Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Если не с кем поиграть...


Если не с кем поиграть...

Сообщений 201 страница 220 из 245

201

Серенькая
Нет. Подружиться мыс тобой не можем. Читай мой характер. Хотя..Нет. Это быдет слишком непростительное исключение...Можно найти кого-нибудь, который придет и заберет тебя..

0

202

Очень хочется с кем-нибудь поиграть...

0

203

Доброго времени суток)))
Как новоприбывшей, мне не с кем поиграть, и мне нужны те, кто согласен быть друзьями ооочень долго))) К счастью или к сожалению, но мне нужны лишь верные друзья и любимая) Сюжет спонтанный, но длительный)))
Я одиночка, одиночка почти по всем статьям. Если хотите - читайте характер, ссыль на анкету в подписи.
Кому это интересно?)))

0

204

Соколёнок
Можно в принципе с нами) С Мглушем и, может быть, с Воробей. х) Скоро, как я поняла, к нам в лагерь заявится Алозвезд со всей свитой. Так как целительница у нас пропала (во всех смыслах), а Звезда Сибири появляется редко, то из начальства остался Грач и, скорее всего, ты (как представитель целительства). Из действующих воинов остался Луш, Воробей и Титомир х)

0

205

Эксторрис написал(а):

Доброго времени суток)))
Как новоприбывшей, мне не с кем поиграть, и мне нужны те, кто согласен быть друзьями ооочень долго))) К счастью или к сожалению, но мне нужны лишь верные друзья и любимая) Сюжет спонтанный, но длительный)))
Я одиночка, одиночка почти по всем статьям. Если хотите - читайте характер, ссыль на анкету в подписи.
Кому это интересно?)))

Блин, не заметила, извини...
Зайди в квесты участников, там у многих скукотища, так что друзей и любовь найдешь (желательно, конечно, без "внеплеменной любви")

0

206

Мглуш написал(а):

Скоро, как я поняла, к нам в лагерь заявится Алозвезд со всей свитой.

он уже заявился)

0

207

Воробей написал(а):

он уже заявился)

Я тоже уже заявилась хЗЗ

0

208

Дельмар ищет заблудившихся путников)))
Все коты, кошки и котята, приходите в "Старый дом" в городе, вход через окно на чердаке.
Желательно голодными.  Кстати, Дель загадает вам загадку. Сложную)))   Если вы её угадаете, то Дель вас накормит и уложит спать, а если нет, то...   вам конечно ничего не будет, но ни еды, ни мягкой постели не светит.

Офф: Загадка лёгкая, но коты же об этом не знают! Не надо сразу говорит ответ! Так будет не интересно играть.

0

209

Дельмар
ну все. жди Самару.

0

210

Небо
Угу)  присоеденишся к Пестрогривке)

0

211

Так, домашняя кошка прибежала в лес и ждёт, пока оруженосец ГП притащит её в племя и уговорит предводителя сделать её оруженосцем)))))
Люди, есть ли кто-нить из Грозового племени, который подружится с домашним котёнком? Хочется, чтобы с Рэн случилось то же самое, что и с Рыжиком (из книги). На неё нападёт какой-нибудь оруженосец, потом они разговорятся, и оруженосец приведёт её в Грозу. Жду)

0

212

Рэн
Сахар может. Где встретимся?

0

213

Рэн
Уже нашла и отписалась

0

214

Сахар
Я уже там)

0

215

Было бы неплохо с кем-нибудь поиграть х)
итак, мои персонажи - Вихрь (воин племени Ветра), Львенок\Вьюнок (первый котенок, а второй оруженосец Реки), сам предводитель Грозы (о, как пафосно х), Грач (глашатай Теней), черно-бурый лис Домино и пес.
в общем, готова поиграть в любом племени или на территории одиночек с помощью лиса - отыгрыш практически любых отношений.
Или же встреча и драка лиса с котами или что-то в этом роде... В общем, жду предложений. х)

0

216

Грaч
давай Мисаки придетк  Домино. Я с Серенькой почти отыграла.

0

217

Misaki написал(а):

давай Мисаки придетк  Домино. Я с Серенькой почти отыграла.

О, отлично! Я жду поста Тито, но Мисаки может прийти на границу с Двуногими =)
а другие персонажи у тебя не заняты?

0

218

Грaч
Громолап ждет Лимонку, Вьюга в палатке целителей. А вообще в реале я рублюсь в Перфекст Ворлд, поэтому, что я начну играть прям щас можно не расчитывать.

0

219

Misaki написал(а):

Громолап ждет Лимонку

тогда он может ждать долго.
хм.
о.
пойду придумывать сюжет для Грозы с войной.

0

220

Грaч написал(а):

тогда он может ждать долго. хм. о. пойду придумывать сюжет для Грозы с войной.

ога.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Если не с кем поиграть...