет бока под солнечными лучами, мол, я уже достаточно наработалась, пора и отдохнуть во всюДо безумия любопытна и любопытство это перерастает в варварство, ибо она нередко сует свой нос не в свои дела. И плевать на последующие пиднюля судьбы. Недоверчива, как к незнакомцам, так и к близким. Свои чувства держит при себе и никому не позволяет вмешиваться в свой внутренний мир, опираясь на общеизвестный факт: «мое и только мое» — Совушка принципиальна и принципы свои готова отстаивать даже битвой.

Статус родителей: мать и отец живы; некогда воины Грозового племени, нынче же – воины Единого.

Статус крови: Чистокровная Грозовая кошка.

Биография: Ворчание роженицы и чуть погодя - писк новорожденных котят. Извечная тема появления каждого живого существа на свет, по сути, ничем не отличающаяся от других. Точно также происходило и у нашей героини, с типичной биографией, типичного котенка. Она у нее коротка и не разит огромным количеством информации.
Родившись в Грозовом племени, она, подобно остальным котятам, была этакой «почемучкой», чаще доставая своими нудными вопросами целителя племени – уже буквально с первых лун жизни ее интересовали травы и все, что было с ними связанно. Ее вовсе не волнует недавнее объединение племен – ну и что, что это случилось? Никому от этого ведь хуже не будет, ибо все, кого она знает – живы и здоровы, по счастью.
Сейчас, являясь ученицей целителя, Совушка с небывалым усердием грызет гранит науки, стараясь быть достойной ученицей своего наставника.

Ваши умения, навыки и прочее: Хорошее зрение и неплохое обоняние.

More

Личный статус: - Нет, Сова, ты чихнула!

Как нас нашли: RPG TOP.

Как с Вами связаться: Skype: mastfortunel.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Нет.

Опыт на ролевой: Приблизительно 4 года.

Дополнительно: Прошу прощения за такую сбивчивую биографию. Я так и не научилась ее писать. И спасибо за придержанное место :)

Пеплогривка
Тогда мы готовы к разбору полета и падений)

Отредактировано Совушка (11-12-2013 12:47:24)

0

2

Совушка написал(а):

Уроженец: Грозового племени.

Совушка написал(а):

Должность: Ученица целителя

Когда ей было 6 лун, в Грозовом племени было аж две ученицы целителя, взять третьей ее явно не могли
Нужно либо менять племя, либо должность

0

3

Пеплогривка написал(а):

Когда ей было 6 лун, в Грозовом племени было аж две ученицы целителя, взять третьей ее явно не могли
Нужно либо менять племя, либо должность

Ммм, в каком племени, если не секрет, тогда могли взять? :)

0

4

Совушка
В Речном, правда там даже целителя нет)

0

5

Пеплогривка
Ох, попробуем выкрутиться из сложившейся ситуации.

Пеплогривка написал(а):

В Речном, правда там даже целителя нет)

А в Тигрином племени с этим дела как обстоят? Что если персонажу сменить возраст на шесть лун, то бишь, посвятили ее уже через луну после захвата власти?
Или тоже не вариант? Просто вчера специально спросила в гостевой, есть ли свободные места учеников целителя)

Отредактировано Совушка (11-12-2013 12:31:13)

0

6

Совушка написал(а):

А в Тигрином племени с этим дела как обстоят? Что если персонажу сменить возраст на шесть лун, то бишь, посвятили ее уже через луну после захвата власти?
Или тоже не вариант? Просто вчера специально спросила в гостевой, есть ли свободные места учеников целителя)

В Тигрином племени есть место для еще одного ученика целителя, так что возраст сменить можно)
Ах, да
После захвата власти прошло от силы три дня, но скоро время переведут сразу на луну вперед с:

0

7

Пеплогривка написал(а):

В Тигрином племени есть место для еще одного ученика целителя, так что возраст сменить можно)

тогда все готово)

0

8

Совушка
здравствуйте, рад вас здесь видеть)

Совушка написал(а):

Знание: ответ

кубик - 2, поздравляю, узнаете тотем при первой встрече.

в целом, претензий у меня нет, разве что попросил бы Вас расписать БИО более подробно, а именно захват власти Звездоцапом, так как это очень важный момент. дописывайте, и я Вас приму)

0

9

Ох, сомневаюсь, что не удасться сделать это в ближайшие время, так как у моего компьютера раскрошилась операционная система и неизвестно, когда его удастсять восстановить. А с телефона ни постов, ни работы с текстом не получишь (особенно если это мой старый телефон) Если я дополню биография чуть позже - ничего страшного?) В крайнем случае, если я этого не сделаю до прихода еще одного желающего заполучить место ученика целителя, то тогда можно будет заморозить моего персонажа. А я уж как вернусь - восстановлю его)

0

10

Совушка
я могу придержать эту должность на некоторое время. сколько вам понадобится?

0

11

Приблизительно полторы недели. Это возможно?

0

12

Совушка
хорошо, придержу. у вас будет возможность заходить в скайп/вк, чтобы можно было связаться с вами, если что?

0

13

я практически каждый день захожу на почту. esclm@mail.ru. Благодарю вас)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Совушка