Имя -
Тигролапка
Цепь имён -
Тигринка- Тигроушко- Тигролапка- Тигровая Звезда- Тигра
Пол -
женский
Возраст -
28 лун
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Тигролапка- пятнистая кошка с янтарными глазами. Правда назвать её чисто пятнистой не получиться, так как на мордочке, лапах и хвосте есть чёрные полоски разной длины. Короткая шерсть всегда мягкая и гладкая. Цвет шерсти у Тигролапки в основном рыже-коричневого не считая белой грудки и части хвоста. Длинные белые усы и коричневый нос.
телосложение:
Хоть Тигролапка и чистокровная воительница племени Ветра, но у неё не такие длинные лапы как у её сородичей, но она компенсирует эту проблему своей гибкостью тела и поджарой фигурой. Благодаря короткой шерсти, можно увидеть мускулы кошки.
особые отметины:
нет
дополнительно
ответ.

Характер -
основные черты:
В отличие от своей сестры Тигролапка мягкая и добрая кошка. Она всегда была противовесом вспыльчивости своей сестры, и могла успокоить её. Она не очень любит решать всё дракой, как это любит делать сестра, ей проще было бы завести разговор и понять причину, такого буйства. Конечно, это не всегда срабатывало, а точнее почти никогда, но Тигролапка в это свято верит.
Очень любит котят и готова отдать свою жизнь за них так же, как и отдаст жизнь за своё племя. Вообще она любит всех в племени, но больше конечно котят и сестру с братом.
Но к великому сожалению эта доброта никак не помогает на поле битвы. Конечно, она может постоять за себя, но она не может причинить никому из своих друзей вреда и это ее, к сожалению, подводит, и по сей день. Ей уже много раз говорили, но это никак не помогало, зато сама кошка всё больше в это верит, что однажды она сможет побороть свою доброту на поле боя.
Справедлива и поэтому будет спорить, если это не правильно.
Всегда улыбается но, к сожалению, у неё не очень удачные шутки, из-за которых ей часто приходиться извиняться перед соплеменниками и котами других племён.
страхи и фобии :
Панически боится одиночества, и огня.
мечты, желания:
Так же, как и у любой кошки завести семью.
особые привычки:
Если её что-то бесит, начинает бить хвостом о землю не сильно и незаметно. Так же всегда улыбаться. Вроде бы, что такого улыбаться. Но это уже вошло в привычку.
дополнительно:
ответ.

Биография -
Родилась она в племени Ветра вместе с братом и сестрой. Всегда шалили, и иногда доходило, что старшим воителям приходилось их не только ругать, но даже спасать. Отца они почти никогда не видели, но у них была любящая мать, и им больше ничего и не надо было, ну так считала Тигринка.
Детство было радостным без забот и всего прочего. Как-то раз, он умудрились пойти исследовать территорию самостоятельно, за что им тогда влетело. Её сестра тогда поймала свою первую добычу а Тигринка так и не догнала того зайца которого преследовала. Она тогда ещё очень долго ходила в депрессии. Она отлично помнила, как к ним на встречу неслась их мать, и как строго на них смотрел отец. Мать по очереди стала вылизывать каждому котёнку уши и что-то шептала. Тигринка не слышала, она была в депрессии.
Все случаи, которые происходили с ними решение в основном котятки принимали втроём но и бывало что за них выбирала либо Тигринка либо её сестра. Был случай, когда решение принимала сестра котенка, и они направились в палатку целителя, пока мать спала, а сам целитель собирал травы. Им как всем котятам стало интересно, и начали они разбрасывать всё вокруг. Потом на спор её брат съел два лопуха и всё же выиграл у Пестрянки, но этот выигрыш стоил ему больного живота. Брата отвели к матери, а двух сестёр к предводителю. В тот момент Тигринке, захотелось провалиться сквозь землю, но что бы её там не было. В итоге предводитель сказал, что их наказание будет целый месяц ухаживать за старейшинами, но все, же назначил их оруженосцами. Как тогда Тигринка, злилась на свою сестру! Она шипела, дулась и что только не делала, но всё же, за старейшинами ухаживала.
Но даже вступление в ряды оруженосцев не могли запретить шалить двум сестрам и брату из-за чего они всегда устраивали потасовки после ужина.
Её сестра всегда хотела показать себя первой, что неплохо получалось, но у Тигроушки всё было совсем наоборот. Ей никак не удавалось сделать всё безупречно, из-за чего её наставник часто помогал ей. Она почти никогда не ходила в патрулирование в отличие от своей сестры, но она не жаловалась и не причитала. Она училась, тренировалась, ходила на охоту за этим, она и не заметила, как сама повзрослела, и пришло время стать воительницей племени Ветра.
Церемония прошла и она осталась на бессонную ночь, сидя на посту, так же как и все посвящённые воители.
После того как кошка стала воительницей она всё больше и больше начала любить котят и старалась проводить основное время с ними. Но она не королева, а воительница значит должна делать, то, что должна, а, то есть охотиться и защищать своё племя, но все, же она и сейчас навещает котят и готова за любого из них отдать жизнь.
Вскоре, началась битва с Речным племенем. Тигролапка предлагала решить всё мирным путем, но её не слушали, из-за чего развязалась война. Кошка, конечно, пошла на эту битву, но в отличие от всех дралась не с такой яростью как её собратья. Битва закончилась победой племени Ветра, но радоваться Тигролапка не могла, ведь эта битва была напрасной.
Через неделю после битвы был совет, и когда она узнала, что Коготь захватил власть над племенами, что из-за него погибло множество котов из всех племён, пришла в огромнейшую ярость, но ничего поделать не могла. Битва уже была, а значит, ничего не изменишь. Уходить в город она тоже не хотела, а значит, будет мериться с правилами Когтя.
Умения, навыки и т.п. -
Отлично дерётся. Быстро бегает, как и все воины её племени. У кошки острый нюх.
В какое племя хотите попасть? -
Ветра
Кем хотите быть в племени? -
Воительница
Личный статус -
Девять жизней, дают только предводителям, а у остальных, она одна, так что её, нужно проводить как хочешь ты.
___________________________
Как нашли ролевую? -
Яндекс.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Уловка
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Писалась по заявке Пестрохвостой, на сестру.

Отредактировано Тигролапка (28-07-2013 20:00:52)