Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Абрикосик **


Абрикосик **

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Абрикос
Господи, муженёк, прости, умоляю, свою опоздавшую жену( Интернет здесь самый настоящий дачный, да ещё и враждебный ко мне ноут хд
Первый мой муж, опора всея КВИСа, всеобщая любимка и просто приятный человек, от которого веет невероятным солнечным теплом и добротой! Помнится, ты была одним из первых моих друзей здесь, и помню тебя всё то время, что провела на КВИСе. Желаю тебе всего-всего-всего, что желают в такие дни, в лучшем и удвоенном виде! А так же желаю тебе стать любимицей судьбы, жизни, фортуны и всего тому подобного, желаю научиться целиком забить на чужое мнение и смело шагать к своей мечте, и пусть даже в какой-то миг ты поймёшь, что идёшь не по тому пути, желаю быстро найти в себе силы стремиться к новой цели. В общем, желаю тебе найти свой путь и, не отчаиваясь и не останавливаясь ни на миг, следовать по нему, не сворачивая!) А так же хочу, чтобы жизнь, полюбив тебя, открыла свои лучшие стороны, чудесные, красочные, таинственные, но дружелюбные)))
С прошедшей днюшкой, Рикушка!) Мы будем любить тебя всегда. *крепко обнимает*

+1

22

Кровавая написал(а):

*крепко обнимает*

/крепко обнимает жену/

Кровавая написал(а):

Интернет здесь самый настоящий дачный, да ещё и враждебный ко мне ноут хд

дааа. знаем такое чудо жизни :с
да ничего, ничего, жинка, спасибо тебе огромное с:

0

23

Хыы.. Не понимаю, как я могла опоздать, да настолько на целых три дня опоздала! :СС
><" Папааань, прости дочь-балду свою, на плечах которой голова совсеем пустая)) Надеюсь, что не слишком поздно присоединяюсь к остальным поздравлявшим :з
С прошедшим тебя!) Если честно, то я не представляю теперь КВИС без тебя, ибо ты стала его неотъемлемой частью, без которой КВИС будет уже не КВИСом. Помню, как в начале боялась флуда, словно огня. И уже теперь понимаю, что очень и очень зря. Ведь именно благодаря флуду я познакомилась с таким прекрасным человеком, пускай и не так хорошо, как хотелось бы и это можно быстро исправить, да х))
Заходя во флуд, я, первым делом, стараюсь выискать на экране ники людей, ставших за короткий промежуток времени мне очень близкими и дорогими, в число которых входишь и ты)) После прочтения твоих сообщений сразу же поднимается настроение и хочется громко рассмеяться, а на душе становится тепло-тепло) Увы, я не могу выразить все свои чувства словами, но.. Ты такой приятный и светлый душой человечек, от которого исходит лишь тепло и общение с которым приносит лишь положительные эмоции :з Таких людей я еще действительно не встречала х) Даже порой посещает мысль о том, что я бы очень хотела быть похожей на тебя)!) Быть такой же доброй, искренней, веселой, солнечной и немножко упоротой хдд
Ну, а теперь настало время для поздравлений, с которыми я особо туплю хдд Желаю, перво-наперво, здоровьица крепкого, счастья и радости много-много-много :з, вдохновения, красочный постов хотя они у тебя всегда такие С:, неудач и огорчений как можно меньше но без них, конечно, не обойтись :сс, ну и побольше нервов, да :'D Оставайся всегда такой :ЗЗ Пускай, идя по длинной дороге жизни, тебе всегда будет улыбаться удача С: Ну, а успехов в ЕГЭ и дальнейшем пожалели все уже и за меня))
С Днем Рождения тебя, папаааня Рик, пускай и прошедшим уже :ЗЗ

Отредактировано Пестролистая (13-07-2013 11:48:50)

+1

24

Пестролистая
доооочь *-* у меня буквально слезы на глазах, сразу же после приезда - такие теплые слова для меня *-* спасибо, спасибо огромное, доченька с:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Абрикосик **