Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Was made for me and you...


Was made for me and you...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие друзья.
Мне нереально стыдно,но я вынуждена покинуть форум.Не навсегда.Но на приличное время.Меня смущает то,что я предводитель(Будь я воителем или учеником было бы пох...
Но тут другое дело.Короче пароль Полярной меняю на 1111.Вихрь,прошу пиши от моего имени.У тебя ккрасивые,хорошие просто обалденные посты.Доверяю перса))))
Администрация!Отнеситесь с пониманием.В моей жизни наступил худший период.Не знаю когда было хреновее чем сейчас.Сразу столько навалилось.А теперь я на волоске от тройбана в четверти.Покидаю-не знаю на какой срок.На приличный.Как смогу-появлюсь.
Не забывайте.
Свою любовь хочу выразить отдельным участникам)
Бирюзинка-Зай,люблю до неба,ты классная и форум у тебя само совершенство)Буду скучать)
Тито-Титовец.Титомир)Очень-очень люблю,спасибо за поддержку и приятное общество)Дарю пафосный чай.Пей,угощайся.xD
Вихрь-Дорогая,как могла пропустить тебя?!Ты-всё)Спасибо за твои приятные слова,за то,что оказывала поддержку в разногласиях.
Огнелика-ты просто здоровская девчонка.Мои наилучшие пожелания)))
Лунная Звезда-И тебя люблю)Надеюсь тебе понравилась Лунная в моём видении))
Все вышеперечисленные-знайте,нет слов чтобы описать мою любовь к Вам)
Те кого не написала-простите,не обижайтесь.Возможно после моего возвращения у нас всё будет классно)
Удачи,любви и положительных эмоций)Напоследок Вам мои комментарии к уроку биологии?
"Где размножаются змеи?"
"Под кустиком!!"
Счастья и здоровья.
С 23 февраля и 8 марта.
Целую.Ваша Полярная.
P.S.Лав воз мэйд фо ми энд ю)

0

2

Ну и дура же я.С памятью 25 Кбайт.
Смола-про тебя забыла.Целую и желаю наилучшего)Веселись)

0

3

Полярная Звезда
Очень жаль. Нереально жаль.
Надеюсь, всё обойдётся и вскоре мы снова сможет увидеть тебя в наших рядах.
Если же всё случится худшим образом(конечно, не дай Звёздное племя),то всё равно не забудм и с нетерпением будем ждать.

Полярная Звезда написал(а):

Бирюзинка-Зай,люблю до неба,ты классная и форум у тебя само совершенство)Буду скучать)

прям такая уж классная, не вериться Спасибо. Тоже скучать буду. Всем сердцем надеюсь на твоё скорое возвращение)

0

4

Бирюзинка написал(а):

Очень жаль. Нереально жаль.
Надеюсь, всё обойдётся и вскоре мы снова сможет увидеть тебя в наших рядах.
Если же всё случится худшим образом(конечно, не дай Звёздное племя),то всё равно не забудм и с нетерпением будем ждать.

Ах,ждите.Я приду.Обязательно.

Бирюзинка написал(а):

пасибо. Тоже скучать буду. Всем сердцем надеюсь на твоё скорое возвращение)

Я тоже надеюсь

0

5

Полярная Звезда
тут я могу говорить очень долго, хотя на самом деле сказать нечего....извини...

Что же....
Скажу просто - надеюсь на твое скорое возвращение...Мне жаль, что все так выходит, но что же поделать...Надеюсь, ты скоро вновь появишься в нашей флудилке и на посту предводителя племени Теней)))

Полярная Звезда написал(а):

Вихрь-Дорогая,как могла пропустить тебя?!Ты-всё)Спасибо за твои приятные слова,за то,что оказывала поддержку в разногласиях.

Спасибо за такие теплые слова))))

Полярная Звезда написал(а):

Вихрь,прошу пиши от моего имени.У тебя красивые,хорошие просто обалденные посты.Доверяю перса)))

обещаю, что не брошу племя Теней и твоего перса на произвол судьбы)) и все же всегда буду ждать тебя...И скучать по тебе...

0

6

Полярная Звезда написал(а):

.В моей жизни наступил худший период.Не знаю когда было хреновее чем сейчас.Сразу столько навалилось.

У меня такое было в конце лета. Но тогда одна девчонка вправила мне мозги. Сказала, что в жизни такое бывает, что я - не последний человек на свете, у которого есть проблемы. Что бывает гораздо хуже.
Эх. Если б та девчонка так не изменилась я бы непременно кинула бы тебе её контакт.

0

7

Ребят,я вас так люблю....
Даже читать больно.
Вы-как вторая семья.

0

8

Полярная Звезда написал(а):

В моей жизни наступил худший период.Не знаю когда было хреновее чем сейчас.Сразу столько навалилось.

Кстати, тебе бы познакомиться с моим персональным психологом)) ну, это я так его зову. По крайней мере, она хочет быть психологом и тренируется на мне, как на подруге)))
думает ага...
Вот чтобы она сказала:

В жизни у всех бывают взлеты и падения. Важно уметь сделать так, чтобы падения приравнивались к взлетам и переживались легко. Ведь то, что ты думаешь, так и будет. Нельзя думать о плохом, надо думать только о хорошем. Ведь ты притягиваешь хорошие и плохие моменты, смотря как ты мыслишь. Каждый человек на свете думает, что его проблемы самые ужасные, самый тяжелые, самые неразрешимые.... А это не так. Есть вещи и пострашнее. Надо жить дальше, жить...

Как-то так она бы сказала))))

0

9

Буду скучать..  :'(

0

10

Не могу больше читать форум.
Дорогие:
Бирюзинка
Вихрь
Тито
Сугробчик
Смола
Кристальный Ручей
Лунная Звезда
Яблочница
Пепелинка
Огнелика.
Не прощаюсь.Говорю до свидания.
Я люблю...

0

11

:dontcare:
Жаль.
Удачи! Пусть все проблемы испаряться, словно их и не было..

0

12

Полярная Звезда
ни что не проходит бесследно! так бы сказала я если бы мне было бы до лампочки на твой уход.
Но мне никогда не пофиг на своих друзей!
Жду тебя с нетерпением.
И вместо первой фразы скажу:
Полярная Звезда, мы тебя ждем!!!!

0

13

Плин, вот не захожу я во флудилку, и вот результат. Я даже не знала, что Полярная ушла... Эх, проворонила.теперь всегда буду во флуд заходить...
Полярная Звезда
Наверно, ты увидишь мое сообщение, только когда вернешься, но я все равно напишу...
Буду скучать и верно ждать свою любимую предводительницу. Ты очень веселый и вообще хороший человечек...
Пусть в твоей жизни все налаживается, удачи тебе и терпения =*
По своему тебя люблю, и жду))

0

14

Кристальный Ручей
Ручей,я уже вернулась-)Жизнь вновь прекрасна и удивительна.

0

15

Полярная Звезда написал(а):

Кристальный Ручей
Ручей,я уже вернулась-)Жизнь вновь прекрасна и удивительна.

хах)

а раз вернулась отреагируй по игре на прибавление в племени

0

16

а комишн? ОО

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Was made for me and you...