Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Огнеликая


Огнеликая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Огнеликая

Цепь имён -
Огневка – Огнелапка – Огнеликая – Огненная Звезда - Огненная

Пол -
Кошка

Возраст -
25 лун, 2.1 года, молодая

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Огнеликая – рыжая короткошерстная кошка. По всему телу беспорядочно разбросаны не то пятна, не то полоски бурого цвета. Ближе к животу шерсть начинает светлеть, приобретая палевый оттенок, и уплотняться. Вдоль спины идет бурая полоска. Хвост длинный, не пушистый. На ушах едва заметные кисточки.
Мордочка слегка треугольной формы, на лбу четыре полоски в виде буквы «М». Уши похожи на локаторы. Глаза приятного травянистого цвета. Огнеликая очень усатая, что помогает хорошо ориентироваться в темное время суток. Особенно, в темном бору племени Теней.
телосложение:
Довольно крепкая кошка. Лапы длинные, тело длинное, хвост длинный – поэтому Огнеликая кажется слегка нескладной. Но внешняя неуклюжесть обманчива: длинные лапы помогают быстро бегать, тело – проскользать в труднодоступные места, а хвост – хорошо держать равновесие.
особые отметины:
Есть пара шрамов по бокам (Огнеликая уже сама успела забыть, где их получила) и так и не заживший до конца ожог на задней лапе.

Характер -
основные черты:
Совершенно спокойная и уравновешенная кошка. Ее мало интересуют чужие проблемы кроме, разве что, общеплеменных. Она знает, что ей нужно: когда ложиться спать, когда пора вставать, с кем идти на охоту и где именно охотиться и так далее. Ничего лишнего, одни одинаковые будни.
С соплеменниками не очень общительна. Есть, конечно, несколько очень близких друзей, но остальных котов сторонится. Ситуации оценивает спокойно и без нервов. Единственное исключение – если что-то случается с котятами. Тут Огнеликая сразу ударяется в панику и начинает судорожно искать выход из положения.
За котят отгрызет хвосты и оторвет уши. Соплеменника, конечно, тоже в беде не бросит, но котята – это нечто особенное… Ради них Огнеликая даже становится веселой и ласковой.
Отношение к банде Когтя нейтральное. Огнеликая считает, что он прав в идейном отношении. Возможно, потом все изменится.
страхи и фобии :
Огнеликая очень боится огня, несчастий со своими котятами и серьезных болезней. Дело в том, что от болезни у нее погиб брат… Но об этом потом.
мечты, желания:
Чтобы ее дочери стали самыми-самыми лучшими в лесу.
особые привычки:
Любит подолгу лежать в палатке без сна и смотреть в одну точку, о чем-нибудь думая.

Биография -
Детство Огневки прошло спокойно – без каких-либо особенных происшествий. Сначала хотела стать целительницей, но потом вдруг передумала и избрала путь воителя. У нее был брат, как две капли воды похожий на нее – лучший друг и опора, помощник во всех делах и отличный товарищ по играм.
Ученичество началось замечательно – всюду с любимым братом. Огнелапка делала успехи в обучении охоте. Но потом начался ОН. Великий пожар. Тогда Огнелапка (ей было десять лун) еле избежала огня (спасибо за имечко, удружили). На память остался ожог на задней лапе.
Все бы ничего, но чудесное спасение они с братом отпраздновать не успели: после пожара началась голодовка. Брат Огнелапки отдавал сестре последние кусочки. От голода его здоровье пошатнулось, и  он умер от банального насморка.
Огнелапка так и не смогла до конца оправиться от смерти брата, и из-за этого стала менее общительной.
Битва с объединенными силами Грозового и Речного племен совпала с посвящением в воительницы Огнеликой. Она показала себя только с хорошей стороны, но саму битву плохо запомнила. Два косых шрама на боку - вот и вся память. Странно даже, что такая деталь, как битва, так быстро забылась. Просто Огнеликая решила выбросить из головы это плохое воспоминание - и так мрачных эпизодов в жизни хватает.
Несмотря на замкнутость, верный друг, почти заменивший погибшего брата, Огнеликой все-таки нашелся (офф: За друга вполне может сойти НПС, может, найду по игре). От него Огнеликая родила двух чудесных дочерей. Они были довольно похожи, так что рыжая королева не стала особенно «заморачиваться» на имена – одна будет Огнеушкой, другая Рыжеушкой. Зато все запомнят, что они сестры.
Когда более слабая Огнеушка заболела, Огнеликая едва с ума не сошла от страха – она боялась, что повториться история с ее братом. Но, слава Звездному племени, все обошлось. А когда Рыжеушка сбежала из лагеря, Огнеликая совершенно спокойно объяснила ей, что очень волновалась. И Рыжеушка решила больше не заставлять свою мать переживать.

Умения, навыки и т.п. -
Отлично бегает и умеет держать равновесие. Хороший слух. Особенно пристрастилась к охоте на белок.

В какое племя хотите попасть? -
Сумрачное

Кем хотите быть в племени? -
Королева

Личный статус -
Лед в глазах, пламя в сердце…

___________________________
Как нашли ролевую? -
По совету)

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Искристая

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Пожалуй, все)

Отредактировано Огнеликая (28-06-2013 23:55:50)

+1

2

Огнеликая написал(а):

Есть пара шрамов по бокам (Огнеликая уже сама успела забыть, где их получила)

это всё равно надо бы описать в биографии.

В остальном неплохая анкета) допишешь про шрамы и будешь принята.

0

3

Исправила, спасибо))

0

4

принята, удачи, не перенаправляю)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Огнеликая