Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » If today was last day


If today was last day

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Коротко об Орешнице:
Цепь имен: Орешек - Ореховая - Орешница - Орехозвездка - Желудь
Возраст: 4 года 2 луны
Характер: угрюмая, упрямая, готова постоять за себя, язвительная, крайне вредная, но умеет любить и понимать других котов. Сумеет утешить, как никто другой. Максималистка, не признает соглашений. Как маленький котенок мечтает встретить кота, который действительно полюбит ее и сможет вернуть давнюю живость и веселость в этой кошке.
Внешность: подобная Леопардовой звезде. Пятнистая песчаная кошка. Зеленые глаза, мелковатая, но стройная и вполне симпатичная.

Ястреб

Ястреб
Изначальное племя Ветер
После перешел в Единое
Полосатый бурый кот
Старше Орешницы


Я не знаю, как рассказать о нем. Вроде бы он и хорош собой и одобрен всем племенем, но с ним что-то не то. Я не знаю, что. Мы относимся друг к другу нейтрально, хотя зачастую сворачиваем на тропку войны. Не могу понять, чувствую ли я к нему презрение, или же это скрытая симпатия? Во всяком случае, пока я не хочу сближаться с ним.
отношение:
сейчас небольшое презрение, некоторая нейтральность. Возможна скрытая любовь

Говорящая с Космосом

Говорящая с Космосом
Изначальное племя Ветер
После перешла в Единое
Черно-белая кошка
Бывшая предводительница

Ты была слишком мягкой предводительницей на мой взгляд, Сорока. Навряд ли, конечно, я обрадовалась, когда тебя сняли с должности. Мне даже было тебя жаль, о да. Но, ко всему прочему, я чувствую, что недостаточно уважала тебя. Хотя на то были причины. Прости меня за это, я раскаиваюсь. Сейчас мы обе под властью Когтя одинаково низко пали. Я готова снова послужить тебе. если придет еще один такой прекрасный шанс.
отношение:
немного презрительно относилась в прошлом, считала слишком мягкой. Сейчас готова к сближению в отношениях, даже чтобы стать подругами, но первого шага сама не сделает. Уважает.

Птица

Птица
Изначальное племя Ветер
После вступила в Единое
Серая киска
Младше Орешницы. Гораздо

Навряд ли ты мне нравишься. Хотя я тоже кошка и тоже будущая мать, так что все равно не смогу подумать о тебе плохо. Ведь ты еще совсем маленькая, хотя я вижу в тебе крепкий стержень. Ты тоже не особенно любишь меня. Я вижу это. Ты побаиваешься меня и не особенно любишь оставаться со мной наедине. К тому же я вижу, как ты смотришь на меня, если я по твоему мнению причиню вред Ястребу. Но перечить боишься. Не бойся, я люблю смелых. Пускай даже и маленьких.

отношение:
как и ко всем котятам - снисходительное, но путаться под ногами не даст, готова к сближению в отношениях, но, так же как и в случае с ГСК, не готова начать приближаться первая. Чувствует, что наводит страх, видит кискино отношение к себе.

Запрашивайтесь, запишу всех.
Желателен краткий характер персонажа.

Отредактировано Орешница (07-09-2013 16:23:54)

0

2

ГСК, твой бывший предводитель ;D кратко о ней лень, все в анкете, она там по новому типу заполнена, так что все  http://uploads.ru/i/C/3/H/C3H5X.png
а ещё я не знаю, точней, мне лень думать, чтобы предложить, так что стандарт на уважуху хдд

0

3

Абрикос написал(а):

ГСК, твой бывший предводитель ;D кратко о ней лень, все в анкете, она там по новому типу заполнена, так что все  http://uploads.ru/i/C/3/H/C3H5X.png
а ещё я не знаю, точней, мне лень думать, чтобы предложить, так что стандарт на уважуху хдд

Уважуху на Абрикоса? хД
ГСК уважать будет, но будет немного презрительно относиться к ее методам правления, ибо она по мнению Орешницы мягковатая для предводительницы была. Когда ее понизили в должности, едва заметно обрадовалась, но сочувствовала. Пойдет?

0

4

Орешница
нуу... вообще, он свалил из Ветра, так что не думаю, что ему это можно простить =P

Орешница написал(а):

мягковатая для предводительницы была.

http://uploads.ru/i/I/Y/h/IYh7O.png  http://uploads.ru/i/I/Y/h/IYh7O.png  http://uploads.ru/i/I/Y/h/IYh7O.png
сорри, сорри, это так =DDDD
окей, пойдет, пойдет ;D

0

5

Орешница
Моя фантазия не хочет ничего предлагать хд
С моей стороны недовольство, что ты не любишь моего наставника, ога
И ещё Птица тебя побаевается)

0

6

Твой наставник Абрикос?

0

7

Все, поняла. Ястреб и я договорились отыграть отношения, так что еще не ясно, что она его ненавидит. У нее просто неприязнь. Нормальная, как и ко всем. Поэтому Птица еще не может точно сказать, что Орешница ненавидит Ястреба. У них могут и любовь получится, и дружба. Так что пока только уважение с твоей стороны записываю, и страх. С моей легкое недоверие и прочую ересь, которая присуща Орешнице, идет?

0

8

Орешница
Идёт)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » If today was last day