Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 742

1

http://media.tumblr.com/3e120d15b793ea2fb6c13eb92770a292/tumblr_inline_mqpsswmClM1qz4rgp.gif

Если вы хотите что-то предложить для форума, то говорите здесь, мы обязательно рассмотрим то, что Вы нам предложили ;з

0

2

А может стоит исправить слово "прекраное" на "прекрасное" в шапке?) И поместить надпись ниже слова "прекраное" чуть ниже, чтоб эти слова не закрывала реклама (у меня в двух браузерах эта реклама мешается)

0

3

Смола
ну это вопросы к Медунице-у меня нет этой картини в ФШ поэтому иправить не смогу=)

0

4

Смола
Ой.. Вот я безглазая, безголовая.. Исправлю =)

Смола написал(а):

И поместить надпись ниже слова "прекраное" чуть ниже, чтоб эти слова не закрывала реклама (у меня в двух браузерах эта реклама мешается)

Знаю.. Пока делаешь в ФШ забываешь, где это чёртова реклама, а потом она всё закрывает..

0

5

Бирюзинка
Ну да. Я просто к тому, что можно попробовать рассчитать место нахождение этой чёртовой рекламы. Жаль, что если её убрать, форум могут удалить...((( Эта реклама так мешается!

0

6

Так-так-так... Тетя Липси пришла к вам на форум, а значит ее руки чешутся. Она очень хочет сделать для этого прекрасного форума дизайн новый! ХDDD.) Предлогаю сделать вам новый дизайн. Задний фон, фон в основном цвете я найду вам сама, а вот картинки в категории... Это проблема. Не люблю и не умею делать я их... К сожелению.. Иконки это легко, шапка так же... А картинки в категории это ужас =( Ну да ладно) еще никто не ответил мне да или нет, а я тут блин ..) ХD

0

7

К сожалению, я такие вопросы не решаю, но я только хочу спросить - какого типа новый дизайн?
З.Ы Вихрь и Рыжелап оба мои персонажи))

0

8

.eclipse
*дёргает её за руку а заодно и свой единственный правй глаз "оО хд
тёта липси, ваше предложение меня радует xD
правда, я как и Рыжелап, такие вопросы не решаю)
но считаю, что такое тоже можно обустроить х3

0

9

.eclipse
Без обид, я понимаю, что вы хотите нам помочь. Но можете сделать только шапку и только задний фон? Просто у этого форума дизайнер я. Я не против нового дизайна,только давайте при таком раскладе, его делать вместе?

0

10

Бирюзинка
Да, конечно. Задний фон я вам подберу. Только пожелания какие будут?
Нечто.
спасибо)
Рыжелап
Дизайн... зимненький) синенький)

0

11

.eclipse
Благодарю за помощь.
Желательно что бы был просто картинкой - не анимацией, так как то раздражает. Хотелось бы, что б на нём были изображены снежинки.

0

12

Бирюзинка написал(а):

Но можете сделать только шапку

вааах, шапка *___*
вот это действительно зло. её нужно поменять. срочно.

0

13

Бирюзинка написал(а):

не анимацией

правильно. анимация жрёт много трафика и тормозит форум. "хх

0

14

Бирюзинка
не за что благодарить. Дизайнерство моя любимая работа  и одновременно отдых..) Я сама не люблю анимации на фоне.
Нечто.
Анимация\ на форуме может быть по моему тлько в баннерах)

0

15

Бирюзинка
http://lenagold.ru/fon/ori/sneg/snow13.jpg
посмотри, может подойдет?

0

16

.eclipse
Очень красиво!Сейчас попробую поставить =)

0

17

.eclipse
анимация может быть везде, от шапки до заднего фона, от картинок на подфорумы до в html-низе х3

0

18

Бирюзинка
красиов получилоьс))
Нечто.
да знаю я знаю !)) просто меня бесят анеимации везде, кроме чтимл низа!

0

19

Помоему людей нехватает. так рола разнообразнее и веселее будет.

0

20

Серебрянка
необязательно, чтобы на форуме было 2000 человек. я знаю один форум, где их почти 3000... но, тем не менее, форум уже абсолютно мёртв и заброшен.
так что лучше благодарить за то, что почти все, кто зарегистрирован - действительно играют. если дело только в количестве - то есть скрипт, изменяющий число участников... по-крайне мере, гость или участник видит на главной странице перед именем последнего зарегистрированного то количество пользователей, которое установил администратор в скрипте.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения