Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Да. Я не люблю надолго задерживаться в одних местах - спокойно отозвалась Валькирия. Хотя ей было жаль расставаться с новой знакомой...Но в конце концов, у нее уже было много друзей, с которыми ей рано или поздно, но приходилось прощаться.
Я не знаю - честно сказала Валь. Она привыкла путешествовать одной, несмотря на все трудности.
А Тебе не жаль оставлять место, где ты провела столько времени? И не боишься уйти куда-нибудь далеко?
Просто подумай... я то привыкла скитаться. Но ты можешь меня проводить  Кир откусила кусочек мыши и задумалась. А хочется ли ей самой идти дальше? Может, стоит подумать о постоянном месте жилья? В ответ на эту мысль Валь рассмеялась. Ну уж нет...что может быть лучше свободы?

0

22

А Тебе не жаль оставлять место, где ты провела столько времени? И не боишься уйти куда-нибудь далеко?
Просто подумай... я то привыкла скитаться. Но ты можешь меня проводить
- ответила Валькирия.
Кончитта покачала головой. Да я уже давно подумывала о том, чтобы убежать.-сказала она - С тех пор , как меня не впустили в свой дом, я и близко не подходила к жилищам Двуногих.- кошечка потупилась - Мне понравилась свобода- еле слышно прошептала Кончитта. И это правда. Когда она в последний раз приходила домой, в коттедже уже жили другие люди. У них было много больших охотничьих собак и кошечка просто убежала.
Скорее всего они просто уехали и не взяли меня с собой- подумала она. А вслух сказала. Так что, теперь меня с этим местом больше ничего не связывает

0

23

Широкая река(-----------
Омега Аквамарина пришла в свое будущее логово. Кошка ощупала землю лапами и зажмурилась от удовольствия. Ее подушечки погрязли в теплом песке, который покрывал всю площадку. Чтож, это место хорошо подойдет для собраний. А вон там - на камне под яблоней - она сможет их проводить. Палатка Омеги будет тоже где-нибудь здесь. Кошка прошествовала мимо Златы и вскочила на старое погнутое дерево. Его ветки образовали небольшую пещерку, дупло закрытое желтыми листьями. Кошка соорудила там подстилку из опавшей листвы и улеглась. Хорошо.
И до боли напоминает родное племя. Пора бы уже о нем забыть. Навсегда. Надо бы уже перестать ностальгировать, ибо это было ее решение. Она сама решила сбежать, так что все. Прошлое забыто, живем настоящим.
Аква обратилась ко второй кошке.
- пока мы здесь первые, ты можешь выбрать себе пещерку какую захочешь.

0

24

<<<------Широкая река
Злата спокойно шла за своей предводительницей, вождем Омегой Аквамариной. Золотая кошка была вне себя от счастья. Теперь она не будет одна. Она сможет отдать себя своему любимому делу — целительству. Она будет заботиться о клане и клан будет заботиться о ней. Разве это не прекрасно?
Белая кошка привела ее в какое-то заброшенное место. Оно было пхоже на парк, только очень старый и никому не нужный. Тут наверняка есть много трав, но таких, какие водяться в лесу, тут скорее всего нет. Будем надеяться, что это не единственное место где будет размещаться Клан Июльского Заката.
Злата вдохнула всей грудью запах свободы.
"Снежок... Жаль, что ты не со мной и не видишь этого... Я уверена, ты бы обрадовался!" — грустно подумала золотая кошка с едва заметными темными полосами вдоль спины и на лапах. Ее хвост змеечка нетерпеливо подметал песочную полянку, когда Омега прошла мимо нее, залезла на дерево и куда-то юркнула. После прозвучал ее голос:
Пока мы здесь первые, ты можешь выбрать себе пещерку какую захочешь.
Хорошо... — тихо отозвалась целительница.
Злата осмотрелась. Песочная полянка и уйма деревьев. Может на одном из деревьев она и разместит свою палатку-дупло? Ее хвост застыл в ожидании команды мозга. После он вздрогнул и кошка влетела на дерево. Потом быстро вскарабкалась по стволу и остановилась на четвертой ветке снизу.
Вы-ысоко, — протянула под впечатлением она, но перед ней было потрясающее дупло. Большое, просторное, а на ветку выше более маленькое, где она будет хранить травы. Она зашла в свое дупло и к своему удивлению заметила птицу. Она спала. Ее лицевой диск был белоснежен, а остальные перья коричневые в темные пятнышка.
"Сова..."
Кошка медленно попятилась и тут сова открыла свои черные глазки. Она с визгом налетела на Злату, а та в свою очередь, как следует дала ей по морде и вцепилась в ее крыло. Птица отчаянно вырывалась в панике, незная что делать. Злата вцепилась когтями за ветку и затрусила птицу. Последовал хруст...кости совы в крыле переломались. Кошка выпустила ее и зашипела.
Пошла отсюда! Мое место! — процедила она сквозь зубы, — Найди себе другое место!
Сова вновь бросилась на Злату. Кошка в один миг, прыжком кобры, вонзилась в горло совы и сомкнула челюсти. Сова последний раз взвизгнула и повалилась наземь.
Золотая отдышалась. Сова не была слабой противницей при нападении, а вот если застать в расплох, то выиграть всегда возможно. Отчасти Злата и не была права. Это не ее дупло, но это земли Клана Июльского Заката, а значит теперь ее. А сова сгодиться для еды.
Злата заползла в дупло. Она насобирала с ветки, как можно больше листьев и сделала себе дупло, где она будет жить. Оставалось решить вопрос с тем, где будут больные. Но это уже после. Злата выдохлась, ей не до палаток. Еще за травами следует сходить. В ином случае она побежала бы и вприпрыжку, но она хотела узнать по-больше о Клане Июльского Заката.

0

25

— Хорошо... - откликнулась откуда-то Злата и убежала. Интересно, что она там делает? Кошка запрыгнула на дерево, несколько секунд все было тихо, а потом вдруг раздался крик. Похоже на крик совы. Шум борьбы и все стихло. Омега вскочила и понеслась на звук. Что если золотистую кошечку сейчас растерзает сова? Аква старалась об этом не думать. Взлетев на дерево, она быстро-быстро запрыгала по веткам.
— Найди себе другое место! - Слова кошечки не произвели на птицу особого впечатления и она бросилась на нее еще яростней. Белая вожачка карабкалась еще быстрей.
Все было кончено. С последним вздохом белая сова отошла в Звездное Племя или куда-то там еще. Несколько капель крови упало на листву и растворилось. Кошка кивнула.
- А ты не так проста, как кажется. - усмехнулась она - Ладно, пока что отнесем ее в кучу - для еды сгодится.
Напряжение отпустило. Право, не стоило ее недооценивать. Кошка посмеивалась про себя.

+1

26

А ты не так проста, как кажется, — услышала Злата голос Омеги. Она ошарашено уставилась на нее. Она, что все видела? Как она прогоняла сову, как орала на нее и сделала последний смертельный удар?
"Возможно..."
Я хотела узнать немного по-больше о клане, — тихо сказала Злата. Боль уже почти прошла. Нужно просто отвлечся и все пройдет. Только немножко потерпеть. Видно белая вожачка прибежала сюда, услышав шум возни и криков совы. Злата сражалась не дурно. Все-таки теперь она и воевать и лечить должна. А значит нужно практиковаться, чтоб не потерять форму.
Ладно, пока что отнесем ее в кучу - для еды сгодится, — вынесла выговор Аквамарина сове. Честно говоря, золотой кошке было не то, чтобы не до еды, а просто аппетит напрочь пропал. Она не из любителей бится или убивать, но иногда иходиться. Выживает сильнейший.
Злата не пошевелилась и повалялась в кучке листьев. Напряжение после драки понемногу угасало. Был уже поздний день, где-то под вечер. В такое время обычно шли в патруль в племенах, но Злата ичего о них не знала. Сейчас ее мысли были о брате, Снежке. Она мечтала о встрече, даже если она будет длиться всего долю секунды. Но она хотела увидеть своего брата и спросить, как у него дела и не ушел ли он из этой жизни.
Как думаешь, где будем держать больных? — неожиданно спросила она предводительницу Клана Июльского Заката.

0

27

---------. Свалка
Небо привела кошечку сюда, не потому что очень хотела, а потому что это было самое красивое место в городе. Высокие деревья склонялись почти к самой земле, и нежно касались ее своими тонкими корявыми ветками. Интересно, а почему деревья здесь растут именно так? Не может же быть гравитация здесь сильнее, чем в других местах... Для кошки это было тайной за семью печатями. До сих пор, хотя сейчас она знала гораздо больше, чем должна была знать.
- Вот мы и пришли. - сказала Неб и взобралась на скамеечку. Несмотря на довольно большое число лун, кошка все еще была довольно сильна и грациозна - сказалось воительское прошлое. А, кстати, неплохо бы было вернуться обратно...дурочка, старая дурочка, кто ж тебя пустит? Или.... да. У Снегурки созрел дьявольский план.

0

28

Сапфира шла за пожилой, загадочной кошкой, с которой, как ей казалось, были очень похожи. Сапфира то разглядывала город, то разглядывала проводницу. "Надеюсь, она проведёт меня в нормальное место..." впрочем, причин сомневаться у кошки не было. Вот они пришли в парк. Тут была зелёная ровная травка, покрытая инеем, деревья... Когда лапы кошек ступили на траву, она захрустела. Воздух тут был ещё свежее и холоднее, чем в городе. И разница в чистоте воздуха чувствовалась сразу. Воздух тут был чистый и свежий, тут было тихо. А в городе всё было в едком дыму, Двуногие и их машины стремились куда-то, никого не замечая... Сапфира с облегчением вздохнула, оказавшись в столь спокойном и приятном месте. Но Небо шла дальше, и Сапфира уже было испугалась, что та пройдёт дальше, но кошка запрыгнула на скамеечку, которая, судя по всему, пустовала уже долгое время, и села.
- Вот мы и пришли, - сказала Небо. Сапфира запрыгнула на скамейку за кошкой, села рядом с ней, обвила лапы хвостом и принялась разглядывать красивый пейзаж.
- Спасибо, что привели меня сюда... - почти прошептала Сапфира, потом стала думать, что сказать, чтобы эта кошка рассказала что-нибудь о себе. Кошке было интересно узнать о ней побольше. Наверняка, в её прошлом много интересного. Но, вспомнив о том, что её волновало, Сапфира, повернувшись к Небу, спросила:
- А вы умеете охотиться?

Офф: пусть Небо как-нибудь потом расскажет Сап про племена)

0

29

В игре со снегом Шайлин убежала от своей территории. Она не знала этого, Шайлин продолжала играть сама с собой в кошки мышки. Она бегала, прыгала в сугробы, даже не замечая того, что замерзла. Шайлин скакала по маленьким и большим сугробам. Её не интересовала погода, ветер, луна, ей нравилось летом наблюдать за звёздочками, той самой луной, которая висела над ней. Шайлин была лёгкая, и из-за этого под ней редко ломались сугробы, и она проваливалась тоже редко. Но тут Шайлин встала отдохнуть на сугроб, а он провалился, и Шайлин вмести с ним. Сугроб был очень большой, а Шайлин казалась очень маленькой в нём.
Шайлин царапала сугроб. Лапы окаменели, хвост замёрз. И тут осталась капля от освобождения, а наглый снег заставил спутницу свалиться. Шайлин уже хотела спать, но тут услышала шаги. Она рванула в снег, и вылезла из ямы. С визгом бросилась вперёд, и скрылась за деревьями. Но через час она вернулась и снова прыгнула в сугроб, но не давала знать, что в нём есть кот.

0

30

Пожилая кошка задумалась. Сапфира ещё немного посидела рядом, обернув длинным хвостом стройные лапки и ожидая ответа, но это стало ей наскучивать. Она теряет время. Она уже прилично времени потеряла. Небо уже потемнело, стало такого же цвета, как её сапфирные глаза. На небе засверкали звёздочки. Этакие маленькие кусочки света на небе, которые на самом деле являются неизвестно чем там, высоко. И каждый верил в своё. Сапфира пока не знала, что у Котов - Воителей есть вера в Звёздное племя, они верят, что именно они - эти звёзды. Подняв голову, Сапфира некоторое время любовалась таким необъятным, просторным, таинственным и неопознанным ночным небом. "Интересно, а всё же, что же там?..." но на этот вопрос ей уж никогда не суждено узнать ответ. А жаль.
Потом кошка осмотрелась вокруг. Даже здесь, на земле, где всё знакомо и понятно, и в то же время неизвестно и таинственно, даже здесь сейчас было очень красиво. Пушистый снег серебрился в лунном свете.
Сапфира имела довольно короткую шерсть и привыкла всегда быть в доме, в тепле, а потому холод уже пробрался довольно глубоко под шерсть. Вот кошка уже мелко дрожала от холода. К счастью. утром она хорошо наелась. поэтому есть она не очень хотела.
Продолжать сидеть на месте ей нельзя было. Сапфира встала и стала бежать на месте, разминая лапы и думая, что не очень прилично будет просто уйти от старой кошки, тем более, может быть, Небо сможет научить её охотиться, а может и рассказать что-нибудь о племенах, ведь пока Сапфира слышала о них только от собаки.
Как вдруг меж деревьев что-то засветилось и засияло. Сапфира остановилась и вгляделась в тень между деревьями. Там, меж стволами завис в воздухе зеленоватый огонёк. Сапфира удивилось. Что это может быть? Уж не галлюцинация ли? Кошка поморгала. Нет, огонёк всё ещё висит там, и он словно подзывал кошку подойти. Сапфира сомневалась, шерсть на ней зашевелилась. Ей было страшновато. Неизвестно, что ждало её. В сердце залезли страх и сомнение, но Сапфира как всегда запросто подавила в себе эти чувства, в душе снова спокойно.
Вздохнув, Сапфира спрыгнула со скамейки и, стараясь ступать как можно тише, пошла к этому зеленоватому огоньку, который по прежнему висел в воздухе и подзывал её.
А всё же страшновато, как ни крути. Вот Сапфира уже подошла к огоньку. Вот он уже над её головой. Голова кошки была поднята, она неуверенно смотрела на это чудо. Как вдруг огонёк сорвался с места и полетел. Сапфира стояла на месте и с недоверием смотрела на явление. Заметив, что кошка не идёт за ним, огонёк сова остановился и стал подзывать. Сапфира неуверенно оглянулась. Скамейки уж и видно не было. Скрепив сердце, кошка подбежала к огоньку. Тот полетел дальше, и Сапфира побежала за ним, разбрасывая вокруг пушистые хлопья снега.
Сапфира долго бежала за огоньком, а тот летел всё дальше и дальше. Кошка старалась не потерять его из виду и вглядывалась в него, но ничего. Просто зеленоватый огонёк.
Сапфира не заметила, как деревья кончились, и вот она уже и не в парке. Огонёк летел всё дальше. Вот парк уже скрылся позади. Ещё какое-то время огонёк летел вперёд. И вдруг он просто исчез. Раз - и нет. Сапфира растерянно остановилась и стала оглядываться по сторонам. Может. она его упустила? Да нет, его нигде нет. да и он, скорее всего, остановился бы и подождал её. А теперь она уже в какой-то тёмной, грязной подворотне. Сапфира разочарованно фыркнула.
- Ну и зачем я здесь? - на сердце легло разочарование. Только что она была с мудрой кошкой, которая смогла бы научить её жизненно необходимым навыкам и много чего рассказать, а она пошла за чем-то неизвестно чем, и это неизвестно что привело её неизвестно куда. А может, это что-то помогло ей выбраться из парка и стать уже немного ближе к лесу? А может, уберегло её от чего-то, что сейчас случилось там, в парке? Но ведь тогда... Тогда Небо может погибнуть!! А может, это была та странная кошка, которая когда-то очень давно явилась к ней во сне и сказала, что в ней течёт кровь какой-то целительницы и какого-то Речного племени. Бред какой-то.
Сапфира фыркнула и просто пошла дальше по городу, ориентируясь лишь на собственную интуицию.
--------->лавка мясника

0