Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » лежим в такой огромной луже


лежим в такой огромной луже

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Что бы я хотела, для начала, сказать?

Лишь то, что вы нечасто будите видеть эту тему в списке новых сообщений. Раз в неделю, возможно, меньше. Но тут будет вестись дневник. Настоящий, полноценный. И не слишком частый. Тут будут события, которые запали в моей памяти и глубоко отпечатались в моей душе. Или не очень глубоко. Я не знаю. Спешу прервать эту слёзную речь небольшим таким признанием: у меня короткая память. Эдак на месяцок, самое большое. Так что я очень не люблю годовые экзамены в школе.
Но мы же сейчас не о мне, а о моём дневнике, да? Так вот. тут будут события из жизни которые, возможно, я смогу оформить как небольшой рассказик. Две-три страницы в ворде, максимум. И ещё тут будут мысли. Местами бредовые, местами дельные... Ничего не поделаешь, всякое бывает.
Но вот, я уже заканчиваю.
Добро пожаловать.

+1

2

Первая запись, уииии)

Сижу, делаю географию. Вдруг слышу "щёлк, щёлк". Не понимаю что это, опять пытаюсь понять, что же за эпоха великих географических открытий такая. Опять раздаётся этот странный звук. Я встаю, тихо жалуюсь на свою судьбу-судьбинушку и иду в гостиную. Там преспокойно сидит мой пятилетний брат и щёлкает пультом. Я, завороженная, слежу за бессмысленными переключениями каналов. И тут брат попал на один канал, по которому как рз шёл дурацкий мультик Винкс. Теперь была очередь брата стать будто зомбированным. Я молча забираю у него пульт и переключаю на какой-то другой канал, но тоже с мультиком. И уношу пульт с собой, что мой брат опять не попал на Винкс.
Вывод таков, что многие программы гипнотизируют нас. А с детьми такое не должно быть. Ведь может произойти некий сдвиг в психике. Помешательство. Но это всё лирика. Если быть короче: смотрите фильмы, или советские мультики. Но никак не мультики американского производства, где у всех тонкие голоса и мини-юбки -_-

+3

3

Птица написал(а):

Если быть короче: смотрите фильмы, или советские мультики. Но никак не мультики американского производства, где у всех тонкие голоса и мини-юбки -_-

Согласна. А еще там куча рекламы, из-за которой вообще забываешь, что смотрел))) Я в последнее время просто скачиваю фильмы и смотрю на телевизоре - и ничего более для счастья не нужно)))

Офф: ничего, что я отписалась? Если что - я сообщение удалю)))

0

4

Пасмурица написал(а):

Офф: ничего, что я отписалась? Если что - я сообщение удалю)))

Ничего) Я не против)

Пасмурица написал(а):

Согласна. А еще там куча рекламы, из-за которой вообще забываешь, что смотрел))) Я в последнее время просто скачиваю фильмы и смотрю на телевизоре - и ничего более для счастья не нужно)))

Да-да-да. Вообще не понимаю таких людей, которые садятся за телевизор даже не зная, что посмотреть. А потом смотрят всякое... всякое хд

0

5

Раньше думала, что болеть хорошо. А теперь поймала себя на мысли, что я расслабляюсь, когда болею. Нет, не физически, физически можно. А умственно. Замечаю, что пишу с ошибками, которых раньше не замечала. И долго думаю над задачами, которые раньше щёлкала, как орехи. Ленюсь делать домашнюю работу, надеюсь, что в классе дадут списать. И тоже самое с каникулами, только расслабление намного больше, да ещё и физически.
Не знаю, почему так, особенно про умственную часть. Может, так только у меня. Может, нет. Не знаю. Но хочется исправиться, переломить свою лень, перешагнуть через себя... Пусть это и смешно звучит, когда в пример приводится такая пустяковая причина. Но ведь это касается не только учёбы. Так же затрагивает отношение к окружающим.
Я просто разлагаюсь. И не понимаю, почему. И это меня пугает. Да, именно пугает.

0

6

Птица написал(а):

Да-да-да. Вообще не понимаю таких людей, которые садятся за телевизор даже не зная, что посмотреть. А потом смотрят всякое... всякое хд

Угу, хотя порой хочется включить телевизор просто для фона, как шум. Или музыку. Лучше уж второе, конечно, но все же... Почему-то тяжело делать домашнее задание в тишине.

Птица написал(а):

Раньше думала, что болеть хорошо. А теперь поймала себя на мысли, что я расслабляюсь, когда болею.

В здоровом теле здоровый дух, как говорится))) А просто все связано. И вообще ученые доказали, что мозг лучше всего работает и развивается при физических нагрузках. По-этому так полезна физкультура в школе. Вообще все должно быть в балансе - и физические, и умственные нагрузки, которые постепенно стоит увеличивать.
Но есть только одна проблема - леееееень.

0

7

Пасмурица написал(а):

По-этому так полезна физкультура в школе.

правда, что ли? *ОООО*
так. проверю-ка я это на следующей алгебре ;DDD

Пасмурица написал(а):

Но есть только одна проблема - леееееень.

+100500
лень - великая мать всея :С

0

8

Птица написал(а):

Вывод таков, что многие программы гипнотизируют нас

человеческий глаз привлекает мелькание на экране) это не зависит от программы.

Птица написал(а):

Если быть короче: смотрите фильмы, или советские мультики. Но никак не мультики американского производства, где у всех тонкие голоса и мини-юбки -_-

*вспоминает Gravity Falls*
умоляю тебя, давай мыслить шире) у нас есть "Наша Раша: яйца судьбы" и у нас есть "А зори здесь тихие". Наличие плохого не исключает присутствие хорошего. И быть против всех мультсериалов США только потому, что какой-то один, по чьему-то мнению, дурно влияет на психику неразумно. Советские мультфильмы хороши для малышей, поскольку учат простейшему.

Птица написал(а):

А теперь поймала себя на мысли, что я расслабляюсь, когда болею

гм. а разве у тебя хорошее самочувствие, когда ты болеешь? Дык как можно не расслабляться, когда тебе плохо?)

Абрикос написал(а):

так. проверю-ка я это на следующей алгебре ;DDD

брр. приходишь весь потный, усталый - а тут еще нужно вдумываться в речи препода. у меня, вероятно (и у всей нашей группы) противоположный эффект)

0

9

Пасмурица
Мне тяжело спать в тишине. что круче http://uploads.ru/i/m/A/P/mAPNl.png
Да. Я за лето отупела, не побоюсь слова. Первую половину держалась, сначала лагерь, потом экспедиция, а в экспедиции надо было елать научную работу...
Но в августе - комп, гуляние лишь раз в день и прочие НЕ прелести жизни(
Грaч
У каждого своё личное мнение .3
И ты разрушил моё  http://s3.uploads.ru/t/CsylM.png

0

10

Грaч написал(а):

брр. приходишь весь потный, усталый - а тут еще нужно вдумываться в речи препода. у меня, вероятно (и у всей нашей группы) противоположный эффект)

Потный - значит хорошо поработал, а усталый... Если вогнать себя в режим, но усталость будет минимальной. Вообще устать можно от чего угодно, даже от сидения на лекции или на паре, если не высыпаться - тоже будешь усталым. Дело в привычке и образе жизни.

0

11

Пасмурица написал(а):

Потный - значит хорошо поработал, а усталый... Если вогнать себя в режим, но усталость будет минимальной. Вообще устать можно от чего угодно, даже от сидения на лекции или на паре, если не высыпаться - тоже будешь усталым. Дело в привычке и образе жизни.

у нас ВСЕ засыпали, даже девушка, которая занимается лыжным спортом)

0

12

Вихрь написал(а):

у нас ВСЕ засыпали

препод плохо вел =P

Грaч написал(а):

брр. приходишь весь потный, усталый - а тут еще нужно вдумываться в речи препода. у меня, вероятно (и у всей нашей группы) противоположный эффект)

не, все равно надо проверить на себе =P
Птица
предлагаю заниматься, может тогда лучше будет х)

0

13

Абрикос написал(а):

предлагаю заниматься, может тогда лучше будет х)

Да я знаю *уныло*
Тык это же лень.
А у меня занятие - каждый поход в магазин хд. До ближайшего три км. и ещё с пакетами обратно хд

0

14

Вихрь написал(а):

у нас ВСЕ засыпали, даже девушка, которая занимается лыжным спортом)

Есть у некоторых преподов такая волшебная способность. То ли у них что-то в голосе, то ли в интонации))))

0

15

Пасмурица написал(а):

Есть у некоторых преподов такая волшебная способность. То ли у них что-то в голосе, то ли в интонации))))

Да-да-да)

0

16

Эпик. Просто прекрасно. Волшебно!
Ну что мне ещё сказать?
Была физ-ра, играли в футбол. И я, как на зло, споткнулась об одного мальчика, Тиграна. Говорят, мой недолгий полёт был красив. Но мне не понравилось, не мазохистка. На урок сказали,что ничего не случилось. А руку даже поворачивать больно. ДА ЧЕГО УЖ ТАМ: РУЧКУ ДЕРЖАТЬ БОЛЬНО!!!
Так что теперь мои посты будут малы.
И тетрадки для уроков чисты хд

0

17

сломала? *о*

0

18

Абрикос написал(а):

сломала? *о*

Нет. Только трещина в кости, не очень большая, но в самом неудачном месте
А ещё мышцы повреждены

Полный звездец

Отредактировано Птица (25-09-2013 09:25:39)

0

19

Птица
вот так удачно *ОО*
давай, лечись с:

0

20

Абрикос
Угу, лечусь а мази ужасно пахнут

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » лежим в такой огромной луже