Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » а ведь бывает..


а ведь бывает..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну, что я еще могу сказать по поводу своего отсутствия....Да я пропадала-и даже Бирюзинка не знала что со мной. Прошу всех-не сочтите это отсутствие из-за моего нехотения. Просто интернет настолько начал тупить, что не пускал меня на родной форум! :mad: Умоляла я родителей купить мне новый комп!Почти сбылось-мне купили новый компьютер! теперь я с вами, как это и было. Незнаю что еще могу сделать, чтобы загладить этот пропуск-но вижу ролевая не так-то сильно процветает...Ну, что ж, постараюсь чтоли подкинуть нас повыше в рейтинге-хотя бы своими сообщениями! :dontcare:

0

2

Пепелинка
Я тебя понимаю...... У меня тоже комп сломался. я целый месяц без него сидела, пока его всетаки починили! А что касается форума, то для меня он вполном порядке! (в отличие от старой ролевой Когда исчезают тени)

+1

3

Сугробчик
спасибо что поддержала=))

0

4

Пепелинка
О, знакомый случай. Помнишь у меня тоже самое было? Ты ещё за меня анкету отсудствие писала)))

+1

5

Серебрянка
да помню, помню=))

0

6

у меня таже проблема
комп сломался я сижу с ноута сестры
и если что дмины и модеры не удивляйтесь если у меня айпи изменится

0

7

простите, что встреваю, но вот еще один повод погрустить: каково некоторым в деревню летом уезжать, где ни инета, ни компа, ничего......)

0

8

Himera написал(а):

каково некоторым в деревню летом уезжать, где ни инета, ни компа, ничего......)

Это да...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » а ведь бывает..