Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Бастард, Древолапка


Бастард, Древолапка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Info

Имя: Бастард, попадая в лес должна будет принять имя - Древолапка

Кем являетесь:Домашняя кошка

Пол: Женский

Возраст: 4 Года, 3 месяца, или 51 Луна

Details

Цвет глаз: Жёлтые

Цвет шерсти: Серебристая в чуть видную полоску

Телосложение: Стройная с довольно большой грудной клеткой кошка. Хвост длинный, где-то 20 - 25 см. Уши стоячие, широко посажены. Лапы не длинные, не короткие. Подушечки мягкие, легкие.

Особенные отметины: Несколько шрамов на левом боку от драк с собаками. Немного виден порез левого уха.

Внешность: Немного поджарая кошка с хорошо выделенными остроконечными ушами. Цвет ушей - такой же, как и всего тела - серебристый, серый. С красивой осанкой и походкой. Бег частично похож на лошадиную иноходь, но лишь частично. Трусца медленная, ровная, иногда "Потакающая" лисице. Лапы худенькие, средние по высоте. Живот не большой, в меру упитанный. Хвост длинный довольно, тоже серовато - серебристый, с черным кончиком. Ну, что еще сказать? В боях всегда использует свои большие когти, и острые резцы. Усы белые, длинные, красивые. Голова больше круглая. Впереди морда светлее, в некоторых местах даже белая. Шерсть длинная, но не пушистая, так же не прилизанная. 

Страхи, фобии: Терпеть не может собак, и боится их.

Мечты, желания: Давно хочет найти друзей.

Привычки: При страхе постоянно дергает правым ухом.

Основные черты: Самоуверенная, Смирительная, На вид спокойная, но на самом деле нет,

Характер:Если хочет чего-то добиться - будет этого добиваться. Методично, расчетливо, пугающе терпеливо... Она способна как гадюка затаиться и выждать. Главное - суметь себя мотивировать, тогда у неё все получится. В решениях осторожна, расчетлива, но обычно тверда. Принципов у неё немного, но и оные есть, которым она строго следует.
Она не так фанатична насчет законов стаи, особо на них не зацикливается, но и не придирается, вполне считая их пригодными.
Несмотря на все свои многочисленные недостатки, материнский инстинкт прогрессировал в Бастард с каждым днем. Она любит котят, и несмотря на то, что не имела своих детей - конечно, кто ж доверит опору аркаровцев этой ненормальной, того и убьет их ненароком - и ко своим, и к чужим относится одинаково - с трепетным терпением и затаенной любовью. Наверное, ни одному самцу она не подарит такую любовь, как своим детям. Она не ходила хвостиком за ними всю их жизнь, не очерняла их юность своим присутствием - но всегда была им рада. Несмотря на практически неимение своих правил и запретов, Бастард никогда не замахнется и не рявкнет на волчонка. Даже внутренний зверь внутри неё ей этого не позволит.
Никогда.

Статус родителей: Неизвестны;

Статус крови: Домашняя кошка. Порода неизвестна

Биография:  Никто не избежал участи закалки. Впрочем, так принято всегда. Некоторые домашние котята поразительно яро рвались поскорее вырасти, показать всем, какие они сильные, достойные, пройдут любой ритуал. Другие с плачем бросались на меланхоличных мам, жались к их животам. А некоторые, как и Баста, смирились - да, ничего неизбежно. Но мы будем стараться выжить.
И она старалась из-за всех сил. Никогда не пренебрегала теплом, принесенной дичью. Она знала, что не должна жаловаться - и все сдерживала в себе. "Чего это она такая тихая"? - недоуменно рычал неизвестный кот и от души пинал котенка. - "Вот так, мы тихонь не терпим!". Но Баст молчала. Её считали скромной и нелюдимой, на самом деле она просто держалась. Время настанет, и она всем отомстит. Сможет больше не ставить себе эти рамки.
Ужасная закалка миновала, но осталось еще обучение, когда ее собирались отправить люди в какой то странный дом, с кучей кошек. Тоже не менее тяжкая пора. Тот самый кот щедро раздавал пинки и удары всем кошкам, даже тем, к которым невозможно было придраться. Он всегда везде приписывал несуществующие недостатки, и Баст не исключение. Как бы тихо она не старалась себя вести, грубый кот постоянно находил, к чему бы прицепиться и за что ей можно отвесить затрещину.
Из дома людей Бастард выбралась на удивление легко. Наблюдатели ей и не думали, что в прочем и не входило в их привычки, помогать кошке, она нашла путь сама, запомнив запах грубого кота, который пришел из леса недавно, привевшего его сюда и достаточно просто добравшись до опушки еще до рассвета. Но на этом гнет не закончился. Наоборот, только начался...
Несмотря на всю суровость жизни, из неё не выбили характер - просто скособочили, из-за чего она стала такой ненормальной. И странной агрессивной особой.

Ваши умения, навыки и прочее:Очень быстра и резва. Это наверное все, что можно здесь сказать.

More

Личный статус: Не поняла :О

Как нас нашли: Искала в интернете одну програмку, и нашла вас...

Как с Вами связаться:Здесь в ЛС

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Нет

Опыт на ролевой:Года три

Дополнительно: Нет

Отредактировано Spencer (28-09-2013 13:24:05)

0

2

день добрый)

Spencer^ написал(а):

Кем являетесь: Не поняла :О

одиночка/домашняя

Spencer^ написал(а):

Spencer^

значок убираю.

Spencer^ написал(а):

Янтарные, жёлтые

так янтарные или желтые?

Spencer^ написал(а):

Серебристая, в чуть видную полоску

Spencer^ написал(а):

Стройная, с довольно большой грудной клеткой кошка.

Spencer^ написал(а):

Несколько шрамов на левом боку, от драк с собаками.

с глаз долой эти запятые

Spencer^ написал(а):

волчица

и на этом моменте стоп. на аватаре у вас кошка, а тут пишите про волчицу о_О  в самом начале анкеты должен быть подпункт "вид", где он?

0

3

Килиманджаро написал(а):

день добрый)

одиночка/домашняя

значок убираю.

так янтарные или желтые?

с глаз долой эти запятые

и на этом моменте стоп. на аватаре у вас кошка, а тут пишите про волчицу о_О  в самом начале анкеты должен быть подпункт "вид", где он?

Значок убирайте. Вроде всё.

0

4

Подпункт вид? Такого в шаблоне я не видела. А на счет слов волк, я просто почти перед этим писала анкету волка, поэтому... Сейчас исправлю... Извините

0

5

Spencer написал(а):

Вроде всё.

запятые не все исправили.
ну и продолжим

Spencer написал(а):

Немного поджарая волчица

волчица?

Spencer написал(а):

с хорошо выделенными остроконечными ушами.

хорошо выделенными? это как?

Spencer написал(а):

Цвет ушей - такой же,

не нужно тире

Spencer написал(а):

С красивой осанкой и походкой

Красивая осанка и  походка

Spencer написал(а):

средние по высоте.

http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png
по длине уж тогда

Spencer написал(а):

Хвост длинный довольно, тоже серовато - серебристый, с черным кончиком.

интересное построение предложения.
Хвост довольно длинный,..
серовато-серебристый
последнюю запятую убрать

Spencer написал(а):

В боях всегда использует свои большие когти, и острые резцы.

убрать

Spencer написал(а):

Голова больше круглая.

больше круглая?

Spencer написал(а):

Терпеть не может собак, и боится их.

убрать.

Spencer написал(а):

Самоуверенная, Смирительная, На вид спокойная, но на самом деле нет,

зачем каждый раз с большой буквы?

Spencer написал(а):

Принципов у неё немного, но и оные есть,

м?

Spencer написал(а):

Она не так фанатична насчет законов стаи

стаи?

Spencer написал(а):

Она любит котят, и несмотря на то, что не имела своих детей - конечно, кто ж доверит опору аркаровцев этой ненормальной, того и убьет их ненароком - и ко своим, и к чужим относится одинаково - с трепетным терпением и затаенной любовью.

аа где она их находит? котят? очень сомневаюсь, что другая кошка подпустит к Бастард своих котят.

Spencer написал(а):

Наверное, ни одному самцу она не подарит такую любовь, как своим детям.

http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png  http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png
очевидно ведь.

Spencer написал(а):

своим присутствием - но всегда была им рада.

убрать тире и заменить запятой

Spencer написал(а):

Бастард никогда не замахнется и не рявкнет на волчонка.

http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png

Spencer написал(а):

Никогда не пренебрегала теплом, принесенной дичью.

она же домашняя?

Spencer написал(а):

и от души пинал котенка.

http://uploads.ru/i/B/w/u/BwuXG.png

и дальше я вообще в тупике. она же домашняя, а вы расписываете так, будто кошка всю жизнь провела на улице

0

6

Так. Я конечно понимаю, вы модератор, и стараетесь к чему бы то не стало придраться, но дело в том, что тому подобные анкеты у меня проверяли профессионалы, ну а вы, не профессионал. Хорошо, раз тут модераторы ко всему придираются, простите, я ухожу.

-1

7

Spencer написал(а):

Я конечно понимаю, вы модератор, и стараетесь к чему бы то не стало придраться,

я не ищу к чему придраться, я проверяю анкету на наличие ошибок и указываю вам на них, чтобы вы их запомнили и в будущем не допускали.

Spencer написал(а):

но дело в том, что тому подобные анкеты у меня проверяли профессионалы, ну а вы, не профессионал.

при чем здесь вообще это? какая разница, кто проверяет? главное, чтобы человек был грамотным и мог всё понятно объяснить.

Spencer написал(а):

Хорошо, раз тут модераторы ко всему придираются, простите, я ухожу.

дело ваше, однако же я не считаю это столь весомой причиной для того, чтобы уходить. вам лишь пытаются помочь.

0

8

Это НЕ помощь.
Вы даже не знаете что значит "Оные"

0

9

Spencer написал(а):

Это НЕ помощь.
Вы даже не знаете что значит "Оные"

с чего вы взяли?
слово устаревшее, сейчас уже практически не используется

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Бастард, Древолапка