Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Листопад


Листопад

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Info

Имя: Листопад

Цепь имен: Листочек-Лист-Листопад-Сильный Листопад-Янтарный Листопад

Пол: Кошка

Возраст: 12 лун

Уроженец: Речное племя

Должность: Воительница

Тотем: Ястреб

Знание: ответ

Details

Цвет глаз:Светло-желтые.

Цвет шерсти: Она рыжего цвета с белыми переливами.

Телосложение: Эта кошка с довольно крепким телосложением.

Особенные отметины: У нее нету.

Внешность: Она рыжего цвета с белыми переливами. Ее шуба довольно красивая и ее можно даже назвать шикарной. На загривке шерсть длинная и пушистая, как и на хвосте. Такой «наряд» способен выдержать самые лютые морозы. У нее черный нос и подушечки лап. Эту черно-рыжую гамму разбавляют ее глаза. Кажется, что все краски этой кошки сосредоточились именно в ее глазах. В темноте они переливают янтарным светом если что-то отражают, а днем они светло-желтые. В этих глазах можно заметить нотки загадочности.
Эта кошка с довольно крепким телосложением. Со многими соперниками она может помериться силами. Янтарь не блещет особыми гигантскими размерами или фантастической силой. Скорее она воплощает в себе эталон своего рода. В ней нет ничего лишнего, только самое необходимое для суровой жизни в лесу. Горделивая осанка и длинные клыки, да четыре лапы - этого ей более чем достаточно.

Страхи, фобии: Она боится змей

Мечты, желания: Листопад хочет завести больше друзей и свою семью.

Привычки: Любит поговорить.

Основные черты: Преданная, добрая, скрытная, гордая.

Характер: Обожает охоту. Ужасно преданная в плане семьи, за нее готова биться и идти до конца. Умеет найти выход из сложной ситуации. Легка в общении с друзьями и родственниками, с ней запросто можно завязать беседу на любую тему, но в то же время иной раз она может промолчать. Она добрая, всегда старается помочь друзьям и любимым, врагов порвет при первой же встрече, ненавидит предателей и подлиз, всегда и везде старается не уронить своего достоинства и быть лидером. Довольно злопамятная кошка, хотя не показывает этого. Она не знает, что такое предательство, это не про нее. Девиз - умирай с оскалом к врагу. Иногда ей стоит побыть одной, чтобы во всем как следует разобраться. В битве сильна и физически, и морально. Всегда стремится только к победе, не уйдет с поля боя первой. Загадочная, но стоит наладить с ней контакт, как Янтарь раскроет все свои тайны. Доверяет далеко не всем.

Статус родителей: мертв; воительница

Статус крови: чистокровная

Биография: Она живёт в Речном племени. Листопад родилась во время сильной болезни одним больным котёнком. Но она благодаря целительнице выздоровела и захотела стать целителем тоже. После смерти родителей она отстранилась от других котов и очень сильно тосковала по ним. Однажды ей пришло странное ведение, будто она участвует в битве и одновременно лечит котов. Листопад долго не могла понять сон, наконец она решила что должна стать целительницей, но в то же время ей очень хотелось стать предводительницей. Она окончательно запуталась, но знала что когда-нибудь поймет кем ей стать. С тех пор она стала усердно учиться чтоб прекратить все битвы и страдания.
Во время ученичества кошка ушибла спину и из за этого длительное время не смогла ходить. Она упала с дерева. Об этом лишь знают два кота. Листопад и тот, кто обучал её лазать по деревьям. Ещё тогда, когда ученица лежала в палатке целительницы, на племя напала стая одиночек. Коты отбились, но всё это было очень загадочно и странно. И казалось бы, всё уже нормально... Листопада посвятили, но наставница - Изморозь, белая, как снег, кошка которая обучала непоседу и терпела её, умерла. Листопад долго плакала... Наверняка, кошка будет рассказывать всем котятам о храброй, белой кошке по имени - Изморозь.
Вскоре, в лесу объявились двуногие, которые поймали и утащили Глашатая - Гнева. Отряд из нескольких воителей, включая Листопада, и учеников отправился спасать своего Глашатая, но потерпел неудачу. Многие были ранены, одна ученица была без сознания, Листопад сломала лапу и опалила себе  одну часть морды.
Прошло несколько лет, но Листопад стала не целителем, а воительницей.

Ваши умения, навыки и прочее: Листопад очень любит ходить на охоту. У нее это лучше всего получается.

More

Личный статус: Умирай с оскалом к врагу

Как нас нашли: Топ

Как с Вами связаться: яндекс почта

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевой: 3 года

Дополнительно: Очень красивый дизайн на ролевой, а так же очень приветливые и дружелюбные участники.

Отредактировано Листопад (08-10-2013 21:02:32)

0

2

Янтарь написал(а):

Имя: Листопад

Имя предводителя Речных котов - Листопад, ну а теперь уже Звездопад

Янтарь написал(а):

Возраст: 12 лун

и он не мог сам дать кошке свое старое имя

Янтарь написал(а):

Цепь имен: Листочек-Лист-Листопад-Сильный Листопад-Янтарный Листопад

а где же имя предводителя?

решим с именем и продолжим проверку :з

0

3

исправлений мы так и не увидели, поэтому тема переезжает в архив

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Листопад