Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Отдельных скверов, бульваров, садов вы в городе не найдёте, зато всё это компенсируется одним большим парком. Люди, которые приехали в город недавно, могут по незнанию спросить, находясь в Старом городе: «Как называется этот парк?» - и им ответят: «Это Большой Шелвудский Парк», затем, находясь в Новом городе: «А как называется этот парк?» - «Это Большой Шелвудский Парк». Наконец, они посетят подвалы старого особняка на Окраине города, увидят за особняком парк и спросят: «Неужели это всё ещё Большой Шелвудский Парк?!» - «Да, это всё ещё он».
Ближе к Старому городу вы найдёте ухоженные подстриженные деревья, фонтанчики, аккуратные скамеечки, статуи, беседки. Возле Нового города красивый парк, по которому приятно пройтись с семьёй и отдохнуть от забот. А у Окраины настолько заросший парк, что двуногие там даже не появляются, ведь в некоторых местах всё заросло до такой степени, что животным приходится протискиваться в щели между землёй и повалившимся огромным деревом.

0

2

Попугай нахально бродил по дороге. Вокруг было много людей, но ему, в общем то, было все равно. Он давно научился выделять тех кто опасен. Он зевнул и прочистил свои перья. Довольно скучно. Не интересно. Взмахнув крыльями он полетел по направлению к дальнему лесу. Именно он казался таким свободным... От всего... От людей, от прочих тварей людей которые дурно пахнут и которые они именуют машинами... Серебро взмахнул крыльями и полетел в
====>хвойный лесок

0

3

<-- Светлый дом.
Кристальный Ручей брел по заброшенному парку, осматривая все вокруг себя. Внезапно его сердце радостно подскочило. - Я был здесь! Я помню это место! - воскликнул он про себя и, почувствовав еще большую уверенность, зашагал дальше вперед. Он все больше припоминал этот парк, он точно знал, куда идти. И этим пользовался. - Где-то здесь должен быть сарай... - припоминал он, нахмурив брови. Кот выпрямился и посмотрел вдаль. Он оказался прав, вдалеке виднелся старый сарай. - Нет. с моей лапой сразу дотуда я не дойду. - подумал он и сел на землю, дабы чуть отдохнуть.

+1

4

Кошка брела по дороге. В её памяти были мысли, но они прерывались. Кошка не помнила как очутилась в городе у двуногих. Сейчас память и разум начали проясняться.-Что, где я? Задала себе она вопрос и продолжила идти. Она была очень и очень худа. Она не ела уже около трёх восходов солнца. Вдруг кошка увидела серого кота. У него была перевязанна лапа. Этот кот показался ей смутно знакомым. она попыталась подбежать, но сил не было. И она подошла. -Кристальный Ручей? Это ты? Я белая Комета-предводительница племени ветра. Что у тебя с лапой. Это паутина? Кошка приблизила глаза к лапе. - Нет, не паутина. Что это?

0

5

Кристалл обернулся на чьи-то шаги и с удивлением открыл глаза, когда рассмотрел подошедшую к нему кошку. Это была Белая Комета, предводительница племени Ветра. Только она сильно изменилась... Кошка была очень и очень худа, шерсть болталась клочьями. Видимо, она не ела и не умывалась очень долго.
-Кристальный Ручей? Это ты? Я белая Комета-предводительница племени ветра. - полосатый кот вскочил и подошел к предводительнице. - Да, это я... Я узнал тебя, Белая Комета... Я был бы рад видеть тебя в нашем лесу, но только не здесь... Как ты здесь оказалась? - пока Ручей говорил, Белая Комета нагнулась к его больной лапе. Что у тебя с лапой. Это паутина? Нет, не паутина. Что это?
- Это что-то типо паутины, но прочнее... Это Двуногий обмотал мне лапу. - коротко ответил он.

0

6

- Да, это я... Я узнал тебя, Белая Комета... Я был бы рад видеть тебя в нашем лесу, но только не здесь... Как ты здесь оказалась? Предводительница подняла глаза всё ещё надвисая над лапой. - Не знаю, я ничего не помсню. Помню, только то, что я вышла из лагеря чтоб поохотиться, а потом ничего не помню. А ты как здесь оказался? И кошка вновь нагнулась над лапой Кристального Ручья. И он ответил. - Это что-то типо паутины, но прочнее... Это Двуногий обмотал мне лапу. -Давай я вылечу тебе лапу? Неожиданно спросила кошка. -Моя мать в давности была целительницей. Я немного знаю травы. Что с лапой?

0

7

Кристальный Ручей смотрел прямо на кошку. Ему не верилось, что он встретил кого-то из леса.
- Меня машина сбила... Помню, как ко мне подошел Двуногий... а потом я проснулся уже в его гнезде. - ответил полосатый кот и не на долго прикрыл глаза. - Лапа... Кажись сломал. Но тот Двуногий вылечил мне её. Теперь это больше похоже не на перелом, а на вывих.

0

8

- Меня машина сбила... Помню, как ко мне подошел Двуногий... а потом я проснулся уже в его гнезде. Лапа... Кажись сломал. Но тот Двуногий вылечил мне её. Теперь это больше похоже не на перелом, а на вывих. Ответил глашатай сумрачного племени. И предводительница сказала бормоча под нос. -Вывих... Вывих... И напряжённо думала. -Вправить! Неожиданно вспомнила кошка и наклонилась над лапой кота. Кошка начала разматывать прочную паутину. -Кристальный Ручей, втяни когти и дежжи их крепко. Сейчас будет больно. Размотав паутину Комета ухватилась зубами за лапу и когтями аккуратно придерживала. -Готовься Пробормотала она сквозь шерсть кота. И вот, она резко дёрнула лапу. Послышался щелчок. Вывих был вправлен. Кошка отпустила лапу. -Всё, готово. Фух. Я даже испугалась что ты меня порвёшь.

0

9

-Кристальный Ручей, втяни когти и дежжи их крепко. Сейчас будет больно. - произнесла кошка, нагинаясь над больной лапой и разматывая паутину Двуногого. Кот послушно втянул когти и напрягся, ожидая резкой боли. -Готовься. - он еще больше напрягся... И вот, Белая Комета резко дурнула лапу, послышался шелчок, и Кристалл дернулся. Но не выпустил когтей, лишь сжал челюсти. - Всё, готово. Фух. Я даже испугалась что ты меня порвёшь. - лапа чуть гудела. - Я умею держать себя в лапах. Спасибо, Белая Комета. - поблагодарил он, посмотрев на предводительницу.

0

10

Кристальный Ручей явно очень старался сдержаться. Когда очень больная процедура закончилась кот сказал. - Я умею держать себя в лапах. Спасибо, Белая Комета. Кошка улыбнувшись ответила. Да не за что. Это мой долг. Кошка посмотрела куда то вдаль. -Знаешь, мне кажется, что дух моей матери везде преследует меня и во всём помогает... Кошка встряхнула головой. Кристальный Ручей, попробуй встать и чуть чуть пройтись. Нам нужно отправляться в лес. Ты же знаешь дорогу. При этих словах она посмотрела на глашатая племени теней и в её глазах промелькнула едва заметная надежда. - Что думает племя о моей пропаже?...

0

11

- Я был здесь. Очень и очень давно. Я помню дорогу назад, в наш лес. - кивнул Кристалл. Он встал с земли, и еле заметно прихрамывая, побрел вперед. Махнув хвостом, он позвал Белую Комету следовать за собой.
--> темный переулок

0

12

------------------>За крисом

0

13

Кончитта сидела на парковой дорожке и помахивала пушистым хвостом. Сегодня ей страшно не везло. Началось все с того , как противный брат Маленькой Двуногой заклеил кошачью дверцу изнутри и кошке пришлось ночевать на улице. Потом она промахнулась на охоте , и в довершение всего ее просто не пустили в дом! Теперь кошка отсиживалась в городе ожидая , пока Большой Двуногий снова пропилит дверцу и накажет своего котенка. Кончитта от души надеялась , что это на него повлияет , потому , что Маленький Двуногий постоянно проделывал с кошкой такие штуки. Но пока она решила не покидать своего " поста ". Кошка дала себе слово, что не двинется с места пока совсем не  стемнеет.

0

14

Лекса расхаживала по парковой аллее. как вдруг заметила кошку Похоже она домашняя-сделала вывод она подойдя ближе
Здраствуй-вежливо сказала она. Но вела себя настороженно.
Офф: прошу прощения за маленький пост. школа всю фантазию украла

0

15

-Здраствуй
Кончитта повернула голову и увидела маленькую кошечку. Незнакомка вела себя настороженно.
- Здравствуй.- ответила ей Кончитта. И чуть погодя добавила - Как твое имя?
Кошка склонила голову чуть набок и стала ждать когда ей ответят. Челка снова полезла Кончитте в глаза и она раздраженно ее сдула.
После нескольких часов сидения на одном месте кошка сильно замерзла. Обернув лапки хвостом она снова посмотрела на свою собеседницу. Прошло насколько минут, а незнакомка все еще не ответила. - Может, она не услышала ?- подумала Кончитта. На всякий случай она повторила свой вопрос :
- Как твое имя?

Отредактировано Кончитта (26-11-2010 18:44:07)

0

16

Кончитта
Вы должны писать пост минимум 4 полных строки

0

17

От Кончитты:
Кончитта заметила, что стало темнеть и попрощалась с собеседницей. Затем она развернулась и пошла по направлению к своему дому. Кошка сильно замерзла и мечтала скорее отогреться. Последние листья шуршали над головой Кончитты , а один из них упал ей прямо на голову. Кошка мотнула головой и побежала дальше, перепрыгивая клумбы с цветами.
Вдруг Кончитта почувствовала сильный голод. Еще бы: ведь она не ела с самого утра! Кошка резко изменила направление движения и погналась за мышью промелькнувшей в кустах.

0

18

Вместе с Валькирией Кончитта вошла в парк через обшарпанные воротца. Вот мы и пришли.- сказала кошка - Дичи здесь так много, что с лихвой хватило бы на весь город. Последний раз Кончитта была здесь осенью, и надо сказать, сейчас парк выглядел намного опрятнее. Кучи листьев скрылись под толстым слоем снега, а старые скамейки покрылись милыми сугробчиками. Я сейчас.- сказала она подруге. Скрывшись под деревом, кошечка молниеносно схватила зазевавшуюся мышку и принесла ее.

0

19

----детская площадка--

В принципе, увиденным Валь осталась довольна. Она ожидала что-то совсем уж...заброшенное. С кучами мусора и ненужными вещами Двуногих. Но парк оказалс вполне приемлимым.
Почти сразу же ушла и вернулаь Кончитта с мышкой в зубах.
Надо бы и себе ужин обеспечить
Валь насторожилась, прикрыла глаза. И смогла наконец уловить характерное попискиванье из-под снега.
Мышка была довольно тощая, но зимой ведь не приходится ждать более лучшего.
Хорошее место. Даже странно для города. Жаль, что завтра придется покинуть его - искренне сказала Валь, аккуратно кладя свою мышь на снег

0

20

Кончитта уже успела съесть свою мышку, когда молчание нарушила Валькирия.
Хорошее место. Даже странно для города. Жаль, что завтра придется покинуть его- сказала она.
Как?- удивилась Кончитта - Ты уже уходишь?
Сразу сделалось как будто холоднее. Кончитте вовсе не хотелось снова остаться одной. И тут ей на ум пришло спасительное решение.
Можно мне потом пойти с тобой?- заметив, что Валькирия сомневается, кошечка добавила - Я неплохо знаю здешние места. Если хочешь,я провожу тебя.

0