Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Иллюзия


Иллюзия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Иллюзия

Цепь имен: Мираж - Галлюцинация - Иллюзия - Иллюзия Звезд - Нечто

Пол: самка

Возраст: 37 лун

Уроженец: Речного племени

Должность: воительница (боец)

Тотем: рысь

Знание: да

Details

Цвет глаз: голубые, цвета черники

Цвет шерсти: шоколадный, кофе с молоком

Телосложение: среднее

Особенные отметины: - на левой щеке небольшая царапина;
- на ушах с обратной стороны два темно-коричневых пятна;

Внешность:
http://s4.uploads.ru/t/9JNx0.png
Иллюзия - некрупная, поджарая кошка. Как и подобает котам племени Ветра (давнее родство), ее лапы длинные и сильные, хорошо приспособлены для бега. Тело достаточно мускулистое, крепкое. Иллюзия чуть меньше своих соплеменников, но это не мешает ей с таким же успехом сражаться и неплохо охотится. Хвост кошки длинный, пушистый. Передвигается она легко, движения красивы и точны, часто привлекают внимания противоположного пола.
Шерсть Иллюзии средней длинный, мягкая, как свежий мох. Основной цвет - нежно-бурый, похожий на цвет какао или кофе с молоком. В свете луны отливает золотисто-бурым. Грудка и кончик хвоста чуть светлее основного оттенка шерсти. На всех лапах красивые шоколадные полоски, словно рукой художника выведены причудливые узоры. Морду кошечки украшают два ярко-синих глаза, похожих на спелую чернику. Их цвет сложно описать - в нем проглядываются оттенки фиолетового, аквамаринового и бледно-голубого, но все же основной цвет - глубокая синева. Глаза Иллюзии всегда излучают мудрость и понимание. Ушли на голове средних размеров, на концах еле заметные бурые кисточки. Нос темного кофейного цвета. На кончике хвоста такие же полосы, как и на лапах. Когти светло-серые, острые. Усы не длинные, редкие, белого цвета. У Иллюзии, как и положено целителю, есть особенный запах, отличающийся от запахов соплеменников. Ее шерсть пахнет кошачьей мятой, слегка отдавая горьковатым запахом каких-то кореньев.

Страхи, фобии: боится грома и огня.

Мечты, желания: семья, могущество Речного племени, котята.

Привычки: когда нервничает - царапает когтями землю, когда напугана - поджимает хвост. В общем-то все те же, что и у других готов. А, самое главное - всегда смотрит в глаза собеседника.

Основные черты: рассудительная, бесстрашная, милосердная, раздражительная, дерзкая.

Характер:
По своей натуре Иллюзия - рассудительная и уравновешенная кошка. Про таких говорят - сто раз подумает, прежде чем что-то сделать. Она мастерски контролирует себя и никогда не позволяет эмоциям взять верх над разумом. Также она очень сдержанна, и если не захочет показывать своих настоящих чувств, то никто не сумеет о них догадаться. Часто она старается закрыться от окружающих, не желая, чтобы кто-то знал, что творится у нее в голове и на душе. Немного скрытна и недоверчива, что пытается изменить. Старается видеть в окружающих только лучшее и помогать им всем, чем только может. Раздражительна. Не любит говорить по несколько раз одно и тоже. Иллюзия умна, можно даже сказать мудра. Она терпима и толерантна, с уважением относится к чувствам других. Очень внимательна и аккуратна в высказываниях. Умеет красиво говорить так, что может убедить в своей правоте кого угодно. Не переносит ложь и лицемерие. Благодаря прирождённой способности распознавать ложь по поведению, виде мордочки (кот может переминать землю лапками, у него могут подергиваться усы и т.д.), Иллюзия введена в курс всех секретов племени (сплетни так быстро разносятся по лагерю), но она добросовестна и никогда не использует своё умение во вред окружающим. Как ни странно, кошка очень ревнива. Любознательна. Принципиальна, она придерживается определенных убеждений. За предательство она не мстит, а оставляет его на совести предателя. Мечтательна, слегка беззаботна. Иногда ей хочется вновь стать котенком и покататься по мягкой траве, вдыхая ее резкий, дурманящий запах. Выше всего она ценит настоящую дружбу и любовь, и ради них готова даже пойти против Воинского закона, но в остальное время она преданна племени от усов до кончика хвоста. Самоотверженная и бесстрашная. Вполне дружелюбная, но не особо общительная. Искренни старается быть открытой, но слишком боится доверять окружению. Вредная и упертая, всегда стоит на своем до последнего. Внутренние переживания и душевную боль хранит глубоко в себе. Чужие проблемы ставит на первый план, зачастую принимая все близко к сердцу. Тем не менее, выдерживает холодное спокойствие в самых неожиданных и тяжелых моментах.
У Иллюзии поистине невероятный внутренний мир, которых хочется открывать и узнавать снова и снова. Трепетно относится к близким, невероятная мечтательница. И вместе с тем равнодушная и скрытная особа.

Статус родителей: оба мертвы, воители

Статус крови: чистокровна

Биография:
0-6 лун.
Родилась в Сезон Листопада. В семье было трое котят - Мираж, Орешек, темно-серый котенок с голубыми глазами, и Пташка, рыжая кошечка с зелеными глазками. Все котята росли крепкими и здоровыми, так что особо рассказывать и нечего. Они были окружены заботой родителей и соплеменников. Многие молодые воители и оруженосцы с охотой показывали им простейшие приемы, которым учат с самого посвящения в ученики. Так как троица была довольно послушными, никаких злоключений не случалось. Стоит добавить, что отец котят покинул племя из-за влюбленности в молодую одиночку. Подробностей никто не знает, только лишь то, что у них позднее появились котята, которые младше Иллюзии на две луны. Мираж с братом и сестрой любили играть с клубками из мха, швыряя его из стороны в сторону, имитируя процесс охоты. Кроме того, котята были не прочь поиграть в излюбленную всеми котятами игру, когда молодое поколение придумывало себе племя, назначали друг друга на определенные должности, выбирало предводителя. Как правило предводителем был Орешек - он был самым смелым и сильным котенком в Детской. Глашатаем выбирали Лилию - самую хитрую и задиристую кошечку. Мираж же доставалась роль целителя. Сказать по правде - это приносило ей радость, ведь с раннего детства она тянулась к врачеванию. Котенок тайком выползала из Яслей и бежала к целителю, чтобы послушать его рассказы о Звездном Племени и целебных травах. Кроме того, Капель, мать котят, поощряла тягу к врачеванию.
6 лун - 15 лун.
В шесть лун, как и полагается, троицу посвятили в ученики. Точнее, Орешка и Пташку, дав им имена Орешник и Крылатая. Мираж же получила имя Галлюцинация, и стала ученицей целителя. Несмотря на то, что она с братом и сестрой выбрала разные жизненные пути, они все еще были неразлучны, старались проводить время вместе. Галлюцинация прилежно училась, старательно заучивая названия полезных трав и метод их применения. В отсутствие целителя, она помогала старейшинам и королевам в самых срочных делах. Стоит сказать, что целители соседних племен одобрили выбор ученицы в Речном племени. Галлюцинация навсегда запомнила первый поход к Лунному Камню и общение с Звездными предками. Когда Галлюцинации было 11 лун, ее сестра попала под Чудовище и умерла сразу же от многочисленных переломов. Целители ничем не могли помочь. Выжигающее изнутри чувство вины поселилось в сердце кошки, принося с собой неуверенность в своих силах. Так получилось, что это событие стало переломным моментом в жизни кошки. Она сама отказалось от поста ученицы целителя и решила стать воителем. Таким образом, она была посвящена в воины и получила воинское имя только в 15 лун.
15 лун - now.
С тех пор утекло много воды, но кошка верой и правдой служит племени, пытаясь забыть о том, что она считает своей ошибкой - обучение у целителя.
Во время Великого Пожара, стоит заметить, погибли родители Иллюзии. Кошка сильно переживала по этому поводу, но все вихри эмоций она прятала в себе, дабы не ослабнуть в глазах других.
Так же кошка пережила Кровавый Совет. К счастью, она не стала участницей побоища у Четырех Деревьев, а мирно сопела в своем гнездышке. Только на утро она узнала, что произошло. Это стало для Иллюзии потрясением. Хотя... Нет, она была просто удивлена. По крайней мере, я могу точно сказать - истинные переживания скрыты в ее сознании.

Ваши умения, навыки и прочее: небольшие навыки целительства (знает травы и их применения), хороший боец.

More

Личный статус: a little party never killed nobody

Как нас нашли: -

Как с Вами связаться: майл в профиле

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): аккаунт Сойки прошу удалить Остролап, Первоцвет

Опыт на ролевой: играем с 2010 года

Дополнительно: ноуп.

Отредактировано Иллюзия (12-09-2013 16:06:35)

0

2

а, сама перенаправишься, куда надо хд
принята, удачи х)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Иллюзия