Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Flood #218 в честь пасьянса


Flood #218 в честь пасьянса

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Вольха
:cool:

0

922

Безымянный вот тут лучше видно .)
http://25.media.tumblr.com/1fff4e274a619f953c50c3d5a90db695/tumblr_muknyhRLK41qm8lfko10_250.gif
http://25.media.tumblr.com/49dad0d89522962310f88bef69b80c2b/tumblr_muknyhRLK41qm8lfko3_250.gif
http://25.media.tumblr.com/05bf09a7b673953d7e5c6f67cd929ca8/tumblr_muknyhRLK41qm8lfko9_250.gif

+1

923

:cool:  :cool:

0

924

Сальери написал(а):

а ты деревню не вырезай.

Так я же "hotheaded queen" или как там правильно звучало. Поэтому какое решение первым пришло в тот момент в голову, так и вышло.

Сальери написал(а):

Можно же решить всё другим путём. Всех берём в плен. Все женщины должны родить по два ребёнка. Всех мужчин на работы какие-нибудь отправить. А зачем подвалы заполнять? Это непрактично. Пусть отрабатывают

Но это не мои методы.

Вольха написал(а):

я, если честно ВООБЩЕ не понимаю, зачем его отправили в нл а не в сб. ему в принципе там особо делать нечего.

ты что! воссоединение трулава - это ж круто! Эмма будет рада видеть бывшего! и плевать на кэпа, который рядом, плевать, что они друг друга понимают и все прочее!
это ж канон!

Вольха написал(а):

потому что если наступаешь на грабли, готовься что шишка будет долго болеть .)
это было некрасиво и неприятно. это было глупо.

ну, не подумали люди. бывает. в следующий раз, может и поумнее будут.

Вольха написал(а):

у них все слишком круто сделано, фокс обычно делают все хорошо до момента с логическим завершением. я сомневаюсь, что им хватит 13 серий чтобы рассказать историю целиком .)

так, ты меня почти уговорила посмотреть)

Вольха написал(а):

блин, мне почему-то кажется, что они вообще не встречались XD

но.. так неинтересно хд
и мы тут тоже любим рушить каноны хд
у нас Генри - приемный сын Эммы, которую долго не хотел признавать хд

Вольха написал(а):

мне больше нравится вот это

о, оно тоже замечательное)) еще видела где-то "50 причин, чтобы шипперить КапитанСвон".

Вольха написал(а):

я надеюсь, автор его когда-нибудь дополнит .((

пиши требования на ютюб ему)

0

925

Пентесилея написал(а):

ты что! воссоединение трулава - это ж круто! Эмма будет рада видеть бывшего! и плевать на кэпа, который рядом, плевать, что они друг друга понимают и все прочее!
это ж канон!

да нет, адам с эдди не дураки, они так аккуратно, с любовью, логично, по кирпичику выстраивают отношения кэпа с эммой, что слить эту парочку будет очень непонятным решением. а у них, как ни крути, практически все логично, непонятно, но логично. по крайней мере я понимаю абсолютно все действия героев.

Пентесилея написал(а):

ну, не подумали люди. бывает. в следующий раз, может и поумнее будут.

так если бы это был первый раз .)
этот просто был самый громкий. после этого я перестала себя причислять к защитникам секс-меньшинств. потому что ну что наглая манипуляция.

Пентесилея написал(а):

так, ты меня почти уговорила посмотреть)

почти, пф. ты уже должна сидеть и смотреть .)))

Пентесилея написал(а):

но.. так неинтересно хд
и мы тут тоже любим рушить каноны хд
у нас Генри - приемный сын Эммы, которую долго не хотел признавать хд

а кто генри? кто эмма? х)

Пентесилея написал(а):

о, оно тоже замечательное)) еще видела где-то "50 причин, чтобы шипперить КапитанСвон".

ой, я его недосмотрела, это жесть какая-то xD

Пентесилея написал(а):

пиши требования на ютюб ему)

вот я думаю об этом .)

0

926

Вольха написал(а):

да нет, адам с эдди не дураки, они так аккуратно, с любовью, логично, по кирпичику выстраивают отношения кэпа с эммой, что слить эту парочку будет очень непонятным решением. а у них, как ни крути, практически все логично, непонятно, но логично. по крайней мере я понимаю абсолютно все действия героев.

А многие орут на всю группу, что логику сериал потерял оо Вот не знаю. Мне в принципе тоже все понятно, хотя иногда герои меня и удивляют своими действиями.
Может, Нила отправляют в Неверленд, чтобы как-то вернуть прежнего Румпеля? А то он ходит там, страдает из-за своего прошлого. Белль не особо помогла ему, может сын пробудит боевой дух Темного? Другого объяснения я пока не нахожу этому.

Вольха написал(а):

так если бы это был первый раз .)
этот просто был самый громкий. после этого я перестала себя причислять к защитникам секс-меньшинств. потому что ну что наглая манипуляция.

Были и другие? оо воу, я не знала.
Но не все же таковые, согласись) Наверняка куча среди них таких, которые стараются не высовываться и живут себе тихо, мирно, да припеваючи.

Вольха написал(а):

почти, пф. ты уже должна сидеть и смотреть .)))

Но.. у меня уроки))
И в особенности история, которую будут завтра спрашивать.

Вольха написал(а):

а кто генри? кто эмма? х)

Генри - Рик. ну, Абрикос хд
а Эмма - Пепла. мой любимый блондинистый шериф :3
Кора - Куница, Белль - Зной, Сальери/Зарница/ранее Рокот - Румпель. кто-то был еще кажется, но я не пмоню хд

Вольха написал(а):

ой, я его недосмотрела, это жесть какая-то xD

ну там есть вполне нормальные пункты хд

Отредактировано Пентесилея (13-10-2013 18:24:22)

0

927

ещё раз вечера /зевает/

0

928

Абрикос
http://uploads.ru/i/K/t/h/KthsO.png

0

929

Безымянный
  http://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png

0

930

Абрикос
о, блудный сын)

0

931

Пентесилея
блудный?  http://s3.uploads.ru/FVfMK.jpg  http://s3.uploads.ru/FVfMK.jpg

0

932

Абрикос
конечно. шляешься по Неверленду в компании потерянных мальчишек! х)

0

933

Пентесилея
ты меня что, в Питеры Пены записала уже? 4D

0

934

Абрикос
тебя украли, ирод ты окаянный хд

0

935

Пентесилея написал(а):

А то он ходит там, страдает из-за своего прошлого. Белль не особо помогла ему, может сын пробудит боевой дух Темного? Другого объяснения я пока не нахожу этом

вряд ли его таким образом вернут в темные.ю скорее наоборот, чтобы еще больше размяк и принял сторону бобра.

Пентесилея написал(а):

Были и другие? оо воу, я не знала.
Но не все же таковые, согласись) Наверняка куча среди них таких, которые стараются не высовываться и живут себе тихо, мирно, да припеваючи.

ой, много чего было, одни срачи кого-то из свонквиновцев, на тему КРЮК НАСИЛЬНИК!!!!111РАСРАСРАС ВЫ ПРОПАГАНДИРУЕТЕ НАСИЛИЕ. а из-за чего началось все, из-за того, что кэпа расценили.. внимание.. как регину с членом. мол, гей пару они не показывают, но решили ввести мужика который как бы регина, но в мужском теле. все, великая ненависть к капитанче .)
так я об этом и говорила, везде есть и дураки и адекватные. просто коры и регалы, хм, более темпераментные, поэтому и срачи с ними всегда фееричные и совершенно нелогичные .)

Пентесилея написал(а):

Но.. у меня уроки))
И в особенности история, которую будут завтра спрашивать.

о, история это святое :3

Пентесилея написал(а):

Генри - Рик. ну, Абрикос хд
а Эмма - Пепла. мой любимый блондинистый шериф :3
Кора - Куница, Белль - Зной, Сальери/Зарница/ранее Рокот - Румпель. кто-то был еще кажется, но я не пмоню хд

ой вей, это что мне теперь надо где-то искать дерзкого Уилла и Сайруса? аххаха

0

936

Пентесилея
ктоо?  http://s2.uploads.ru/t/meLwJ.png

0

937

Абрикос, куку :3

0

938

Вольха написал(а):

вряд ли его таким образом вернут в темные.ю скорее наоборот, чтобы еще больше размяк и принял сторону бобра.

но внука то спасти надо) а для этого ему нужно на время вернуться в Темные, чтобы использовать всю свою темную мощь. он не сможет вернуться на сторону бобра, пока он Дарк Уан. это же невозможно.

Вольха написал(а):

ой, много чего было, одни срачи кого-то из свонквиновцев, на тему КРЮК НАСИЛЬНИК!!!!111РАСРАСРАС ВЫ ПРОПАГАНДИРУЕТЕ НАСИЛИЕ.

Крюк насильник? шта? оо

Вольха написал(а):

а из-за чего началось все, из-за того, что кэпа расценили.. внимание.. как регину с членом. мол, гей пару они не показывают, но решили ввести мужика который как бы регина, но в мужском теле. все, великая ненависть к капитанче .)

Капитан - Редж в мужском теле?
http://uploads.ru/i/I/Y/h/IYh7O.png
о боги, это кого ж так сильно упороло? хддддд
они же не прям таки похожи. хотя их разговоры мне нравятся) я не то чтобы за ХукдКвин, но как команда, соратники по дарк сайду они мне нравятся вместе)

Вольха написал(а):

так я об этом и говорила, везде есть и дураки и адекватные. просто коры и регалы, хм, более темпераментные, поэтому и срачи с ними всегда фееричные и совершенно нелогичные .)

ну что ты хочешь, положение обязывает к этому)
да и регалы с поКоренными разные бывают)

Вольха написал(а):

о, история это святое :3

Николенька I, внутренняя политика, эх.

Вольха написал(а):

ой вей, это что мне теперь надо где-то искать дерзкого Уилла и Сайруса? аххаха

уахаахх, видимо, да хд или к к нам вливайся)
Абрикос
так Пен и украл с:
ну, ничего, мы с твоей второй матерью уже на месте!

Отредактировано Пентесилея (13-10-2013 19:13:50)

0

939

Вольха
ку хд
Пентесилея
спойлерщица, черт хд

0

940

Абрикос
муахахах хдд
это еще не самый большой спойлер хдд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Flood #218 в честь пасьянса