Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Наш основной сюжет


Наш основной сюжет

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

Вот наш сюжет.

Сон одной из целительниц/предводительниц т.п.:
Во сне звёздный предок явился к выше указанной коту/кошке и сказал: Вы навлекли на себя гнев великого звёздного племени!! Голос звёздного предка звучал, как раскаты грома. Тот кот/кошка которой/которому снился сон спросила:  Но что мы такого сделали? Грозный предок ответил ему/ей Вы не чтите воинского закона! Вы не чтите небеса! Вы постоянно враждуете  Кот/кошка хотел(а) возразить,но было не могла.. Последнее время они действительно на каждом шагу нарушили воинский закон, не чтили звёздных предков и дрались по любому поводу. За несколько лун это успело стать привычной нормой жизни.. Но какое же наказание ждёт нас!? , - закричал(а) кот/кошка,но сон постепенно таял, звёздные предки не слышали её.
***
И вот на очередном совете та целительница рассказала о своём вещем сне. Коты подняли её на смех чем ещё больше вызвали гнев звёздных воителей
***
Поздним вечером N-ное количество котов сидело на берегу озера и всматривалось в полноё звёзд небо. Но тут упала одна звезда, за ней вторая. Третья и так начался звездопад. Самый младший из них испуганно свернулся и спросил: Что же произошло?. Самый старший и мудрый из котов ответил: «звёздные предки разгневались на нас..»

***
Гнев звёздных предков обрушился на лес - дичи становилось всё меньше и в лес пришла эпидемия какой то странной и непонятной болезни, постоянно случались либо наводнения. Либо приступы ужасной жары.

Как мы будет отыгрывать, первый месяц/два будет нарушат воинский закон и т.п, а потом уже приснится сон и все беды обрушатся на лес..

Роли:

Целительница/предводительница, которой приснился вещий сон - Лунная Звезда(увидела сон), Сумрак(истолковал)
Группа котов, которые первыми заметят Звездопад - Кристальный Ручей,Вихрь,Витани,Тито
Звёздный воин, который предупредит о наказании -

-1

2

Медуница написал(а):

Группа котов, которые первыми заметят Звездопад -

Я)

Медуница написал(а):

Самый старший и мудрый из котов ответил: «звёздные предки разгневались на нас..»

Могу претендовать на это =D

0

3

Медуница написал(а):

Целительница/предводительница, которой приснился вещий сон -

Могу быть я)

0

4

Медуница написал(а):

    Группа котов, которые первыми заметят Звездопад -
меня моно?

0

5

Меня в группу тех, кто заметят Звездопад

0

6

а одиночку в сюжет вписать можно
ну типо племенам помогать буду

0

7

Лунная Звезда
ок, со мной будешь=)

0

8

Вихрь
Кристальный Ручей
ок, записал
Урчун
если как-то сможешь вписать, то можно
Вихрь
ок

0

9

буду помогать целителям

0

10

Урчун
ну...ладно хорошо=)

0

11

Группа котов, которые первыми заметят Звездопад -
Я?Но если мну примут....

0

12

Рубина
Ты конечно извини админшу которая сегодня не в духе,но как недельный котёнок...короче такие котята не выходят из детской.

0

13

Лунная Звезда
Ну...Ивзвините....

0

14

Группа котов, которые первыми заметят Звездопад -

0

15

А давайте в палатках стали почвлтся маленькие магнит из-за которых страшно болела голова, наказание ЗП

0

16

Синяя Звезда
Магниты появлятся не могли. Коты не знают. что это такое. Но сама идея хорошая. Но нужно что то вместо магнитов

0

17

а может деревья начали падать

0

18

а может деревья начали падать

0

19

Урчун
Можно =) Тогда так: часто был сильный ветре и падало много деревьев, причём именно там,где находились коты, но. они не убивали котов.. Они падали совсем рядом. Но так и должно было быть. Это была не кара, это было пока что лишь предупреждение

0

20

Камни, вообщето это перётся из совиных пагаток, это органично))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Наш основной сюжет