Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ваша реклама #12


Ваша реклама #12

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

http://s8.uploads.ru/aVzo3.png

Новый ролевой проект Creature. The Waves of Change ждёт тебя!

Форум о противостоянии между существами трёх разных рас, но что же в этом такого интересного и необычного? А дело в том, что игроки не знают к какой расе кто принадлежит! Неизвестность, борьба и поиск. Игра - распутывание сюжетных линий, интересно сплочённых вместе. И это ещё не все тайны нашего форума.
Разве фокусники раскрывают свои секреты с самого начала?

0

922

http://s020.radikal.ru/i705/1312/78/92839e33d0af.jpg
Навигация по форуму.

Вы хотели бы ступить на цветные камешки, которыми вымощены улочки прекрасного города Ехо? Или прокатиться по канатной дороге? А, может быть, искупаться в блуждающей радуге острова Муримах? Увидеть, как небо каждый час меняет цвет? Вдохнуть запах волшебства и горячих свежеиспечённых булочек, витающий в воздухе над Хуроном? Правда не хотите? А, может быть, попробуете? Мы ждём таких людей, которые действительно способны это представить и ощутить. Тех, кто влюбится в проект, как это сделали уже все наши игроки.

ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМ ТРЕБУЮТСЯ:
АКЦИЯ №1. Жители Ехо.
АКЦИЯ №2. Орден Семилистника.
АКЦИЯ №3. Нужны игрокам.
АКЦИЯ №4. Магистры и ведьмы.
АКЦИЯ №5. Именем Короля!
АКЦИЯ №6. Приют Безумных.
АКЦИЯ №7. Понаехали тут...

АКЦИЯ №8, юбилейная. Заказать персонажа.

Ещё раз напоминаем, что все канонические персонажи проходят по одному пробному посту.

0

923

http://s6.uploads.ru/cV6EJ.gif

у нас свободны:  - face to face;
_ _ _ _ _ _
http://s7.uploads.ru/CVSxi.png http://s6.uploads.ru/Shrgv.png http://s6.uploads.ru/KkFxc.png http://s7.uploads.ru/DIoa7.png http://s6.uploads.ru/o7iEH.png http://s7.uploads.ru/FfO5d.png http://s7.uploads.ru/EaS3R.png http://s7.uploads.ru/rmQ2y.png http://s9.uploads.ru/Ix1wk.png http://s8.uploads.ru/iyZYm.png http://s9.uploads.ru/ZeXjz.png http://s8.uploads.ru/VPi4c.png http://s8.uploads.ru/Rg52Z.png http://s8.uploads.ru/r8MLe.png http://s8.uploads.ru/Zo4OI.png http://s8.uploads.ru/i6GTa.png http://s8.uploads.ru/52LqC.png http://s9.uploads.ru/sDMpY.png http://s9.uploads.ru/8RlVu.png http://s8.uploads.ru/nJSXk.png http://s8.uploads.ru/8JEK1.png

0

924

http://forumstatic.ru/files/0012/f3/98/72879.jpg
MOONRISE KINGDOM

0

925

http://s5.uploads.ru/kvoRY.jpg
*кликабельно
Магическая Англия 1981 года от Рождества Христова объята пламенем войны. Суровой  и безжалостной. На игровом столе чужих судеб уже сделаны все ставки, взгляды обеих сторон прикованы к зеленому сукну, на котором совсем скоро будет решаться судьба чародеев и волшебников. Мародеры остались в далеком прошлом, равно как и беззаботное детство. Повзрослевшие раньше положенного времени, они уже готовы сложить свои головы, но вырвать победу из тощих лап Самой Смерти. Только ты можешь помочь им дописать историю, закончить цикл кошмара или же наоборот, продолжить новый виток с удвоенной силой. Ведь только тебе решать, на чью сторону становиться. 

http://tfww.rusff.ru/viewtopic.php?id=4 … =23#p60276

0

926

http://kotik2.rolevaya.ru/viewtopic.php … =5#p168009


Бонусная акция #2. За Асгард!


Акция берёт основы из фильма "Тор" Кеннета Брана и состоит из прототипов четырёх героев — Одина (Лунь), Тора (Львиный Зев), Локи (Сардоникс) и Джейн (Калипсо). Каждый из персонажей очень важен для сюжета и оказывает на него значительное влияние. Поэтому конкуренция на их роли очень и очень велика, и двое: Зев и Сардоникс - уже обрели своих владельцев.

Так что спешите занять оставшихся, пока это не сделал кто-либо еще! с;
За регистрацию даются бонусы в виде повышенных навыков и ракушки.
Прием ведется по пробному посту.

http://s6.uploads.ru/OKQEz.png
Л У Н Ь
85 лун ♦ Зима ♦ Глашатай
В будущем - предводитель

Мудрый и расчетливый кот, завоевавший уважение как в племени, так и далеко за его пределами. Горд и самоуверен, не терпит, когда ему перечат.
♦ ♦ ♦
В юности был задирист и смел, постоянно лез в драки, остепенился после более близкого знакомства с Полынью. В период беспорядков и похищений преданно бился за своё племя.
♦ ♦ ♦
Во время решающей битвы потерял Полынь, оставившую на его попечение трёхлунного сына, после чего коренным образом изменил свои взгляды на жизнь и усыновил найденного на пепелище чёрного котёнка.
♦ ♦ ♦
После битвы получил звание старшего воителя, но в дальнейшем вёл мирную жизнь, и по истечении полугода встал на место погибшего глашатая.

http://s7.uploads.ru/XeCry.png
К А Л И П С О
19 лун ♦ Весна ♦ Целительница

Несмотря на несколько детскую внешность, в душе давно уже вылезла из пелёнок. Она собрана, аккуратна и ответственна, под стать зрелым и статным кошкам. Однако окружающие, привыкшие судить котов по внешности, совсем так не считают, и в большинстве своём обращаются с целительницей, как с нерадивой ученицей, чем жутко её злят.
♦ ♦ ♦
Родители  с самого детства пророчили ей путь целителя, однако желание Ли с мнением родителей сильно разнилось. Ли отказывалась учить травы, назло путала их и разбрасывала, часто убегала из лагеря, желая самостоятельно определить свою судьбу, сразившись с бойцами из Банды.
♦ ♦ ♦
Однажды у неё это получилось. Последнее, что увидела кошечка перед тем, как потерять сознание в схватке — своего отца во главе отряда, бегущего на выручку.

0

927

http://s5.uploads.ru/D9aN7.gif
♦Список персонажей  ♦Сюжет  ♦Акции!

http://hpvictoria.rusff.ru/viewtopic.ph … =33#p10109

0

928

http://forumstatic.ru/files/0013/71/39/87509.png
...старая добрая Пандора как и всегда тихо сходит с ума. Красавчик Джек и его корпорация "Гиперион" тираническим маршем идут по планете, иссушая ее ресурсы, а оплот повстанцев, Убежище, поднялся в воздух, в очередной раз переживая жестокую атаку. Все как всегда, а главное, что ни у кого, как это обычно и бывает, нет плана. ...и что делать?
Форумная ролевая игра Borderlands: SWORDSPLOSION!!!
[Сюжет] [Акции] [Квесты] [Правила] [Гостевая] [Реклама]

http://killjack.rolka.su/viewtopic.php? … p=15#p3715

0

929

http://thesunsetwarriors.mybb.ru/viewto … =48#p25161

http://s4.uploads.ru/t/eXTnk.png

Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой, не будет и Подвига.
***
Не избегнешь ты доли кровавой,
Что земным предназначила смерть.
Но молчи! Несравненное право
Самому выбирать свою смерть.

http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Уникальная система навыков и умений
http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Настоящие квесты, не прописанные по минутам
http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Полная свобода действий
http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Переплетения мира живых и умерших предков

http://s4.uploads.ru/cF3dv.png

0

930

http://romeoandjuliet.rolka.su/viewtopi … =20#p18074

http://s9.uploads.ru/92Gas.jpg

Ромео

Имя и фамилия: Ромео Монтекки

Возраст: 20 лет.

Характер: мечтатель - и этим все сказано. Ромео будто живет в каком-то своем мире. Он ищет свою любовь, даже зная, что она приносит не только счастье, но и жуткие страдания. И каждый раз обжигаясь и думая, что на этом его сердце больше не выдержит и перестанет верить в любовь. Только подобно фениксу, чувства возрождались из пепла, вспыхивая со все новой силой. Что еще сказать о его характере? Ромео всегда очень высоко ценил семью и дружбу, пусть, возможно, не так сильно как любовь. В более юном возрасте очень часто поддавался на авантюры, которые устраивали Бенволио и Меркуцио. Если, конечно, это не было связано с дракой с Капулетти. Наследник всегда был противником насилия и старался не влезать в подобное.

Дополнительно: общение с друзьями не прошло для Ромео просто так, поэтому он иной раз делает и говорит вещи ему не свойственные, что ставит окружающих в легкий ступор.

http://s8.uploads.ru/al7pI.jpg

Тибальт

Имя и фамилия: Тибальт Моретти

Возраст: 25 лет.

Характер: характер Тибальта схож с океаном. То он спокоен и бесшумно несет свои волны, а уже в следующий миг ярость накрывает подобно цунами. В какой-то момент своей жизни, очень многие перестали понимать, что у юноши происходит в голове. Он будто замкнулся сам в себе. То холодный как лед, то пылающий как пламя. Кто-то после этого стал думать, что молодой человек просто не дружит с головой. Кто-то, что у него травма после смерти отца. Тибальт сам не знал, как это объяснить, но и сам склонялся к тому, что просто обезумел. Было ли тому причиной крушение идеалом, или же неожиданная любовь к сестре, но отвечать за свои действия стало все сложнее. Впрочем, юноша из дома Капулетти и не хотел этого.

Дополнительно: при очень сильном эмоциональном потрясении у Тибальта может случиться приступ эпилепсии. Поэтому, зная такую особенность, он старается пить успокоительное, чтобы приступ не случился при всех.

http://s7.uploads.ru/ZsHPR.jpg

Алессио

Имя и фамилия: Алессио Бьянки

Возраст: 25 лет.

Характер: в отличие от своего лучшего друга, Алессио более отходчив и в принципе может простить своего врага… если из его груди будет торчать рукоять кинжала. Довольно-таки агрессивен, хотя его сложно вывести из себя и заставить напасть. Скорее устроит словесную перепалку и таким образом благополучно втопчет в грязь. Верен своим принципам. Легок в общении, довольно-таки открыт с теми, к кому хорошо относится. Как и большинство тех, кто относится к Капулетти – ненавидит Монтекки, особенно Бенволио, который увел благополучно у него девушку. Так сказать, личные счеты.

Дополнительно: придерживается семьи Капулетти. Лучший друг Валенцио. В отличие от Валенцио, равнодушен к Тибальту и особой неприязни к нему не испытывает. Бисексуален, универсал.

http://s6.uploads.ru/WkiGr.jpg

Синьора Монтекки

Имя и фамилия: Сандра Монтекки

Возраст: 34 года.

Характер: характер у Сандры достаточно тяжелый. Она избалована была еще в своей семье, привыкла жить в роскоши. И поэтому если в каком-то доме дают бал, то она требует от своего мужа совершить что-нибудь такое же грандиозное.
Женщина честолюбива и себялюбива. Она способна на любую хитрость ради того, чтобы добиться своей цели. Правда, использует лишь те пути, которые не унижают её достоинства и не задевают её честь. Если не помогает хитрость, то идёт её основное оружие – мощный голос, которым она требует то, чего хочет, пока противоположная сторона не сдается. Но есть у Сандры определенные шарм и харизма. И она нередко прибегает к своему женскому обаянию в моменты, когда ей требуется помощь.
Синьора Монтекки не сказать, чтобы слишком дружелюбна. Однако она умеет держать вежливый тон с теми, кто может быть для неё выгоден.
Дома она известна тяжелым характером, если что-то делается не по её слову, может сорваться на истерический крик. Впрочем, есть человек, при котором она моментально становится самой нежной и ласковой женщиной на свете – это Ромео.
Еще следует про неё знать, что она не ценит поступки, сделанные только ради неё. Ей куда проще оценить такой поступок человека, который принесет пользу её семье.
И последнее: несмотря на срывы, она железная женщина. И если кому-то из её родственников грозит опасность, она моментально придумывает способ по его спасению. Может при этом пользоваться тем, что она прекрасная актриса. Никто не знает, не постановочны ли её громкие истерики и скандалы, или она просто хороший психолог.

Дополнительно: Имела сексуальную связь с Риккардой Капулетти, нынешней синьорой Капулетти.

http://s7.uploads.ru/nywYT.jpg

Стефано

Имя и фамилия: Стефано Колаяни

Возраст: 20 лет.

Характер: добрый и немного наивный, Стефано всегда оставался немного ребенком, не предназначенным для этого мира. Тянущийся к людской теплоте и дружелюбию, словно к спасательной соломинке, ему нередко приходилось разочаровываться в окружающем его мире. Неравнодушный к чужому горю, он всегда мог прийти на помощь нуждающемуся. Немного мечтателен и порой излишне задумчив, он всегда старался вести себя вежливо по отношению к другим. Однако когда дело касалось его чести, или чести его близких, он без промедлений лезет в драку, предпочитая словесным баталиям нечто весьма посущественней. 
Стефано создает впечатление добродушного, открытого человека, тщательно пряча глубоко внутри свои не слишком светлые стороны. В некоторых вопросах слегка легкомыслен и азартен, легко загорается новыми идеями, которые всеми силами пытается воплотить в жизнь. Своими недостатками считает излишнее любопытство и нетерпеливость

Дополнительно: друг Балтазара.

(картинки кликабельны)

0

931

http://lamouretlamort.rolka.su/viewtopi … =18#p16685

0

932

http://deimos.rolka.su/viewtopic.php?id … ;p=4#p2919

Акция №1 Хранители веры

http://s6.uploads.ru/bNp65.jpg
Эмброуз Коромальди

http://s6.uploads.ru/RTsM7.jpg
Иешуа Фоше

Акция №2 Наги

http://s7.uploads.ru/37GPW.jpg
Виоланти Марино

http://s6.uploads.ru/g82u9.jpg
Кристоф Цервен

Акция №3 Добро пожаловать, нечисть

http://s7.uploads.ru/buWZh.jpg
Чезаре Венециано

http://s6.uploads.ru/8QwC6.jpg
Флоран Руж

Передача профиля

http://s8.uploads.ru/DgJXv.jpg
Рэмис Моро

(картинки кликабельны)

0

933

http://fantezi.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=242#p6448

http://s3.uploads.ru/4FA2c.jpg

0

934

http://meprin.rusff.ru/viewtopic.php?id … =31#p35389

0

935

http://s9.uploads.ru/jL1E3.png

О мире  О племенах
Уровневая система Способности и трофеи

ЛЕГЕНДЫ СВЕТЛОЛЕСЬЯ

Вы никогда не задумывались о том, насколько гармонична и совершенна Природа? Её законы - нерушимые, неприкосновенные - волей-неволей заставляют всех и каждого подчиняться велениям своей прародительницы. Природа - величайшая из волшебниц. Ей без труда удается создать творение, совершенство - и всякий раз ему создается противовес. Такой гармоничной парой являются Древесное и Речное племена. Совершенно разные в привычках, мировоззрении - но все же удивительно похожие в своих стремлениях и мечтах, они учатся не просто существовать, но и жить. Помогая друг другу, но сохраняя свои особенности и нравы, коты обоих племен стремятся к достижению какой-то общей цели, какого-то великого смысла жизни и мироздания...

http://legend-lf.ru/viewtopic.php?id=33 … =31#p15216

0

936

http://khroutoftime.rolka.su/viewtopic. … p;p=9#p542
http://forumstatic.ru/files/0013/d1/71/85023.png

СЮЖЕТ | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | ГОСТЕВАЯ КНИГА | АКЦИИ

0

937

http://thesunsetwarriors.mybb.ru/viewto … =49#p25188

http://s4.uploads.ru/t/eXTnk.png

Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой, не будет и Подвига.
***
Не избегнешь ты доли кровавой,
Что земным предназначила смерть.
Но молчи! Несравненное право
Самому выбирать свою смерть.

http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Уникальная система навыков и умений
http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Настоящие квесты, не прописанные по минутам
http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Полная свобода действий
http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Переплетения мира живых и умерших предков

http://s4.uploads.ru/cF3dv.png

0

938

http://spcomplexfire.rusff.ru/viewtopic … p=28#p2052

0

939

http://homelike.rusff.ru/viewtopic.php? … 27#p140824

0

940

http://savepic.net/4562519.png

Змеиное племя.

http://savepic.net/4529769.jpg
Много-много лун тому назад дикий лес не был разделен на территории. На его севере лежал необъятный луг, на юге шумел непроходимый бор, а там, где кончалась чащоба, из темного ущелья вытекала бурная река, разделяющая территории. Однажды в лес пришли коты. Их манили тихие шорохи копошившейся в траве мелкой дичи, мелькавшие в воде стремительные тени рыб и шелест птичьих крыльев на ветвях деревьев. Они разделились на 3 племени:
Змеиное, Орлиное и Львиное.

Характеристика племён|Сюжет|Список персонажей|Гостевая|Акции

>>>Перейти в мир Котов-Воителей<<<

http://savepic.net/4529740.png
Хитрость, умение добиться своей цели любым способом. Они не глупее котов Орлиного племени, но отличаются своим остроумием. Почти каждый Змей по своему характеру интроверт. У них есть друзья, с которыми они отлично и тепло общаются, однако это не значит, что каждый воитель Змеиного племени будет обдавать соседей других кланов лаской и любовью. Поэтому Орлов и Львов они считают своими врагами, может и не показывая этого слишком открыто.
Не стоит осуждать Змей за их отношение к соседям, ведь не смотря на это, в глубине каждого из них живут тёплые чувства к окружающим их котов родного племени.

Орлиное племя.

Львиное племя.

http://savepic.net/4527692.png
Коты Орлиного племени от рождения умны и рассудительны. Каждый из них индивидуален. Они всегда ведут себя очень сдержанно и интеллигентно при общении с соседями двух других племён.
Вот в чём плюс Орлов. Из-за их нейтралитета по отношению к другим племенам, с ними очень трудно развязать войну. Они из кожи вон вылезут, но не подадут виду, что хотят поскорее выпустить когти. Но это не значит, что коты Орлиного племени имеют железный характер. Если вы захотите прогуляться по их территории, не ждите тёплого приёма. Они интеллигентны, но в нужный момент могут задать трёпку.

http://savepic.net/4579919.png
Об этом племени говорят, как о племени храбрецов. Они честны и благородны. Не каждый воин может отдать свою жизнь за другого, но в этом племени в кровинке каждого кота живёт правило: "Брат за брата"
Так получается, что почти каждый Лев хоть раз в жизни, да нарушал правила. Многие из них легкомысленны, но зато храбры. Коты Львиного племени не раздумывая придут на помощь любому, кто в ней нуждается.
Львиное племя живёт на территории с небольшими предгорьями. Питаются разной дичью: птицы, мыши, а иногда и кролики

http://parodyoflife.mybb.ru/viewtopic.p … p=11#p1772

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ваша реклама #12