Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Голубая Луна


Голубая Луна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Info

Имя: Голубая Луна

Цепь имен: Серебринка - Белоушка - Голубая Ночь - Голубая Комета

Пол: самка

Возраст:2,9 лет

Уроженец: племя Теней

Должность: воительница

Тотем: Рысь

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: лимонно-желтые

Цвет шерсти: Темно-бурая со снежно белыми полосами.

Телосложение: поджарое, как у воителя ветра, с длинными лапами.

Особенные отметины: белое пятно вокруг левого глаза, правое ухо надорвано.

Внешность: Голубая Луна это стройная и поджарая кошка. Шерсть короткая, гладкая, удлинняющаяся на кончике хвоста, образуя кисточку. Цвет шерсти темно-бурый, с множеством белых полос. Уши, подбородок, переносица, длинные усы, пальцы на передней левой лапе и кончик хвоста также белые. Именно из-за шерсти ее назвали Голубой Луной, так как в полнолуние под светом Луны ее шерсть слегка отливает голубизной. Глаза у кошки яркие, лимонно-желтые, вечно прищуреные, злые и пугающие, как у совы, высматривающей дичь. Едкий лимонный оттенок, с вкраплениями оранжевого, так или иначе, оказывает не лутшее влияние на собеседика. Однако двуногим в свое время нравился такой оттенок ее глаз, который она сама неоднократно проклинала.
Самым заметным недостатком ее внешности является, пожалуй, надорваное правое ухо, если не считать многочисленных боевых шрамов, почти незаметных под густой шестью.

Страхи, фобии: быть обманутой или преданной, из-за чего очень долго оценивает, можно ли доверять тому, с кем общаешься. Ненавидит Когтя и всех его последователей, считая их предателями.

Мечты, желания: последнее время только и думает о том, как бы светгнуть Когтя и вернуть все на свои места - ведь кому-кому, а ей, свободолюбивой и достаточно опытной кошке никак не по нраву жесткая диктатура этого, как она считает, самозванца.

Привычки: когда Голубая Луна злится, она сразу начинает рычать или, сощурив глаза, презрительно фыркать.

Основные черты: вспыльчивая, агрессивная, самостоятельная, в меру самоуверенная и честолюбивая, мудрая, в отдельных случаях спокойная и понимающая.

Характер: характер у Голубой Луны не сахар - вечно злая, недоброжелательная и жутко вспыльчивая. Однако она не всегда была такой - будучи молодой, она была спокойной, верной и надежной.   Вскоре после ее посвящения в воители, Коготь объявил себя правителем всего леса, полностью доломав и без того хрупкую психику кошки своей диктатурой. Многие ее одногодки перешли на его сторону, и она не смогла им этого простить. В итоге, мы получили ее такой, какой она сейчас является - одинокой, озлобленой, агрессивной и жаждущей мести. Однако, в ней есть и хорошее - преданная и отважная, она никогда не разболтает ваш секрет и не предаст. Ужасно свободолюбива и самостоятельна, не любит, когда ее считают слабой. Никогда не приймет чужой помощи, уж слишком она гордая.

Статус родителей: мертвы

Статус крови: полукровка

Биография: Родилась она в племени Теней, в полнолуние. Ее шерсть отливала серебром в свете Луны, и мать назвала ее Серебринка. Малышка была единственным котенком, родившимся у своих родителей. Возможно именно поэтому она и получала слишком много заботы, и очень тяжело перенесла их потерю. Еще до Кровавого Совета ее мать и отец узнали, что Коготь задумал неладное, и решили уйти из племени, оставив в нем свою единственную дочь. На последок, они совершенно ничего ей не сказали, просто тихо исчезнув ночью. За это Белоушка не смогла их простить, и ее характер начал портиться. Чтобы забыть о них, она все больше времени уделяла охоте, становясь все более и более отчужденной и холодной. Безпристрассно убивая дичь, она стала прекрасным охотником, однако и очень одинокой кошкой.
Вскоре ее посвятили в воители, и она с огромным удовольствием приносила пользу племени. Она перестала тренироваться, и поэтому у нее снова появились друзья и товарищи. Но счастье длилось недолго. Великий пожар унес жизни многих котов, в том числе многих ее товарищей. Его последствия ощущались повсюду, и это ее ужасно угнетало. Будто напоминая, чего она недавно лишилась, перед ее глазами маячили обгоревшие палатки и деревья, напуганные, голодные соплеменники, все это привело к тому, что Голубая Луна почти перестала есть и спать. Почти круглые сутки она уделяла охоте и восстановлению лагеря, стремясь поскорее зажить прежней жизнью.
Несколько лун спустя, когда лагерь был восстановлен, и дичь начала появляться, на голову Теневых котов вновь свалились неприятности - Речное и Грозовое племя напали на лагерь Голубой Луны. Прилагая все свои усилия, она чуть не погибла в той битве, получив серьезные раны и пожизненную метку о том страшном дне - порваное ухо.
Прошло достаточно времени, и племена помирились и восстановили силы. Воительница тоже уже оклемалась, хотя и навечно потеряла остатки доброты и доверия к другим. На соревнованиях учеников она так и не развеселилась, да и своего у нее тогда не было. Холодно понаблюдав за мероприятием, она отметила среди молодых котов несколько достойных.
Однако, почти сразу после этого, явился этот самозванец Коготь и совершенно испортил кошке жизнь. В той ужасной бойне, которую он устроил она потеряла многих соплеменников, и до последнего сражалась против него. Все же, они не смогли противостоять его приспешникам, и Голубой Луне пришлось принять оскорбительное поражение.
Поскольку она хорошо охотилась, ее постоянно посылали в охотничьи патрули, доводя этим кошку до пика ярости. Изнеможенная постоянной охотой, она полностью отвергла идеологию Когтя. Называть его "звездным" именем она его наотрез отказалась. И вот, злая как дьявол, она живет в Едином племени и мечтает о мести.

Ваши умения, навыки и прочее: Голубая Луна больше охотница, чем воительница. Имея очень хорошее зрение и большие уши, а , соответственно, и хороший слух, она даже зимой никогда не приходит в лагерь с пустыми лапами. Также, из-за своего телосложения она отлично бегает, хотя и в болотистой местности  территории племени Теней особо не побегаешь.

More

Личный статус: -

Как нас нашли: копаясь в просторах интернета

Как с Вами связаться: gmail

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевой: нет

Дополнительно: нет

Отредактировано Голубая Луна (12-09-2013 20:47:41)

0

2

Алозвезд написал(а):

на данный момент в игру не принимаются:
- одиночки;
- вновь вернувшиеся в племена;

0

3

А что значит вновь вернувшиеся?

0

4

Голубая Луна
сюда включаются и коты, которых как бы приняли предводители племени

0

5

А, Ок. Сейчас переделаю.

0

6

Готово

0

7

Биография - Великий Пожар.

0

8

Есть!

0

9

извиняюсь, не сразу заметил.

Голубая Луна написал(а):

Еще до Кровавого Совета ее мать и отец узнали, что Коготь задумал неладное

ну, по временной ленте как-то не сопоставляется все это.
+ они не могли узнать, они могли подозревать (по поведению своего завербованного ученика, например)

Голубая Луна написал(а):

Называть его "звездным" именем она его наотрез отказалась.

ну, придется, иначе придет темной ночью злой палач хд

0

10

закрыта, перенесена.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Голубая Луна